Пятый ангел Апокалипсиса

07 апреля 2010
1
13534
Так что впереди нас ожидают огромные изменения внешнего и внутреннего облика Земли. Все люди считали ложным ХХ век и с нетерпением ожидали ХХI. Какие же люди наивные! Они все еще верят в чудеса и считают, что будущее всегда лучше прошлого.

Слушая такие разговоры, вспомним всем известную провидицу Ванду из Болгарии, которая на вопрос журналистов, какое светлое будущее ожидает нас в ХХI - ХХII веках - высокая цивилизация, передовая техника, орбитальные города - ответила так: "Я не вижу никакой цивилизации, я не вижу техники - я вижу разрозненные поселения, землянки, людей в шкурах..."

Если верить Ванге, а также М. Нострадамусу (а им не верить нельзя), то ХХI век унесет в мир иной почти все население Земли, погибнет не менее трех миллиардов человек.

* Мы ожидаем весьма зловещее столетие.

Здесь и расшифровывать нечего. Конечно же, это столетие очень зловещее. Ведь погибло почти все население планеты. Многие страны вообще исчезли с лица земли, а другие полностью изменили свои границы. Так что землян впереди ожидает большое горе.

* Множество одетых в маски и те, кто одинок, сильно изменится.

Это выражение касается только лишь римской католической церкви, которая соблюдает целибат. Она также погибнет. А вместе с Римом погибнет и Ватикан, и вся Южная Франция.

* Немного найдется таких, кто согласился бы оказаться на их месте.

Уныние и страх охватит людей после того, как они расшифруют катрены М. Нострадамуса.
Многие валюты обесценятся, в том числе и доллар. Только сейчас люди смогут понять, что они стоят на краю глубокого обрыва. М. Нострадамуса предадут анафеме, а все книги его сожгут.

" Прозреют" люди гораздо позже - в середине ХХI столетия. За это время Господь хорошо подготовит Россию и все славянские страны к большим переменам.

Центурия 5, катрен 96:

- В центре огромного мира - роза.
- Из-за новых факторов кровь людская пролита.
- Говорить истинное будут иметь рот закрытый.
- Тогда при необходимости придет поздний.
- В центре огромного мира - роза.

Текст этот гласит о том, что Россия в дальнейшем будет особой страной - Богом избранной.

* Из-за новых факторов кровь людская пролита.

Вторая строка относится к Италии. Она предвещает гибель Рима, а вместе с ним и всего Италийского полуострова. Современные физики промоделировали на компьютерах данную ситуацию и сделали вывод: чтобы быстро уничтожить такую большую страну, необходим очень мощный удар - падение метеорита или какого - либо объекта диаметром не менее 130 метров и весом в миллиард тонн.

Точно так же будут сделаны расчеты для МГД-генератора и ядерного реактора нашей планеты.

Так что физики наши уже в ближайшие годы дадут очень точные расчеты будущих катастроф на Земле.

* Говорить истинное будут рот закрытый.

Как всегда, в научном мире есть не только истинные ученые - светила науки. Среди них немало и мелких завистников. Они, а также политики всячески осмеивали прогнозы будущих перемен на Земле - возникновение критических точек аномальных явлений и внутри Земли и на её поверхности, а также глобального экономического кризиса на всех материках планеты.

Так что все уже готово к началу Третьей мировой войны. Приметы её и время начала уточняет центурия 6, катрен 6:

- Появится к семи звездам Малой Медведицы и Полярной звезде
- Недалеко от Рака, бородатая звезда:
- Суза, Сьена, Беотия, Эретрия,
- Великий Рим погибнет, когда ночь исчезнет.
- Появится к семи звездам.

Разговор здесь будет идти о Семи ангелах Апокалипсиса.

И каждый свои действия увязывает с определенной звездой.

Первый - с Тунгусским метеоритом (1908 г.) и кометой Галлея (1910 г.); Второй - с двумя атомными бомбами, сброшенными на два японских города - Хиросиму и Нагасаки (1945); Третий - с взрывом атомной электростанции в Чернобыле (1986); Четвертый - с атомными бомбами, взорванными в Южной Европе мусульманскими армиями. И все эти взрывы положили начало Третьей мировой войне.

Что касается Пятого, Шестого и Седьмого ангелов, то они считают эти события идентичными падению комет, извержению вулканов, затмению Солнца.

А выражение "Появиться к семи звездам" трактуется ими как взрыв атомной бомбы, неожиданный пролет кометы, землетрясение и другие мощные катаклизмы.

С кометой Галлея связаны Первый, Третий и Шестой ангелы Апокалипсиса - 1910 г. (Первая мировая война);

1986 г. (взрыв атомной станции в Чернобыле);
2062 г. (раскол материков, отделение Африки от Евразии).

Как видим, в первой строке катрена Нострадамус описал наиболее важные события ХХ столетия, которые все это время находились под опекой Четвертого ангела.
Информация