Загадочная ночь в Волгограде

03 июня 2023
1
957
В конце 1960-х годов произошло невероятное событие в городе Волгограде. В одной из малогабаритных квартир на первом этаже посетил нечто загадочное и ужасающее - полтергейст. Однако, потрясающая история была настолько пугающей, что семья, где это произошло, не могла решиться обсудить происшествие вслух.

Волгоград.Волгоград.img-fotki.yandex.ru

В центре города, в маленькой однокомнатной квартире на первом этаже, жила с маленькими детьми моя старшая сестра. Однажды, когда я помогала ей переносить вещи в ее новое жилище, я услышала разговор бабушек, сидевших на лавочке у подъезда. Они говорили о том, что жильцы этой квартиры меняются слишком часто. Меня насторожили эти слова, но моя сестра отмахнулась, сказав, что бабульки могут говорить что угодно, и что причины для переездов могут быть самые разные.

Но несколько дней спустя, моя сестра сама стала свидетелем нечто странного. Она легла спать, оставив своих детей на диване и в кроватке, и вскоре заснула. Но в середине ночи она проснулась от того, что кто-то вошел в квартиру. Она услышала тяжелые шаги, которые, казалось, происходили прямо в ее комнате.

Полтергейст.Полтергейст.vl13.ru

Шаги продолжались, и она услышала, как невидимый гость прошел через ее комнату и вошел на кухню. Однако, когда она включила свет, никого не оказалось на кухне. Она также проверила, закрыты ли окна и двери, и обнаружила, что они все были заперты.

Сестра не рассказала об этом происшествии никому, боясь, что ее назовут сумасшедшей. Но на следующий день она отправила детей к маме и просила меня пожить у нее некоторое время. Ночь прошла спокойно, и мы решили, что это был всего лишь кошмар. Однако, когда мы вернулись в квартиру, сестра рассказала нам, что соседка спросила, кто же топал по ночам так громко, что она не могла спать.

История полтергейста в квартире моей сестры остается загадкой до сих пор. Мы никогда не узнали, что на самом деле произошло той ночью, но она остается живой в нашей памяти. Эта история напоминает нам, что мир полон загадок, и что мы никогда не знаем, что может произойти в следующую секунду.

Многие люди, которые сталкивались с необъяснимыми событиями, утверждают, что полтергейсты - это явления, вызванные паранормальными силами. Обычно такие явления происходят в местах, связанных с насилием, трагедиями или смертью. Часто жертвами полтергейстов становятся люди, которые находятся в состоянии стресса или эмоционального напряжения. Возможно, что именно такие обстоятельства присутствовали в жизни жильцов той квартиры в Волгограде.

Считается, что полтергейсты могут проявляться различными способами: бросать предметы, выключать свет, открывать и закрывать двери, производить звуки и т.д. Эти явления могут быть как безвредными, так и опасными. Например, некоторые полтергейсты могут атаковать людей, вызывать у них болезни или наносить им вред.

Полтергейст.Полтергейст.insidemystery.com

К счастью, в квартире моей сестры никто не пострадал. Но события той ночи оставили след в ее жизни. Она больше не оставляла своих детей одних дома, и всегда проверяла, закрыты ли двери и окна на ночь. Она также рассказывала историю о полтергейсте своим друзьям и знакомым, но многие из них просто не верили в нее.

История полтергейста в квартире моей сестры - это лишь один пример многих загадочных событий, которые происходят в мире. Наш мир полон загадок, и каждый день мы можем столкнуться с непонятными явлениями. Но, несмотря на все это, мы продолжаем жить и искать объяснения для того, что происходит вокруг нас. История полтергейста в квартире моей сестры - это напоминание о том, что мы должны быть готовы к тому, что мир не всегда является предсказуемым и логичным.
Информация
Комментарии
1 | Анатолий 12 июня 2023 22:19:38
Полтергейст мне пришлось наблюдать два раза. Один был в комнате, которую до нас занимал айтишник, круто сидевший на играх в сети, а другой был связан с непонятным животным. В комнате айтишника вечно что-то скрипело,щёлкало и тарахтело. В медитации я увидел,что все стены облеплены серыми полупрозрачными сгустками, которые и производили всякие звуки. Такие сгустки энергии выделяют люди в моменты сильного эмоционального напряжения. Судя по всему это были выбросы энергии айтишника во время игр. Я расширил своё энергетическое поле и изгнал эти сгустки.
Второй случай был забавнее и в другой съёмной квартире. Я лежал в постели и ждал сон - засыпал. Как вдруг услышал как какое-то животное (вроде кошки или собачки, может ещё кгото небольшого) побежало по периметру комнаты. А когда это нечто побежало по второму кругу мимо меня, я попытался схватить это нечто. Никто не попался, но забеги "животного" прекратились. Хотя, когда я по утрам садился в позе лотоса медитировать это нечто как-бы подбегало со стороны спины и тыкало меня в спину. Постепенно эти забеги становились слабее и потом совсем прекратились. До сих пор не пойму; что это было.
Добавить комментарий