История загадочных исчезновений людей

20 апреля 2023
0
720
За годы человеческой истории было множество случаев, когда люди пропадали без вести, оставляя за собой никаких следов и объяснений. Некоторые из этих исчезновений до сих пор остаются загадкой.

Человек.Человек.sheng-wang.ru

Пропавший в горах

Одним из наиболее известных случаев исчезновения является история Эвереста 1924 года. Под горой Эверест пропал британский альпинист Джордж Моллер. Его тело никогда не было найдено, и до сих пор неизвестно, что произошло с ним.

Пропавшие на острове

Другой известный случай - пропажа группы туристов на острове Фланнан. В 1900 году трое стражей маяка пропали без следа. Поисковая экспедиция обнаружила, что котел был наполнен чаем, а стулья были выставлены у окна. Однако, никаких следов насилия или борьбы не было обнаружено, и судьба трех мужчин остается неизвестной.

Остров Фланнан.Остров Фланнан.

Пропавший в поле

В 1971 году в штате Миссури пропал 4-летний мальчик по имени Дони Госс. Его поиски продолжались несколько месяцев, но никаких следов или доказательств не было найдено. Мальчик исчез прямо напротив дома своей семьи, что вызывает еще больше вопросов.

Загадочная исчезновение самолета

Одним из самых масштабных случаев исчезновения является пропажа рейса MH370, который исчез в марте 2014 года, когда летел из Куала-Лумпура в Пекин. Несмотря на обширные поиски, никаких следов самолета не было найдено, и его судьба до сих пор остается загадкой.

Рейс MH370.Рейс MH370.defenceforumindia.com

Завершение

Истории загадочных исчезновений людей продолжают захватывать наше воображение и вызывать множество вопросов. Несмотря на различные теории и гипотезы, многие из этих случаев остаются неразрешенными.
Информация
Добавить комментарий