Третий ангел Апокалипсиса

03 февраля 2010
1
10273
Те методы, которые хорошо сработали в годы Второй ми­ровой войны, стали неэффективными в 1980 году. В конечном итоге к власти в СССР пришел новый лидер с новым мышлением — Михаил Горбачев.

Он был явным посланником Небес. О Михаиле Меченом говорили в народе задолго до его появления на кремлевской «арене».

Приведем центурию 2, катрен 89:
- Однажды два великих правителя станут друзьями.
- Увидят, как увеличивается их великая сила.
- Новая земля (Америка) возвысится на вершине власти.
- Кровавому это число доложено.

Здесь снова идет речь о первом Президенте СССР, а также о Президенте США — Д. Буше.

- Однажды два великих правителя станут друзьями.

В этом катрене речь идет о первом Президенте СССР — М. Горбачеве и Президенте США — Д. Буше. И совсем не случайно один из великих правителей (М. Горбачев) два раза упоминается водном и том же катрене — в первой и четвертой строке.
- Увидят, как увеличивается их великая сила.

Да, все верно — конец 80-х годов XIX века стал большой радостью для жителей Америки и Советского Союза. Все думали, что «холодная война», которую объявил Советскому Союзу У. Черчилль в 1946 году в Фултоне, закончилась, но до мира между этими двумя державами было очень далеко. Война Ирана с Ираком, о которой упоминалось выше, несколько усилила позиции США на Ближнем Востоке, что сняло на какое-то время проблему цены на жидкое топливо. Америка в то время (1989 г.) была на самой вершине своего могущества.

Советский Союз также был в тот момент на пике своего могущества — экономического и военного, несмотря на то, что война в Афганистане уже сильно подтачивала его армию.

- Новая земля (Америка) возвысится на вершину власти.

Об этом всегда мечтала Америка. Однако еще задолго до того как поднялась она на свой «Олимп», вершину власти, невзирая на печальный опыт СССР в Афганистане, решила проявить себя воинственной амазонкой в нищем тогда Вьетнаме, жители которого всегда были мирными, тихими, спокойными.

И каким же огромным было удивление и восторг всего мира, когда этот маленький, добрый, спокойный и тихий вьетнамец одержал победу над могучей Америкой, вооруженной «до зубов» новейшей техникой.

- Кровавому это число доложено.

Кровавый — это Михаил Горбачев. Небеса отметили его голову очень ярким красным пятном. И фразу эту Нострадамус вставил неспроста. Она говорит о том, что Михаил Горбачев в 1981 году, будучи Президентом СССР, конечно же, знал о том, что в Беловежской пуще готовится встреча. И, несмотря на то, что в его руках был очень мощный репрессивный аппарат (МВД, КГБ) — он не воспользовался им. Такое поведение М. Горбачева, конечно же, способствовало распаду СССР. Кроме того, агрессивное поведение противоположной группировки дискредитировало авторитет первого Президента СССР, что привело к путчу ГКЧП в августе 1991 года. Однако все то, что было понятно и ясно всему народу Советского Союза, М. Горбачев, словно не видел и не слышал. Его популярность очень быстро падала.

Пророк (Мишель Нострадамус) объясняет его поведение следующим образом. М. Горбачев знает намного больше, чем говорит. А все потому, что он относится к Посвященным — тем, кто входит в число 144 000 избранных Господом Богом. Поэтому у него особая Судьба. Михаил Горбачев знал о распа­де СССР, а также о Третьей мировой войне. Однако к 1991 году его у власти уже не было. Новым Президентом России становится Борис Ельцин, которому М. Горбачев передает всю власть, убеждает съезд Коммунистической партий саморас-пуститься.

Борис Ельцин очень своеобразно «отблагодарил» М. Горбачева: он его политически уничтожил — лишил его и пенсии, и рабочего места. Даже в самые тяжелые дни болезни его жены Ельцин отказал Горбачеву в помощи.

Следующий переход Юпитера через созвездие Льва состоялся в августе 2002 и продолжался до августа 2003 года.

В это время М. Горбачев и Б. Ельцин поменялись места­ми — Борис Ельцин был презираем и болен, а Михаил Горбачев вернулся в политическую элиту мира.
Правление Бориса Ельцина частично отображено в центурии 6, катрене 74:

- Та, кто свергнута с трона, вернется,
- Враги ее обнаружены среди заговорщиков:
- Более, нежели когда-либо, время ее станет триумфом,
- Три и семьдесят до смерти истинно
- Та, что свергнута с трона, вернется.

В этом катрене М. Нострадамус сравнивает данную ситуацию с той, которая происходила еще в XVIII веке, когда Великая французская революция свергла монархию, которую затем вернул мятежный Наполеон. То же самое произошло и в России, где революционер и демократ Б. Ельцин возвращает монархию снова в Россию.

Нет, он не объявил себя царем. Однако он сделал все для того, чтобы вся власть была только в его руках. Так, он вскоре ликвидировал пост вице-президента, силовым методом распустил парламент...

В конечном итоге такой огромной, богатой и мощной страной стал руководить Б. Ельцин и его «семья» — небольшая группа олигархов. Даже последний царь на Руси Николай II, расстрелянный в 1918 году, не имел в руках столько власти.
- Враги ее обнаружены среди заговорщиков.

В составе этих врагов народа были все члены Верховного Совета России, в том числе и его председатель - Хасбулатов. Всю эту операцию разработал лично сам Б. Ельцин. Для чего и зачем ему это надо?! Для того чтобы враги его личной "монархии" были объявлены врагами демократии.

В дальнейшем оказалось, что все эти так называемые "демократы" оказались криминальными "авторитетами" (будущими олигархами).

- Более, нежели когда-либо, время станет ее триумфатором.

В этой строке М. Нострадамус продолжает развивать мысли, заложенные в тексте предыдущей строки. Так, здесь он утверждает, что власть, сосредоточенная в руках Б. Ельцина, намного больше власти всех предыдущих монархов - от Иоанна IV Грозного до наших дней.
Информация