Раса великанов в прошлом Земли

14 апреля 2022
0
1715
«Найденные в земле человеческие черепа, высота которых равняется двум футам, заставляют сделать вывод, что задолго до современных людей на нашей планете существовала сверхчеловеческая раса!». Гарольд Т. Уилкинс, археолог-антрополог и историк.


Современники динозавров

Книга Бытия утверждает, что в далёкой древности на Земле обитали великаны. Тому есть свидетельства — черепа, кости и артефакты. Похоже, что гиганты жили повсюду — на равнинах Азии, в горах Европы, на всей территории Америки. В Западном полушарии останки великанов были найдены от Патагонии до Аляски, некогда очень тёплого региона.


В те далёкие дни существовали сухопутные мосты, которые тысячелетия спустя были уничтожены во время страшного катаклизма, отражённого в Книге Бытия и легендах американских индейцев.

Многочисленные артефакты и человеческие останки подтверждают теорию, что гиганты были современниками и даже предшественниками динозавров.

«Под весом материальных свидетельств следует признать, что на территории, которая сегодня называется Соединёнными Штатами, цивилизация существовала ещё в третичную эпоху!» — заявляет американский палеонтолог профессор Дж. Ли Армстронг в журнале American Scientist.

Рабовладельцы и каннибалы

Весьма примечательно, что у гигантов было по шесть пальцев и, в большинстве случаев, зубы у них росли в два ряда.

С 1910 года в районе Брейстоуна (штат Теннесси, США) стали находить невообразимо древние следы, вдавленные в твёрдые скальные породы. Это были отпечатки ног шестипалых гигантов. Они достигали в ширину 13 дюймов (33 см)! Рядом с ними просматривались отпечатки копыт древних лошадей. А ведь, согласно современной точке зрения, лошади появились в Америке лишь во времена Колумба.

В 1979году служащий Индейского бюро в Вашингтоне Фрэнк Флети сообщил, что обнаружил лежащие в один ряд скелеты восьми гигантов. Черепа этих великанов были высотой два фута (60 см)!

Эти находки подкрепляют древние предания индейцев омаха, гласящие, что на землях их предков жили гиганты, звавшиеся паснута, которые нападали на индейцев, а пленных уводили с собой. Возможно, великаны превращали пленников в рабов, а может быть, и пожирали их.

Следует отметить, что южнее, в древнем Перу, похожее племя гигантов приплыло на плотах по Тихому океану, высадилось на берегах Южной Америки в районе сегодняшнего Пуэрто-Виехо, поднялось на нагорья, перебило всех индейцев-мужчин, а женщин увезло с собой.

Охота на динозавров и мамонтов

В 1964 году научная экспедиция доктора археологии Гарви Дохенни в аризонском каньоне Гаван-Супан обнаружила потрясающее свидетельство существования древней цивилизации. Там на скалах были найдены древние наскальные рисунки, на которых гиганты были изображены во время охоты на динозавров.

По мнению экспертов, эти рисунки выполнены очевидцем или даже участником тех давних событий. Какими же древними были эти вызывающие изумление рисунки, если известно, что динозавры вымерли на территории Америки 65 миллионов лет назад?! И как долго в этом таинственном регионе древней Северной Америки обитали люди-гиганты?

Ответом на последний вопрос служит наскальный рисунок в том же каньоне Аризоны, на котором изображено, как вооружённый палицей великан нападает на мамонта. Этому рисунку более 50 тысяч лет.

Странный саркофаг

Учёные считают, что самое интересное открытие в Аризоне было сделано ещё в 1899 году. Рабочие копали котлован под фундамент отеля. На глубине восьми футов (2,5 м) их кирки наткнулись на мягкий камень, который являлся… частью превосходной кладки!

Углубляясь в землю, рабочие нашли древнее погребение из блоков розового гранита, настолько изумительно пригнанных друг к другу, что всё сооружение казалось единым целым. А внутри гранитного погребения подоспевшие археологи обнаружили потрясающий саркофаг египетского типа из странного, похожего на глину материала ярко-синего цвета. Он был выполнен в форме гигантской человеческой фигуры.

Рисунок на крышке саркофага изображал лежащего во весь рост гиганта, обнажённого, но с широким поясом на талии. На ногах гиганта были нарисованы сандалии, на голове — корона, напоминающая корону египетских фараонов. Высокомерное лицо, крупные нос и рот, изящные руки, скрещенные на груди, а на тыльной стороне ладоней — изображения орла. Ноги тоже были скрещены, и на ступнях явно просматривались шесть пальцев! Внутри саркофага было найдено несколько пригоршней праха — всё, что осталось от тела.

В 1924 году в Монтане и в 1934 году в Калифорнии были сделаны изумительные находки. Одна — шестипалый великан, другая — череп человека, поднятый из заваленной лавой шахты. Длина черепа составляла 57,4 сантиметра!

Ещё один удивительный — единственный в мире! — череп великана с двумя рядами зубов обнаружили на острове Санта-Роза канала Санта-Барбара в Калифорнии. Упоминания о гигантах с двойным рядом зубов, живших в допотопные времена, можно найти в Талмуде.

Свидетельство капрала Хиггинса

А теперь перейдём к сообщению капрала Маркуса Хиггинса, очевидца невероятных событий.

Весной 1943 года отряд добровольцев инженерных войск США отправили через Тихий океан на небольшой островок под названием Шемия. Там сооружалась посадочная полоса для самолётов.

Когда за работу принялись бульдозеры, которые стали снимать почву слой за слоем, в одном из отложений оказались огромные человеческие скелеты, залегающие рядом с уровнем костей гигантских шерстистых носорогов. Рост великанов был не менее восьми метров.

Командование отряда приказало солдатам не болтать об этом. Капрал Хиггинс, разбиравшийся в палеонтологии и антропологии, понял, что «сделана бесценная находка, за право исследовать которую любой учёный в мире пожертвует головой».

Позже он записал в своём дневнике: «Останки гигантов в бухте острова Шемия были найдены на глубине 12 футов (3 м 60 см, — прим. ред.). Слой с черепами и костями был песчаный. Большие кости смешались с костями поменьше. Может быть, они остались там после какого-нибудь катаклизма, но это могло быть и древним кладбищем гигантов.

Любопытно, что все черепа великанов были с отверстиями диаметром два дюйма. Возможно, доисторические гиганты считали, что, проделывая в черепе отверстие, они выпускают из головы душу человека? В любом случае, это напоминает последствия выполнения некоего обряда».

На кладбище гигантов нашли костяные и гипсовые игрушки — куклы в рост обычного человека, а также лодки, фигурки животных, наконечники стрел и копий, сработанные из твердейшего камня, на Шемии не встречавшегося. А черепа, если отвлечься от их гигантских размеров, были удивительно похожи на черепа современных людей с высоким лбом.

«Костяные игрушки, найденные среди черепов, — продолжает капрал Маркус Хиггинс, — были сделаны гораздо искуснее, чем у древних или даже современных индейцев.

Ни я, ни кто-нибудь ещё из американских солдат потом не слышали, чтобы эти останки попали в один из национальных музеев страны. Я позднее узнал, что некоторые учёные получили все же возможность поработать на острове. Один из них измерил рост великана, он составил 18 футов и 6 дюймов (более шести метров).

Данные о находках и сейчас засекречены. Я могу присягнуть на Библии, что говорю чистейшую правду о фактах, которым сам был непосредственным свидетелем».
Информация
Добавить комментарий