Огни Финикса

13 апреля 2022
0
870
В марте 1997 года в штате Аризона, тысячи людей сообщили, что видели массивные, V-образной линии огней. Это произошло в небе города Феникс. Некоторые правительственные чиновники позже назвали каким то экспериментом военных, что вызвало путаницу в СМИ.

Огни Финикса.Огни Финикса.

Но Гэри Tuchman говорил с одним бывшим губернатором который сказал, что огни над Фениксом не были похожи на обычные вспышки. Это было нечто совсем непонятное. Гэри был республиканский губернатор штата Аризона в течение шести лет.

Объекты, снятые на видеопленку

FIFE Саймингтону: Если бы вы там были десять лет назад, и посмотрели на небо и этот вид, вы были бы очень поражены. Tuchman: Губернатор Symington имел в виду, то, что сейчас известно как огни над Фениксом – объекты, снятые на видеопленку, и которые видели тысячи людей в течение нескольких ночей в небе Аризоны в 1997 году. Это было описано очевидцами как что то намного большее, чем стандартное футбольное поле.

Саймингтону: Я подозреваю, что если министерство обороны не доказывает нам обратное, что это была, вероятно, некоторая форма инопланетного космического корабля. Tuchman: Так почему он не сказал ничего тогда? Но ответ прост, как обычно никто не хочет лишней шумихи. НЛО энтузиасты не были удивлены.

Огни Финикса.

Саймингтону: Свет был действительно блестящим. И это был просто захватывающим. Это было что то огромное. Наблюдая огни над Фениксом, он просто чувствовал потустороннее. Tuchman: будем говорить об этом в обновленном фильм про НЛО под названием «Внезапно».

Губернатор говорит, что он действительно много общался с семьей и близкими по этому поводу. Много было очевидцев, но в своем собственном расследовании он таки ни к чему и не пришел.
Информация
Добавить комментарий