НЛО в Зимбабве

06 апреля 2022
0
1066
Дело было в пятницу 16 сентября 1994 года, примерно в 10.15 по местному времени школьники (всего 62 свидетеля) заметили в небе 3 блестящих шара.

Они то появлялись, то исчезали, и наконец один из них завис над школой и начал двигаться вдоль высоковольтной ЛЭП, затем совершил посадку.


Это было в той части, куда детям запрещено было ходить, заросли бамбука и колючек, где могли водиться змеи и ядовитые пауки. Во вторник 20 сентября один из родителей решил расследовать этот инцидент. С согласия директора школы он пригласил знакомого корреспондента из телевидения, позже репортаж об этом показывали по каналу ВВС.

Всего было опрошено 10 — 12 детей старшего возраста, надо заметить, что дети до этого ничего не знали об НЛО и пришельцах. Один из очевидцев по имени Барри рассказал, объект, мигающий красными огнями, приземлился, а может просто парил над землей, из-за зарослей бамбука плохо было видно, через некоторое время из аппарата вылезло существо, похожее на человека черном блестящем костюме ростом примерно 1 метр,но это то что они видели, напомню что трава там была высокой.


Самая наблюдательная, девочка 11-ти лет сообщила, что у него была серая кожа, овальное лицо и очень большие черные глаза, похожие на мяч для игры в регби и длинные черные волосы на голове. Его видели несколько секунд, затем он исчез и появился, он или другой, с другой стороны корабля. После чего НЛО улетел. Директор школы Колин Мейки,не верящий во всю эту историю, попросил нарисовать на уроке то, что они видели, это только небольшая часть рисунков.


В этой школе учатся, как вы могли заметить не только чернокожие, но и азиаты и европейцы, одна маленькая девочка со светлыми волосами сказала, что клянется каждым волосом на голове и всей Библией, что она говорит правду. Темнокожие школьники уклонялись от опросов, с детства они верят в мифическое существо Токолоши (родственник Йети), которое питается маленькими детьми, и даже имя его запрещалось произносить в слух, по их понятиям это было именно оно.
Информация
Добавить комментарий