Множество жителей США верят в похищения пришельцами

03 марта 2022
0
940
В 2010 году только 22 миллиона жителей США сталкивались или знали людей, которые в живую сталкивались с феноменом НЛО. А в 2018 году это число уже составило 56 миллионов человек в США. На самом деле проблема появления неопознанных аппаратов известна очень давно, но в последние десять-пятнадцать лет они активизировались. Стали пропадать целые семьи.

Например, в пригороде Остина Сидар Парк в 2014 году около двадцати человек стали свидетелями того, как летающий объект поднял на полтора-два метра над землёй с помощью луча даму с собакой, но почему-то отпустил их. Зато через несколько дней пропала семья, проживающая в нескольких сотнях метров от места происшествия. Соседи при этом замечали какое-то свечение в окнах, но была ночь и никто не придал этому значения - все спали.

Пришельцы воруют людей для собственных интересов.Пришельцы воруют людей для собственных интересов.coffeeordie.com

В 2015 году на горнолыжном курорте Киллингтон в январе пропали три девушки и два парня. Они пренебрегли техникой безопасности и отправились с запланированной дороги в лесную чащу. Благодаря тому, что они были на лыжах полиция выследила их маршрут. Он протянулся на 3,5 километра в сторону от трассы, по которой парни с девушками и должны были двигаться. Лыжня была отчётливой но в какой-то момент следы попросту оборвались. Не было следов ведущих назад, не было никаких вещей – люди просто исчезли. Что интересно, это далеко не первый подобный случай. За последние полвека здесь пропало минимум 6 групп людей, при аналогичных обстоятельствах. Следы обрывались, а людей так и не нашли. Официально следствие ещё идёт, но многие уже не надеются встретить пропавших людей. Считается, что их могли забрать пилоты НЛО.

В июне того же года пропала семья из четырёх человек неподалёку от Кливленда. Через три года отца семейства обнаружили в ужасном психическом состоянии. Он был изнеможден, на теле было достаточно много заживших шрамов, а сам мужчина твердил, что пришельцы украли их и издевались. После пережитого шока отец семейства провалил все психологические тесты и был помещён в лечебницу. Его родственников так и не нашли.

Как правило похищения людей происходят в отдалённых от цивилизации местах.Как правило похищения людей происходят в отдалённых от цивилизации местах.tonocosmos.com.br

В 2016 году в полицию штата Массачусетс позвонила девушка. Она сообщила, что в её доме кто-то есть. Через несколько минут к месту происшествия прибыл наряд полиции. Единственное, что они успели заметить, это шарообразный объект зеленовато-жёлтого цвета, который на огромной скорости улетел в неизвестном направлении. Позже выяснилось, что в доме приживала молодая вдова и двое детей.

Подобных случаев сотни и тысячи только в США. Сколько же по всему миру? При этом кража людей не всегда означает то, что они не вернутся. Известны случаи вживления имплантов, выпадения из времени, пропажи памяти, потери крови и других жидкостей. Ежемесячно около 1500 человек обращается к услугам регрессивного гипноза, с целью узнать где они были и что с ними происходило. Большинство из них внезапно для себя и окружающих «вспоминают» таинственные детали собственного похищения пришельцами.

Может быть контакт с ними совсем не за горами?Может быть контакт с ними совсем не за горами?wtftime.ru

Тенденция пришельцев настораживает. Как и количество пропадающих без вести людей. Согласно официальной статистике ООН, с 2010 года количество исчезновений людей за год выросло на 20% и составило около 1800000 в год. Связаны ли с этими пропажами пришельцы? Очень может быть.
Информация
Добавить комментарий