Пришельцы в кошачьей шкуре

16 октября 2009
2
10405
«Ну разве же это не разумное создание?» - размышляю я, наблюдая, как моя кошка взбирается на тумбочку, чтобы дотянуться до дверцы буфета, распахнуть ее и вытащить свое любимое сдобное печенье. А если я жду гостей, она за полчаса до их прихода отправляется в прихожую и, не мигая, смотрит на входную дверь. «Да это экстрасенс или даже существо иной расы, не менее разумной, чем наша!»

Инопланетный десант

Желтые кошачьи глаза светятся умом и при этом полны коварства. Никогда не знаешь, что выкинет животное в следующий раз. Оно действует сообразно своей собственной логике, нам непонятной.

По мнению американского уфолога Брэда Стайгера, 20 процентов домашних животных - это не кто иные, как инопланетяне! А что, если кошки и в самом деле принадлежат к иной цивилизации, которая не только ни в чем не уступает нашей, но и превосходит ее?
По мнению Стайгера, пришельцы, принявшие облик домашних животных, на первый взгляд, ничем не отличаются от обычных кошек и собак, но их интеллект гораздо выше. Возможно, их предки были заброшены на Землю много тысяч лет назад. Не исключено, что их специально вывели в инопланетных лабораториях. Зачем был нужен этот десант? Может быть, пришельцы преследовали какие-то далеко идущие цели?..

Спасатели и целители

Как вычислить пришельца, маскирующегося под домашнее животное? В течение 20 лет Стайгер собирал данные для своей работы. Он внес в компьютер результаты опроса многих американских любителей животных. И вот к каким выводам пришел в конце концов исследователь. У зверьков-пришельцев выразительный взгляд, они весьма общительны. Хозяева часто видят их во сне. Если ваш питомец привиделся вам в сновидении на фоне фантастического ландшафта - значит, он хочет показать вам свою родную планету.

У пришельцев, по мнению Стайгера, сильно развиты экстрасенсорные способности. Они легко читают мысли своих хозяев, чувствуют грозящую людям опасность. Могут разбудить хозяина среди ночи, чтобы спасти ему жизнь, например перед пожаром или землетрясением. Иногда выступают в роли домашних целителей. Известны случаи, когда собаки или кошки понижали кровяное давление хозяина, снимали головную боль, излечивали от радикулита и артрита.

Странности поведения

Некоторые четвероногие пришельцы, утверждает американский ученый, иной раз ведут себя подчеркнуто агрессивно и, казалось бы, стараются напакостить хозяевам. Поверьте, это неспроста! Ваши питомцы чувствуют себя завоевателями и стремятся потеснить врага с его территории. Хотя причина может быть и в другом. Животное искренне желает вам добра и тормошит, замечая, что ваша жизнь слишком скучна и однообразна.

Звери-инопланетяне также способствуют нашему общению с другими людьми. Так, стоит кому-то переступить порог вашей квартиры, как кошка выбегает в прихожую и начинает, мурлыча, тереться о ноги гостя. Ну, как тут устоять и выдержать официальный тон разговора? К тому же у любителей животных всегда найдутся общие темы для бесед. Вот и получается, что братья наши меньшие выполняют и коммуникативную функцию.

Странные люди

Многие уфологи, кстати, убеждены, что часть землян тоже имеет инопланетное происхождение. Но, как утверждает другой американский исследователь, Хейдон Хью, гуманоиды в человеческом облике - полная противоположность их четвероногим собратьям. Они, как правило, безвкусно одеты, не умеют пользоваться косметикой и неразборчивы в еде. Кроме того, они обладают весьма своеобразным чувством юмора: никогда не посмеются над веселым анекдотом, зато неприятная история, произошедшая с кем-либо, или рассказ о трагических событиях способны вызвать у них бурное веселье.

Пришельцы очень скрытны и никогда не рассказывают посторонним о своих семейных делах или проблемах на работе. Их настроение часто и беспричинно меняется. Кроме того, они избегают электромагнитных приборов и обычно имеют славу чудаков, так как их дом, несмотря на высокие доходы хозяев, всегда оборудован бытовой техникой «по старинке».

По подсчетам Брэда Стайгера, только в США проживают несколько миллионов пришельцев, считая людей и животных. Правда, все они настроены к землянам лояльно.
Информация
Комментарии
1 | Virtual Reality 26 декабря 2009 18:19:51
гора грабит сама себя деревьями
масло сжигает само себя в светильнике
корицу срубают оттого, что она съедобна
лаковое дерево срубают оттого, что оно полезно

все знают, как полезно быть полезным
никто не знает, как полезно быть бесполезным

на земле у рода Терновника в Сун хорошо принимаются орех, туя и шелковица

вырастут они в семнадцать сантиметров толщиной - их срубают, чтобы вытесать кол для привязи обезьян

вырастут в семьдесят сантиметров - их срубают, чтобы сделать балки в доме

вырастут в два метра - их срубают, чтобы сколотить гроб

именно такие деревья и умирают под топором прежде времени, не прожив отведённого природой срока

гибнут потому, что полезны

будь они бесполезны, их бы освободили так же, как запрещают приносить в жертву реке быка с белым лбом, поросёнка с рылом кверху

в таких признаках колдуны и жрецы видят предвестье беды, мудрецы находят в них предзнаменование счастья
2 | rd3ade 07 января 2010 06:55:57
вынужден сделать заявление: я - прищелец.
Добавить комментарий