Капсула времени от инопланетян

01 августа 2005
1
9860
Если инопланетяне когда-либо прилетали на нашу Землю, они должны были оставить на ней какие-то материальные следы своего пребывания Может быть даже, что пришельцы из космоса не только посещали нашу планету, но и оставили информацию о себе для грядущего человечества Они ведь могли побывать на Земле в доисторические времена, когда человек разумный еще не появился или уже существовал, но только еще осваивал свое житье-бытье.

В этом случае послания от пришельцев должны где-то храниться в расчете на то, что люди, достигнув когда-то определенного уровня развития, найдут эти послания и используют их себе во благо.

Стоунхендж.Стоунхендж.Frédéric Vincentwikipedia.org

Внимание ученых давно уже привлекают огромные каменные сооружения, воздвигнутые в незапамятные времена Это так называемые мегалитические постройки типа английского Стоунхенджа или Баальбекской террасы в Ливане Это и египетские пирамиды Назначение Стоунхенджа до сих пор неясно То ли это храм, то ли астрономическая обсерватория каменного века, а может быть, и то и другое "Капсула времени", если она спрятана в Стоунхендже, должна быть в самом центре сооружения, под алтарным камнем.

Можно предположить, что расположенные здесь по кругу камни подсказывают нам, на какой глубине заложена "капсула". К востоку, за пределами кругов, лежит так называемый Пяточный камень Расстояние от него до центра кругов - 78 метров Может быть, эта цифра подсказывает, что копать надо на 78-метровую глубину".

Перенесемся теперь в Египет, в Гизу, где Большой Сфинкс охраняет покой величественных каменных пирамид Самые большие из них - пирамиды фараонов IV династии - Хеопса, Хефрена и Микерина Так вот, пирамиды Хеопса и Хефрена стоят на одной диагональной линии А диагональ пирамиды Микерина слегка повернута и на пересечении с диагональю пирамид Хеопса и Хефрена дает точку, расстояние от которой до центра пирамиды Микерина - тоже 78 метров! Возможно, что на этой глубине надо искать еще одну "капсулу времени" Обычно выше отметки 78 метров располагаются грунтовые воды, а ниже - воды артезианские.

Пропилеи Храма Вакха в Баальбеке.Пропилеи Храма Вакха в Баальбеке.Ливан.Heretiqwikipedia.org

Большой Сфинкс, как установили ученые, создан значительно раньше самых древних пирамид Японские исследователи обнаружили под левой лапой Сфинкса узкий подземный ход, который наклонно идет к пирамиде Хефрена Где он заканчивается, неизвестно.

Когда стали внимательно изучать голову Сфинкса, оказалось, у нее имеется третий глаз, обращенный вверх, в космос Выяснилось также, что пропорции лица Сфинкса и лицевой угол (между линией лба и линией, идущей от ушного отверстия) для человека не характерны Неужели Сфинкс - это скульптурный портрет инопланетянина, по подсказке которого строились первые пирамиды.

На одном из склонов Анд в Южной Америке начертан огромный знак трезубца Если лететь по указанному им направлению, то вскоре на вершине одной из гор обнаружится полоса, выложенная большими каменными плитами Может быть, надо копать почву в ее конце на глубину, равную длине полосы, чтобы найти "капсулу времени".
Информация
Комментарии
1 | Алексей 26 октября 2012 22:26:56
А почему именно копать и почему именно в метрах? Какой мерой длинны они пользовальсь? Может там к радио-эфиру прислушиваться надо, на определенной частоте. А может даже надо зонд с приёмником в этом месте на такую высоту поднять...
Добавить комментарий