Загадки фигур на полях

11 мая 2005
0
8191
Более десяти лет в различных районах земли на сельскохозяйственных (в основном - хлебных) полях появляются различные фигуры, в основном круги, но встречаются и более интересные сочетания, как после было доказано можно описать сложными математическими формулами. Обычно фигуры образуются на поле ночью, как считается в течении 10-15 секунд. Сейчас документально зафиксировано более 10000 "отпечатков" появлявшихся на территории всей планеты. Размеры круговых образований достигают до нескольких десятков метров в диаметре. Стебли, несмотря на изгиб, остаются целыми и обычно закручены в круге по часовой стрелке (хотя и не всегда).

Если эти фигуры создаются людьми, почему до сих пор так никто и не заметил когда это происходит. Есть одна видео запись образования круга, хотя возможно это подделка. Уж очень не правдоподобно она выглядит. Посмотреть вы можете ее скачав с этой станицы.

С каждым годом фигуры становятся все сложнее и сложнее, как будто надвигается какой-то переломный момент в жизни человечества. Будем надеяться в хорошую сторону.

P.S. Фотографии и видеозаписи этих объектов можно так же найти на страницах нашего сайта.
Читайте так же:
Информация
Добавить комментарий