Военные аквалангисты и неопознанные объекты

18 апреля 2023
0
730
Оказалось, что в озере Иссык-Куль также замечены человекообразные амфибии, но там не стали форсировать события. Из специального бюллетеня, поступившего в штаб Туркменского округа, стало известно, что в озерах СССР были замечены гигантские диско- и сферо-образные объекты, погружающиеся в озера на огромной скорости. Радары ежедневно фиксировали погружения и вылеты из озера объектов.

Советские субмарины неоднократно подвергались преследованиям неизвестных объектов. В 50-х годах многочисленная группа офицеров Севастопольской военно-морской базы наблюдала за вылетом НЛО из вод Черного моря в непосредственной близости от линейного крейсера, что придало этому событию статус ЧП.

НЛО над морем.НЛО над морем.

Несмотря на то, что эти сведения содержатся в досье уфологического центра СССР, и в документах воздушной и морской разведок, до сих пор они не предаются огласке. Только недавно в книге американца Пола Стоунхилла были приведены любопытные сведения из секретного досье военно-морской разведки СССР, которое содержит данные подразделения, наблюдавшего и фиксировавшего появления НЛО.

Сегодня, более чем за тридцать лет после этих событий, вопрос о том, что это были за неопознанные объекты, остается открытым. Некоторые ученые считают, что это были искусственные аппараты, созданные человеком, другие же уверены, что это были пришельцы из космоса. К сожалению, до сих пор не проводилось никаких серьезных научных исследований этой темы, и она остается загадкой для науки и человечества.

НЛО.НЛО.

Но несмотря на это, многие люди продолжают открывать новые факты и делиться своими наблюдениями. В интернете можно найти множество историй о встречах с НЛО и чужими существами, которые произошли не только в СССР, но и в других странах мира. Некоторые из этих историй вызывают настоящий интерес и заслуживают более серьезного изучения.

Таким образом, неопознанные объекты в озерах и морях СССР остаются загадкой для науки и общества в целом. Но это не мешает людям продолжать искать ответы на эту таинственную тему и делиться своими наблюдениями и открытиями. Возможно, однажды мы узнаем, что это были за объекты и как они связаны с нашим миром.
Информация
Добавить комментарий