Аннунаки найденные в капсулах времени

22 мая 2021
1
3020
Около века назад тайное общество обнаружило удивительную пещеру, скрытую под поверхностью Земли. Считается, что в пещере находилось несколько древних инопланетных гигантов-аннунаков, по-видимому, живых, однако в состоянии стазисного сна.

Происхождение человечества всегда было предметом дискуссий и каждый день мы натыкаемся на что-то, что бросает вызов основной истории.

Аннунаки.Аннунаки.

Мы можем полагать, что знаем правду об истории Земли, однако, несомненно, есть много тайн, которые все еще ждут разрешения и необъяснимый файл “Спящих гигантов в камере стазиса " определенно является одной из них.

Спящие Древние Инопланетные Гиганты Аннунаки В Стазисной Камере

Кинопродюсер Кори Гуд утверждал, что он потратил десятилетия своей жизни на расследование различных нераскрытых правительственных операций и секретных космических программ.

Он утверждает, что за это время он стал свидетелем ряда странных событий и посетил места о существовании которых он и не подозревал и которые, безусловно, были недоступны простым людям.

Гигант.Гигант.

По словам Кори Гуда, в стазисных камерах, скрытых по всему миру, спят древние инопланетные гиганты. Он также добавил, что во время своего собственного пребывания в секретной космической программе(1987-2000 годы) он изучал информацию об умных стеклянных панелях.

Эти умные стеклянные панели были своего рода хранилищем информации к которой персонал Солнечной Стражи и других секретных космических программ мог получить доступ и информацию о различных аспектах древней истории Земли, внеземной жизни, передовых технологиях и т. д.

Он описал информацию о гигантах, которые когда-то населяли Землю и теперь спят в камерах стазиса. Он был свидетелем подземной камеры, где древние аннунаки содержались в состоянии анабиоза.

Гуд считает, что эти камеры были возведены древней расой строителей и спящие гиганты могли быть последними из них. Несколько гигантов содержались в хрустальных резервуарах в состоянии, похожем на смерть.

Однако они не мертвы.

Он также считает, что древняя цивилизация обладала техническими навыками, которые должны были изменить течение времени. Для тех, кто живет в капсулах, тридцать тысяч лет-всего несколько минут.

Капсулы времени аннуаков.Капсулы времени аннуаков.

Однако нет никаких физических доказательств, подтверждающих утверждения Кори Гуда. Он также сказал, что стазисные камеры, заполненные древними инопланетными гигантами, были также засвидетельствованы Авраамом Линкольном, который упомянул об этом в речи, произнесенной им в 1848 году во время своего визита на Ниагарский водопад.

Глаза того вида вымерших гигантов, чьи кости заполняют Курганы Америки, смотрели на Ниагару так же, как сейчас смотрят наши.

Путешествия во времени были мечтой для людей, однако, по словам Гуда, эта технология присутствует на земле уже более тысячи лет.

Что касается вопроса о том, почему гиганты или другие люди позволили поместить себя в капсулу времени много веков назад, чтобы пробудиться в наш век, Гуд ответил, что это может быть связано с космическими энергиями с которыми все чаще сталкивается наша солнечная система.

И за такими космическими энергиями зорко следят в рамках секретных космических программ.
Информация
Комментарии
1 | Александр 02 июня 2021 21:49:51
с каких пор Кори Гуд стал кинопродюссером ?

https://ru.spherebeingalliance.com/
Добавить комментарий