Ясновидящая рассказала, зачем НЛО пролетали над Америкой

06 мая 2021
0
2187
Надзорный орган министерства обороны Америки изучит, насколько серьезно Пентагон относится к участившимся в последние годы случаям нарушения воздушного пространства страны и бесполетных зон над американскими базами неопознанными летающими объектами (НЛО).

Надзорный орган МИД США проверит работу Пентагона с сообщениями об НЛО. Экстрасенс Дарья Миронова и маг Павсекакий Богданов рассказали, действительно ли инопланетяне пролетали над Америкой.

Цель этой оценки — определить степень, в которой министерство обороны предпринимало действия по вопросам неопознанных летающих объектов. Мы можем пересмотреть цель по мере проведения оценки, — заявил Рэндольф Стоун, помощник генерального инспектора по вопросам надзора и по проведению оценок в сфере космоса, разведки и инженерии.


Ясновидящая рассказала, зачем НЛО пролетали над АмерикойЯсновидящая рассказала, зачем НЛО пролетали над Америкойinforeactor.ru

Вероятно, проверка начнется в мае и пройдет в ряде структур Минобороны США. В июне Национальная разведка США и другие ведомства должны предоставить конгрессу "несекретные" отчеты о неопознанном летающем объекте, сообщает телеканал CNN.

К слову, 19 марта 2021 года Пентагон подтвердил, что ВМС США действительно зафиксировали НЛО. Дело в том, что в конце первого весеннего месяца американские СМИ опубликовали видео, на котором был виден треугольный объект, перемещающийся по небу. Несмотря на то, что съемка проходила в режиме ночного видения, все же многие четко разглядели так называемый "неопознанный летающий объект". Правительство обещало расшифровать видеоматериал и провести соответствующее расследование.

Экстрасенс Миронова: из-за некомпетентности сотрудников Пентагона мир узнал об НЛО.Экстрасенс Миронова: из-за некомпетентности сотрудников Пентагона мир узнал об НЛО.pixabay.com

Экстрасенс Дарья Миронова в эксклюзивном комментарии iReactor рассказала, что мистическая "тарелка" действительно пролетала над территорией Соединенных Штатов. По ее мнению, инопланетные создания частенько посещают планету Земля.

Я уверена, что НЛО действительно пролетало над Америкой. Действительно происходил мониторинг, и засекреченная информация появилась в СМИ. Сейчас НЛО очень активно находится на территории Земли, и на данный момент Пентагон скрывает информацию о контактах, — заявила ясновидящая.


Кроме того, Дарья Миронова считает, что неопознанный летающий объект уже был зафиксирован на всех континентах. Правда, лишь Пентагону не удалось скрыть этот факт.

Думаю, не только в США появляется НЛО. Просто именно там произошла утечка информации из-за некомпетентности сотрудников Пентагона. Во многих странах летает НЛО, и у нас есть, но данная информация засекречена, — высказала свое мнение эксперт.


Экстрасенс Миронова: из-за некомпетентности сотрудников Пентагона мир узнал об НЛО.Экстрасенс Миронова: из-за некомпетентности сотрудников Пентагона мир узнал об НЛО.pixabay.com

Кроме того, ясновидящая поведала, с какой целью инопланетные создания пытаются наладить контакт с землянами.

Инопланетяне хотят с нами дружить, общаться и внедрять на нашу планету инопланетные технологии, но мы, земляне, еще не готовы к этому, — подытожила Миронова.


Маг Павсекакий Богданов согласился с мнением коллеги. Он подчеркнул, что человечество уже давно фиксирует НЛО, однако люди пытаются иронично относиться к инопланетянам.

Это действительно есть. Это скрыто абсолютно всеми государствами. Есть другие инопланетные разумы. Действительно такие данные являются секретными, но всякие комиссии пытаются это рассекретить. В конечном итоге будет наложено вето, потому что человечество пока еще не готово осознать, что мы не одни. А также не готово на полноценный контакт и обмен информацией. Под грифом "секретно" будет все это оставаться в ближайшие 100-200 лет, — заключил Павсекакий.
Информация
Добавить комментарий