Места встреч с НЛО на Земле

02 мая 2021
0
2060
На нашей планете есть немало мест, где часто встречается НЛО. Многие исследователи пытаются понять, что именно притягивает внеземные цивилизации к той или иной местности. Назовём только некоторые из них.

Эль-Юнке, городок на островах Пуэрто-Рико. Многие туристы приезжают сюда не только отдохнуть на благоустроенном курорте, но и увидеть парящие в небе инопланетные тарелки. Мехико (Мексика). Таинственные летающие объекты здесь видели тысячи людей.

pixabay.com

Адамс (США). Летающие тарелки появляются в небе с завидной регулярностью, часто их можно увидеть по несколько штук за один день.

Впрочем, есть такие места и в России. По последним данным часто встречаются неопознанные летающие объекты у города Сочи. Возможно, их активность вызвана большим притоком людей и глобальной стройкой.

Инопланетяне на Земле, совсем рядом

Если внеземные цивилизации и притягивает скопление техники, то место, о котором пойдёт речь не из них, хотя оно тоже расположилось на берегу Черного моря. Находится оно на Украине, в автономной республике Крым. Местные жители называют его не иначе, как «база инопланетян».

В нескольких километрах от Ялты, у подножья горы Медведь, у самого моря раскинулся городок Партенит. Если Вы приедете на вокзал Ялты и попросите таксиста отвезти Вас туда, где «живут инопланетяне», эта просьба не вызовет удивления и Вас не посчитают сумасшедшим. Отвезут именно в Партенит, благо дорога займет всего несколько минут.

НЛО.НЛО.pixabay.com

Городок этот спрятан в обильной южной зелени. Огромная гора Медведь (по приданию Медведь пил воду и окаменел в этой позе), первую половину дня закрывает населенный пункт от солнца. Именно с этой горой и связаны явления, так часто наблюдаемые здесь.

Что скрывает гора Медведь?

Стоит отметить, что в этих местах у людей возникает чувство тревоги. Туристы, отправляющиеся в поход или простую прогулку для осмотра природных красот, возвращаются обратно на полпути и не могут при этом логически объяснить причину своего поведения. Они утверждают, что их охватывает страх и чувство паники. Подобные ощущения испытывают и местные жители. Но они уверены в том, что знаю настоящую причину.

По их мнению, у подножия горы Медведь находится подводная база инопланетян. Инопланетяне на земле стараются укрыться от внимания людей. Как иначе объяснить, что именно в этом месте часто видят летающие тарелки? Что немало важно, тарелки не просто парят над водой в этом месте, а именно поднимаются из морских глубин, зависают на мгновение и взмывают в небо.

Подтверждают этот факт не только многочисленные зрители, но и видео, и фотографии, сделанные очевидцами. Вероятно чувство дискомфорта, которое испытывают люди так или иначе связано с воздействием поля летающих тарелок.

Исследователи пытались проникнуть в эту тайну, осматривая морское дно. Однако рельеф берега в этом месте не позволяет осуществить задуманное. Поражающая воображение своей высотой гора Медведь, уходит отвесно под воду. Таким образом, прямо у подножия горы распростерлась бездна открытого моря. Вполне вероятно, что именно эта труднодоступность и стала основной причиной, по которой инопланетные путешественники выбрали это место.

Взлёты и посадки тарелок здесь видят с завидной регулярностью. Иногда они протекают молниеносно, так что только объективы могут уловить их движение, иногда видны отчетливо, чем ещё больше поражают воображение очевидцев. Ясно одно, разгадка этой тайны требует серьёзных и продолжительных исследований. Пришельцы, обитающие рядом с нами, пока что не намерены идти на непосредственный контакт.
Информация
Добавить комментарий