Как стать богатым и уметь управлять своей судьбой

12 декабря 2019
2202
Что-бы стать богатым и успешным нужно соблюдать всего ли несколько вещей. Каких - ответ в сегодняшней статье.

Слово «богатство» произошло от слова «Бог», а Бог есть источник всех энергий, отсюда и его колоссальное могущество. Богатым называют того, кто познал Бога в себе, то есть научился управлять энергетическими потоками. Денежная энергия не исключение. Важно понимать, что деньги не могут быть самоцелью, они дают человеку возможности и определяют его уровень независимости. Энергией денег нужно уметь управлять, для этого у Вселенной есть три простые закона, которым подчинена энергия денег. Зная их, человек легко может стать магнитом для денег и управлять своей судьбой. Как это сделать, объяснили эзотерики.


Первый закон гласит: «Энергии денег и изобилия послушны вниманию». Это значит, что от внимательности и сосредоточенности человека зависит, что он привлечёт в свою жизнь – бедность или материальный достаток. Быть внимательным, значит контролировать мысли и желания, а управлять вниманием – «воспитывать» свою психику. Ключом к привлечению денег является это самое «воспитание» внимания. Оно заключается в том, чтобы мечтать и желать денег, и признаваться себе в том, что деньги это вовсе не плохо, а необходимы они для создания благ и комфорта.

Второй закон денежной энергии: «Любой наш посыл к нам же и вернётся». Это так называемый «закон бумеранга». Практически это значит, что сосредотачивая внимание на каком-то объекте, мы его активируем и создаём новый энергетический поток. Он работает как магнитное поле, а тот, кто его сгенерировал, становится магнитом для денег. Внимание работает по принципу лупы, оно аккумулирует и фокусирует энергетические потоки в одной точке, усиливая их мощь.


Третий закон энергии денег говорит: «Отдавай с радостью, выплачивая долги». Всем известно выражение «подобное порождает подобное». Если человек брал заём или просто оплачивает обязательные платежи (коммуналку, например), то отдавать деньги нужно в хорошем настроении и с радостью. Энергия денег обязательно вернётся к тому, кто сообщает дополнительный положительный заряд. Таким образом, энергия радости помноженная на энергию денег сделают человека богаче.
Информация
Комментарии
1 | ritkariti 24 сентября 2023 20:14:07
Перестаньте покупать вещи, которые вам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые вам не нравятся так говорил Алексей Тизирин. Не в деньгах счастье? Да, но одновременно это и лукавство. Мы живем в мире, где одной из важнейших разменных монет являются именно материальные ценности. У каждого свои приоритеты, но в 21 веке выжить без денег сложно. Энергии денег и изобилия послушны вниманию, верно сказано и то как принимать как отдавать деньги в какой день или ночь. Отдавать деньги левой, принимать правой рукой и никогда не отдавать руки-в -руки, нужно на что то поставить,ночью вообще нельзя в долг давать, иначе обеднеешь!
2 | Николай 24 сентября 2023 20:19:10
Зарплату нужно домой нести, первую ночь деньги должы в доме провести устояться приманить другие деньги. Полностью все деньги из кошелька тратить нельзя, теряется манна что то подобие удачи на деньги. Деньги задерживаются если правильно распоряжаться.
3 | Veranika 24 сентября 2023 20:34:32
Денежки в кармане — все друзья с нами. Копейка рубль бережет по логике это так и есть. Не в деньгах счастье, а в их количестве. Деньги идут к деньгам.
4 | Елена 24 сентября 2023 20:37:33
Не бросайтесь деньгами, не критикуйте деньги освободите свой разум от всех нездоровых убеждений и предрассудков относительно денег. Нельзя рассматривать деньги как что-то порочное или грязное, иначе деньги будут всегда уходить от вас. Относясь с уважением к деньгам и они притянутся как собачка к доброму хозяину.
5 | kasperka 24 сентября 2023 20:45:11
Не в деньгах счастье - Многие думают, что при финансовом достатке обретут счастье. Но многие кто уже заработал крупные деньги, так и не становятся счастливыми.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей - Хорошо иметь много друзей. Даже, если у тебя не будет денег, то родственники, друзья и близкие люди всегда помогут чем смогут.
На деньги ума не купишь - Все свои достижения нужно добиваться собственным трудом и если ты хочешь быть умным то нужно для это приложить старания, ведь ум не купить.
6 | vitikana 24 сентября 2023 20:50:04
Денежные приметы и поговорки очень часто дополняют друг друга. Люди на протяжении множества веков наблюдают за тем, что происходит с благосостоянием в той или иной ситуации. Раньше никто даже не догадывался, что приток финансов напрямую связан с биоэнергетикой, которая легко может объяснить смысл и причину правдивости любой поговорки про деньги.
7 | ritkariti 25 сентября 2023 10:05:21
Деньгами нельзя бросаться да и до ветра в кармане допускать нельзя, но есть и секреты по привлечению денег. Есть специалисты которые делают защиты на притяжение на прирост денег, магнитные свойства между человеком и деньгами, что бы они притягивались. Как говорил Алексей Тизирин парапсихолог, деньги могут быть у человека но не всем дано деньгами большими распоряжаться, сама природа энергетическая и биологическая защита организма блокирует такой канал человеку, но если такую блокировку убрать то ничего не мешает, нет препятствий в достижении больших финансов - Будьте осторожны со своими желаниями они имеют свойства сбываться. Сильный не тот кто может себе многое позволить. К нему можно записаться на прием если написать ему письмо на электронную почту имеил alekseitizirin@yandex.com Алексей. Магия денег она есть, магия энергии есть, даже на бесплатных консультациях онлайн Тизирин все подробно объясняет, по его советам силы мысли и силы желаний можно не только привлечь удачу и деньги, такими способами можно человеку избавляться от серьезных заболеваний, избавиться от пагубных привычек, сама энергетика человека этому способствует если нет блокировок. Знания и сила дается не каждому. В жизни много секретов есть которые не распространяются, не ставятся на всеобщее обозрение.
8 | kasperka 25 сентября 2023 10:14:33
Вот заговоры на удачу на привлечение денег и можно и самой зачитывать.
На удачу в новом деле
Вода-водица, моя сестрица, шла ты горами и долами, и подземными путями, через темные леса, где поля и луга, и крутые берега, и пески, и камушки, и сыра земля, и светлые небеса. Много раз, вода-водица, зарю ты встречала, ночь провожала, и с каждой зарею умывалася, солнцем освещалася, белым светом очищалася. Так и меня очисти, омой душу мою и тело мое, вода-сестрица. Смой грязь и скверну, чистотой наполни – чтобы дело мое было чисто, добром полнилось, светом светилось, складывалось- спорилось, удачей полнилось! Аминь.
Для благополучия
Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету. Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда хода нету. Счастье – в дом, благо – в дом! Аминь.
Нравятся такие детские заговоры, светлые, приятные, чистые.
Что бы деньги в рост пошли
Луна-царица, ты серебришься, золотишься, растешь и прирастаешь. Так напои светом своим мои денежки, чтобы росли и прирастали. Лунный свет денежки пьют, час от часу растут, силу набирают, дом мой наполняют.
На благополучную жизнь
Солнце-солнышко, ты тепло и ласково, по небу ходишь, всех освещаешь, всем помогаешь, всем благо даешь. Так дай и мне, солнышко, своего тепла, света и всякого блага. Да будет так.
9 | annakuznecova 25 сентября 2023 10:35:38
Биоэнергетика, делаются защиты, специалисты делают такое. Биоэнергетика это правильней называется, когда специалист производит действия с энергетикой человека. Если имеет дело с лечебными травами травница травник, с заговорами тогда народная медицина, целители. Если видит будущее, то ясновидящий. Тизирин Алексей парапсихолог если имеет практику в биоэнергетике. Психическое состояние здоровья, нарушение в мышлении, нарушение в чувствах из за влияния сторонних людей, это и есть биоэнергетика. В старину таких как Алексей Тизирин называли таких людей знахарь, лекарь. Ведьмы пророчили предупреждали об опасности, если ведьма предупреждала или предсказывала беду, потом все сбывалось на нее валили все неприятности, мол она виновата, сделала навлекла беду, ведьм сжигали, топили. Такой силе особенно противостояла всегда религия, это как зависть к чужому таланту. Такие люди как парапсихологи биоэнергетики могут легко изменить судьбу человека, повлиять на чувства любви, любовницы прибегают к таким способам что бы приворожить мужчину приворотом. знахарки ведьмы шептуньи и даже гадалки это сильные люди, не всем дано такими делами заниматься.
10 | Elizavetarum 25 сентября 2023 11:08:07
Удачу, деньги привлечь в дом это можно но нужно держать отчет в смысле придерживаться то что есть поступки хорошие уважение к другим. Завистливым неряшливым обычно деньги даются с трудом. Деньги никогда не придут в дом, наполненный хламом. Выбросить из квартиры все лишнее. Испорченные вещи, сломанная техника, рваная одежда: все это занимает место и не дает новой энергии проникнуть в ваше жилище. Важно, настроиться на удачу. Нужно быть готовым к тому, что финансовое положение семьи в ближайшее время улучшится. Решить как воспользуетесь деньгами которые придут, почаще представляйте себе будущую безбедную жизнь
Приобрести новый кошелек. Он должен быть достаточно дорогим и качественным. Такой совет дают знающие люди, практикующие денежные ритуалы. То есть человек должен захотеть не просто денег, а нового уровня жизни, который деньги могут вам обеспечить. Обычно так и происходит, жизнь меняется. Старый кошелек, который давно пора выбросить, невозможно наполнить, а деньги из него будут буквально утекать. Подумайте о том, как использовать деньги, которые придут в дом, потратить их на путешествия, развитие, покупку новой техники или улучшение жилья.
11 | Elizavetarum 25 сентября 2023 11:18:31
Зачитываются заговоры, делаются обряды, есть много способов и главным всегда считается уважение к окружающим, порядок в доме, чистые мысли в голове, не ради корысти. Можно самой сделать зачитать заговор, можно к знающим людям, попробовать можно самой если не получиться тогда можно и к знающим обращаться, я пробовала сама, это если человек к этому стремится и очень сильно хочет, и конечно же по желанию из внутри, действительно нужно сильно захотеть. Заговор на возвращения богатства. Данный ритуалом можно вернуть даже украденные деньги. Можете не переживать, вскоре после магического заговора к вам вернуться ваши кровные денежки. Это не сложно, для обряда на возврат средств понадобиться камень с дороги и заговор на возврат долгов. В период растущей луны в домашних условиях держим камень в левой руке и читаем три раза заклинание, Бог дал, Бог взял, верни мне камень мои долги, энергией возврата Бог прошу камень надели! Аминь Аминь Аминь. После молитвы кладём камень около дома, где живёт должник. По истечению трёх дней кладём камень в тот карман в который ожидаем деньги. Долговые денежки вскоре вернуться. Большое значение имееют старинные поговорки. Если чаще обращать внимание на старинные поговорки, которым уже не одна сотня лет, то сможете узнать и этот мир, и его тайны секреты. Даже скептически относясь к поговоркам, это простой источник секретов успеха из всех возможных.
12 | Алина 18 января 2024 13:24:47
Наше желание, мысли это есть заряд личной энергии, мысленное направление в финансовую сторону или относительно здоровья, но человек может получать то к чему стремится, использовать нужно правильный посыл мысли. Талисманы заряженные подпитывают энергетическое поле, а мощно заряженное поле начинает контактировать с полями других людей или вещей, могут менять реальность вокруг вас. К примеру, школа давно позади, а тут вспоминаю об однокласснике, в голове мысли воспоминания и вдруг он сам звонит, такое называют вызовом или притянуть мысленно человека. Или захотели уединения отдохнуть от семьи, друзей, детей, само желание так же идет как мысленный посыл в энергетику биополя, через некоторое время вас отправляют в командировку. Те же заряженные талисманы они усиливают энергию, словом будьте осторожны с вашими желаниями, это если биополе и энергия человека сильная, так же работает и в сторону денег на прибыль.Заряд должен быть чистым и положительным. Многие мечтают разбогатеть, включают зависть по поводу богатых, это неправильно. Посыл желания должен быть искренним и бескорыстным, не нужно упускать из вида в первую очередь здоровье. Деньги сила, но без здоровья счастливее не станешь.
Добавить комментарий