Вещие сны. Как их распознать?

30 ноября 2019
0
2827
Во сне можно увидеть знаки, которые предостерегают от опасности, главное знать как их расшифровать.

В древней Греции считалось, что вещие сновидения людям посылает бог Морфей, именно он предупреждал людей об опасности и предрекал счастливые дни.

Астрологи отмечает, что вещие сны приходят в разных образах для каждых стихий знаков зодиака для того, чтобы уметь замечать эти сны, стоит узнать, что это за образы.

Земные знаки — Телец, Дева и Козерог. Этим знакам снятся очень реалистичные сны, которые отражают события повседневной жизни. Вещие сны предупреждают эти знаки о наступающих болезнях и о проблемах с эмоциональным здоровьем. Обычно, вещие сны носят характер обыденной деятельности. Например, если во сне человек что-то поранил или заболел, то в скором времени это может произойти в реальной жизни. Девам стоит обращать внимание во снах на диалоги, именно в них кроится главный смысл. А Козерогам стоит обращать внимание на конфликты и измены во снах, скорее всего это также может произойти наяву.

Сон. Фото из открытых источниковСон. Фото из открытых источников

Знаки Огня — Овен, Лев и Стрелец. Обычно эти знаки чаще всего запоминают свои сны. Чаще всего им снятся яркие события, которые обрываются на самом интересном месте. Огненные при помощи сновидений могут решить свои проблемы, так как ответы на неурядицы им часто приходит во снах. Овнам часто приходят сны предостережения, поэтому если вдруг снится наводнение, то ждите беды. Если огненным Знакам снится успех, значит, наяву им нужно не упустить шанс воспользоваться представившемся случаем. Стрельцам запросто может присниться новое изобретение, поэтому им стоит быть внимательными.

Знаки Воды — Рыба, Рак и Скорпион. Именно они больше всего способны к провидению, поэтому их сны требуют внимания и толкования. Им могут сниться знакомые люди в непривычную обстановку и такие ситуации могут сбыться. Скорпионы часто предвидят во снах свой успех. А Раки скорый карьерный рост. Что касается Рыб, то они чаще видят глобальные события.

Знаки Воздуха — Близнецы, Весы и Водолеи. Они часто видят сумбурные сны, которые не зацикливаются на одном конкретном событии. Часто во снах Водолея все события означают обратное, например, если им снится улыбающийся человек, то скорее всего он их предаст. Близнецам обычно снятся сны, которые помогают им выбрать правильный жизненный путь. А Весов сны обычно предостерегают от опасности.
Информация
Добавить комментарий