Титаник всплыл через 80 лет

16 ноября 2010
4
18968
История этого корабля известна, кажется, всем. Выйдя из английского порта Саутгемптои в свой первый пассажирский рейс, огромный океанский лайнер "Титаник", направлявшийся к берегам Америки, на пятый день плавания, 14 апреля 1912 года, столкнулся в Северной Атлантике с айсбергом и через 2 часа 20 минут затонул.

В этой поражающей воображение катастрофе погибли свыше полутора тысяч человек, спаслись немногим более семисот. "Титаник" затонул на глубине почти четырех километров. Добраться до него долгое время было практически невозможно. Удалось это благодаря новым техническим достижениям лишь 73 года спустя.

В сентябре 1985 года небольшой робот под названием "Джейсон-младший" передал с глубины 3750 метров телевизионную "картинку": занесенные песком и илом контуры огромных металлических конструкций. Это был "Титаник".

...В декабре 1992 года норвежские рыбаки ловили сельдь в Северной Атлантике. 14 декабря у них вышел из строя судовой двигатель. Прекратив лов, они стали ремонтировать машину. И вдруг на их глазах из морской пучины всплыл огромный корабль! По силуэту можно было узнать известный всем морякам "Титаник". По его палубам в панике метались пассажиры. Они кричали, умоляли о помощи. Некоторые бросались с кормы в ледяные волны.

Через несколько минут "Титаник" опять ушел под воду. Норвежцы не могли подойти к месту катастрофы, но дали открытым текстом радиограмму об этом невероятном событии. Радиограмму приняли в штабе ВМС США. И скоро в этот район подошел американский военный корабль. Из воды удалось поднять 13 человек, облаченных в спасательные жилеты с надписью "Титаник". Все они были живы...

Позднее в специальном сообщении ВМФ США говорилось, что один из американских военных кораблей 14 декабря принял участие в спасательной операции в Северной Атлантике, взяв на борт 13 человек. Ни название военного корабля, ни имена спасенных не указывались. Адальше на все это дело опустилась пелена секретности. Пентагон отказывался давать какую-либо
формацию. А правительство Норвегии по договоренности с властями США якобы запретило своим рыбакам рассказывать о том, чему они были свидетелями.
Однако какая-то утечка информации все таки произошла. Эксперт по морским катастрофам Филлин Старнес заявил корреспонденту одного информационного агентства: "Я не собираюсь комментировать это событие. Возможно, в данном случае было перемещение людей во времени и переход их в другое измерение. Разбором и анализом данных гипотез занимается специальная группа исследователей. Могу только сказать, что 14 декабря 1992 года "Титаник" всплыл на поверхность и на его борту были живые люди!"

Ф. Старнесу, по его словам, удалось побеседовать с одним из американских офицеров, принимавших участие в спасательной операции. Тот рассказал, что спасенным было от 21 до 62 лет, у всех у них наблюдалась потеря памяти. Их личные документы имели даты не позднее 1912 года. Спасенные на вид соответствовали возрасту, указанному в их документах, как будто с тех пор и не прошло восьмидесяти лет.

Поскольку "Титаник" действительно затонул в 1912 году, и его корпус, точнее, две половины этого корпуса лежат теперь на дне океана, речь здесь может идти о так называемых парадоксах времени. Такие парадоксы, или сдвиги во времени, действительно существуют, и тому есть уже немало надежных свидетельств.
В 1990 году в воздушном пространстве между Кубой и Гаити проходили учения кубинских ВВС. "Едва я набрал высоту и лег на заданный курс, как вдруг неизвестно откуда передо мной появился летящий воздушный шар с гондолой", - рассказывал летчик одного реактивного истребителя. Летчик заставил экипаж воздушного шара сесть на воду, где его подобрал кубинский корабль.

В гондоле оказались двое мужчин, которые назвали себя Гарри Логаном и Дереком Нортоном. Оба они были потрясены и сбиты с толку. Гарри Логан рассказал, что они принимали участие в гонке на воздушных шарах от Кубы до Пуэрто-Рико; они взлетели всего несколько часов назад... в 1954 году!

Близкий к правительству Кубы источник по этому поводу сообщил: "Пилоты гондолы признались, что во всем теле ощутили дрожь, как будто через них пропустили электрический разряд. Затем все, что их окружало, включая небо и океан, вдруг обрело малиновый цвет. А потом... реактивный самолет заставил их сесть на воду". На самом же деле их полет продолжался 36 лет!

Кельвин Крау, специалист из Чикаго, подтвердил, что двое аэронавтов действительно исчезли в этом районе во время гонок 1954 года на воздушных шарах. Крау уверен, что воздухоплаватели попали в одну из "черных дыр" во времени.
Информация
Комментарии
1 | Лера 27 июня 2013 09:11:54
Что мне делать: верить или не верить!Shock
2 | Алексей 03 октября 2013 21:36:49
Не верю.
3 | дима 26 июня 2014 13:56:19
я верю почитайте историю потамушта в той историй расказывается как тонул титаник и там говориться что он сталкнулся с короблём в аржеским и через 2ч 20 м потонул я верю спасибо что написалиSmile
4 | Незнакомка 19 февраля 2015 15:31:28
Верить?! Иле не верить?!Shock
Добавить комментарий