НЛО собирало уран в Техасе? История очевидца

28 мая 2023
0
1246
В 1971 году группа работников Conoco Oil Co. находилась на ночной смене на открытом урановом руднике к западу от Карнес-Сити в Техасе, когда произошло нечто странное. Около 11:10 вечера, после перерыва, они готовились запустить землеройные машины, когда карьер площадью 85 акров осветился, как при дневном свете. Свет был таким ярким, что им пришлось прищуриться и закрыть глаза от боли. Они не могли понять, что происходит, но через несколько минут свет начал тускнеть и стало видно, что в центре круга диаметром 250 футов находится некий объект, выглядевший как НЛО. Объект был круглым, и яркий свет исходил из центра нижней части. По периметру аппарата были сотни световых лучей, которые чередовались во всех цветах спектра и напоминали фонарики.

НЛО.НЛО.

НЛО всегда были предметом споров и дискуссий. Но этот инцидент в Техасе был особенно странным и вызвал множество вопросов. Если предположить, что НЛО действительно собирало уран, то почему? Какие были цели этого объекта? Он прибыл на Землю из космоса или был создан на самой Земле? Может быть, это была технология, созданная человеком? Все эти вопросы остаются без ответа.

Уран.Уран.

После этого инцидента урановая руда, которая находилась в 2 футах от слоя твердой породы, называемой «tap rock», стала мелово-белой и перестала иметь радиоактивность. В центре ямы был круг диаметром 250 футов из этого мелового материала. За пределами круга урановая руда была все такой же мощной, как и до инцидента. Образцы керна подтвердили, что это был уран до инцидента. Многие работники были в шоке, и им казалось, что НЛО собирало уран.

НЛО.НЛО.

Несмотря на то, что этот инцидент остается загадкой, можно предположить, что НЛО является неизвестным объектом с необычными свойствами, которые нам неизвестны. Может быть, это была попытка контактировать с человечеством со стороны инопланетной цивилизации, которая интересуется нашим миром и ищет способы общения. Однако, это лишь одна из гипотез, и мы можем только гадать, что на самом деле произошло в тех ночных часах в Техасе. Однако, независимо от того, что произошло, этот инцидент останется в памяти многих людей, став одним из самых загадочных НЛО-инцидентов в истории.
Информация
Добавить комментарий