Уфологи нашли на Луне загадочный объект, похожий на подводную лодку

24 апреля 2023
0
1114
Виртуальные уфологи нашли новую аномалию на фотографии лунной поверхности - похоже, что на Луне скрывается... подводная лодка. Очевидно, что подводная лодка не может находиться на поверхности небесного тела, где нет воды, так что объект, о котором идет речь, скорее всего является транспортным средством пришельцев.


Согласно информационному ресурсу ToDay News Ufa, эксперты в области уфологии пока не могут точно определить происхождение этой загадочной формы на Луне. Форма корабля инопланетян довольно необычна - редко видим сигарообразные НЛО на Луне. Пока у них недостаточно данных для того, чтобы делать какие-то конкретные выводы, поэтому они не будут делать предположений о происхождении объекта.


Однако, ученые, которые придерживаются более скептической точки зрения, полагают, что это всего лишь лавовая труба, по которой когда-то двигалась лунная лава. Такие трубы регулярно обнаруживаются на планетах Солнечной системы и их спутниках, так что ученые, в конечном счете, могут оказаться правы. Однако, уфологи не соглашаются с этим мнением.

Этот случай вызвал большой интерес у научных кругов, поскольку он может стать отправной точкой для новых научных открытий, которые помогут расшифровать тайны Луны. Некоторые ученые считают, что это может быть доказательством того, что Луна была посещена инопланетными цивилизациями в прошлом. Однако, пока это все еще остается загадкой и требует дальнейшего исследования.


В любом случае, мы надеемся, что ученые продолжат исследование этой загадочной находки и что мы скоро сможем узнать больше об этом загадочном объекте на Луне. Но, несмотря на это, возможность, что это было посещение инопланетных существ, оставляет много места для фантазии и возможного нового понимания нашей вселенной.
Информация
Добавить комментарий