Более 100 000 лет назад на Земле существовала развитая цивилизация

27 октября 2022
0
1617
Развитые цивилизации, существовавшие многие тысячелетия назад — не исчезли бесследно. На поверхности планеты можно отыскать много их следов.

Что мы действительно знаем об истории и прошлом человечества? Неужели наш вид прожил на планете Земля всего пару тысяч лет, как предполагают основные исследователи? Или возможно, что древние развитые цивилизации населяли нашу планету сотни тысяч лет назад?

Недавно было сделано несколько открытий. Указывающих на возможность того, что древние цивилизации называли планету Земля «своим домом» намного раньше, чем считалось ранее. Почему ведущие исследователи предпочитают «игнорировать» детали и ключи, указывающие на существование цивилизаций. Которые намного старше, чем считалось ранее, остается загадкой для многих людей.

Свидетельства существования цивилизаций, населявших нашу планету до появления письменных свидетельств истории, можно найти в любом уголке мира. В Древнем Египте, Месоамерике и Шумере мы находим письменные тексты. В которых говорится о великих цивилизациях, великих правителях и «золотом веке», длившемся тысячи лет.

Развитые цивилизации населяли Африку более 100000 лет назад

Один из лучших примеров «цивилизаций возрастом 100 000 лет» можно найти в Африке. Невероятное открытие произошло в Южной Африке, примерно в 150 км к западу от порта Мапуту. Там были обнаружены остатки большого мегаполиса, площадь которого, согласно тестам, составляет около 1500 квадратных километров.

Ученые обнаружили древний заброшенный мегаполис в Южной Африке.Ученые обнаружили древний заброшенный мегаполис в Южной Африке.Twitter.com

Этот древний город, по мнению исследователей, является частью еще более крупного сообщества. Площадью около 10 000 квадратных километров и считается, что он был построен между 160 000 и 200 000 до н.э. Геология окрестностей интересна из-за многочисленных золотых приисков окрестности.
Исследователи предположили, что цивилизация, исчезнувшая в далеком прошлом, могла жить и обосноваться в этой части мира, добывая золото. Исследователи указывают на древних ануннаков.

Амазонас: Обнаружена ранее неизвестная цивилизация

В Амазонии были обнаружены другие цивилизации, которые могли существовать намного раньше инков и их предков. Никто и представить себе не мог, что где-нибудь в отдаленных уголках Амазонки будет затерянная цивилизация.

Быстрая вырубка лесов в сочетании с Google Планета Земля позволила обнаружить 210 геоглифов на 200 различных участках. На полосе размером 250 на 10 километров в Амазонке. Как и линии Наски, невероятные геометрические, зооморфные и антропоморфные узоры Амазонки можно по-настоящему оценить только с воздуха. Остается вопрос, почему?

На юге Амазонии обнаружены следы ранее неизвестной цивилизации.На юге Амазонии обнаружены следы ранее неизвестной цивилизации.Earth-chronicles.ru

Многочисленные остатки того, что, очевидно, является частью древней цивилизации и неизвестно до сих пор, как они появились под деревьями джунглей Амазонки. По словам исследователей, с воздуха было видно 260 огромных проспектов, обширных оросительных каналов и заборов для скота.
Открытие было сделано недалеко от границы между Боливией и Бразилией. Затерянные пирамиды Амазонки: следы доисторической цивилизации. В запутанных и густых джунглях Амазонки есть множество загадок. Которые, вероятно, помогут понять, как древние цивилизации жили в далеком прошлом.

Некоторые исследователи полагают, что пирамиды Паратоари представляют собой усеченный гребень предгорья. Который может принимать форму естественной пирамиды. Есть много других исследователей, которые твердо доказывают, что эти сооружения были построены в далеком прошлом. Цивилизацией, которую никогда раньше не изучали. Во время экскурсий по региону было обнаружено множество свидетельств обитаемости инков в этом районе. Таких как петроглифы, мощеные дороги и платформы. Загадочные пирамидальные структуры были впервые идентифицированы по спутниковой фотографии НАСА под номером C-S11-32W071-03, опубликованной в 1976 году.

Пирамиды Паратоари — свидетельствуют о том, что здесь присутствовали развитые цивилизации.Пирамиды Паратоари — свидетельствуют о том, что здесь присутствовали развитые цивилизации.Ucrazy.ru

Эти изображения заставили многих исследователей отправиться в район Ману. Густой тропический лес на юго-востоке Перу, в надежде выяснить, действительно ли эти сооружения были построены древней цивилизацией, потерянной во времени.
Информация
Добавить комментарий