Подземный город древней высокоразвитой цивилизации

02 июля 2022
0
1496
С течением времени ученые и исследователи натыкаются на многочисленные открытия, которые бросают вызов всем нашим убеждениям и знаниям относительно возраста человеческой цивилизации, насколько продвинулась древняя цивилизация и кто создал загадочные массивные здания в далеком прошлом?


Одним из таких открытий является участок Ерноклеева - Вопрос в том, Действительно Ли Этот Участок Представляет Собой Усовершенствованный Подземный Комплекс, Созданный Человеком Миллион Лет Назад? И если да, то Кто и как возвел этот комплекс?


Большинство исследователей во всем мире считают, что человеческая цивилизация существует на нашей планете уже около 12 000 лет, однако это может быть неправдой, поскольку существует бесчисленное множество открытий, указывающих на совершенно иную историю.

Многочисленные находки, начиная от храмов, сооружений и артефактов, служат доказательством того, что в далеком прошлом Землю населяла развитая цивилизация.

Однако многие из этих невероятных открытий считались невозможными из-за того, что они всячески изменяют нашу письменную историю.

Однако современные мыслители и исследователи начали по - разному воспринимать нашу историю.

Среди них доктор Александр Колтыпин, геолог и директор Центра естественнонаучных исследований Московского международного независимого университета экологии и политологии. Доктор Александр Колтыпин провел тщательные исследования древних подземных сооружений по всему Средиземноморью и выявил сходства, которые заставляют его полагать, что эти места когда-то были связаны.

Интересно, что геологические характеристики этого места, такие как выветривание сооружений, их материальный состав и исторические изменения в регионе, заставляют его полагать, что они были построены развитой цивилизацией сотни тысяч или миллионов лет назад.

Д-р Колтыпин поддерживает свой аргумент, утверждая, что основные археологи, работающие в регионе, привыкли датировать памятники, рассматривая поселения, расположенные на них или в их окрестностях, однако некоторые из этих поселений были созданы на гораздо более древних доисторических сооружениях.


Написав на своем сайте, доктор Александр Колтыпин заявил::

“Когда мы осматривали сооружения ни у кого из нас ни на мгновение не возникало сомнений в том, что они намного старше, чем руины ханаанских, филистимских, еврейских, римских, византийских и других городов и поселений, которые расположены на нем и вокруг.”

Во время этой экспедиции доктор Колтыпин поднялся на холм высотой около 1300 футов рядом с руинами Хурват Бургин в природном заповеднике Адуллам Гроув, центральный Израиль, и ему удалось точно зафиксировать особенности, присутствующие в различных древних местах, что позволило ему впоследствии сравнить их невероятное сходство и детали, которые рассказывают невероятную альтернативную историю, которая была решительно отвергнута учеными.

Наблюдая за этим местом, он вспомнил похожее чувство, почти дежавю, когда он поднялся на вершину скального города Чавушин в Турции.

“Я лично еще раз убедился, что все эти прямоугольные углубления, рукотворные подземные сооружения и разбросанные обломки мегалитов были одним подземно-земным мегалитическим комплексом, который был вскрыт эрозией на глубину нескольких сотен метров.”

В своих исследованиях он также утверждал, что не все части участка Ерноклеева расположены под землей. Есть некоторые части, которые расположены высоко над землей, такие как невероятно скалистые города Каппадокии в современной Турции.

Он считает, что эти отложения появились после эрозии примерно на несколько сотен метров.

“Исходя из этого, мы можем сделать вывод, что подземные города Каппадокии (включая Татларинский скальный город) предназначались для проживания обычного населения, а скальный город Кавузин (или его часть) был резиденцией царей подземелья. Хотя о подземных почти ничего не известно, тем не менее можно предположить, что люди, построившие подземные города (если они вообще были людьми), были солнцепоклонниками, исповедовавшими религию солнечных богов (гармонию и жизнь по Божественным принципам-законам природы). По прошествии многих тысяч или миллионов лет эта религия стала основой христианской религии.”

Доктор Александр

“По моим оценкам, такая глубина эрозии вряд ли могла образоваться менее чем за 500 000-1 миллион лет.”

Некоторые части также могут быть найдены под Средиземным морем, о чем свидетельствуют сооружения вдоль побережья.


По его оценкам, есть доказательства, подтверждающие, что состав строительного материала, найденного на месте в Анталье, которое доктор Колтыпин назвал “стоянкой Жерноклеева”, составляет до миллиона лет, хотя ученые отказываются признавать этот возраст, предполагая, что это место датируется Средневековьем.

Доктор Колтыпин далее добавляет, что в результате движения земной коры на протяжении веков части подземного комплекса были погружены в море.


“Практически во всех изученных подземных сооружениях Израиля и в большинстве подземных сооружений Турции на их дне широко развиты отложения литифицированных (твердых) и известковых глинистых отложений.”

По его словам, мегалитические породы весом в десятки тонн могли быть напрямую связаны с подземными комплексами в далеком прошлом.

“Это обстоятельство дало мне основание назвать подземные сооружения и географически связанные руины циклопических стен и зданий единым подземно-земным мегалитическим комплексом.”

Говоря о технологических возможностях древней цивилизации, доктор Александр особо отметил, что идеально подогнанные камни без использования цемента и образования арок, ворот кажутся за пределами возможностей рабочего с основными инструментами.


Добавляя к тайне стоянок Ерноклеева и других связанных с ними стоянок, д-р Колтыпин отмечает, что сооружения, построенные на вершине или вблизи стоянок римлянами или другими цивилизациями, совершенно примитивны.

Он также предполагает, что загадочные знаки, которые простираются вдоль Фригийской долины в центральной Турции, были сделаны разумной расой, существовавшей примерно от 12 до 14 миллионов лет.
Информация
Добавить комментарий