Пять легендарных цивилизаций Земли

08 марта 2022
0
2762
Земля пережила несколько поколений различных древних цивилизаций, особенно в древние времена на Земле были расы сверхдержав. У них были всевозможные сверхспособности. Пять основных прогнозов майя сбылись, что почти ниспровергло человеческое мировоззрение. Каждая доисторическая цивилизация может шокировать мир.

1. Гендайская цивилизация

В записях майя цивилизация гендая является первой цивилизацией в легенде и единственной сверхдержавной цивилизацией. По легенде, мужчина Гендая обладает третьим глазом и различными сверхспособностями, а женщины могут общаться с Богом и выбрать пол ребенка.

Гендайская цивилизация.Гендайская цивилизация.

Цивилизация Гендая, также известная как сверхцивилизация - это легенда майя о первом Солнце на Земле. 962 000 лет назад, после извержения подводного вулкана, поднявшего со дна моря большой кусок суши, земля стала корнем континента. Таким образом, можно причислить к шести Супер доисторическим цивилизациям Земли первую, континент пережил четыре раза рождение цивилизации, цивилизация гендая является ее последней цивилизацией, цивилизация является как центр цивилизации.

2. Цивилизация Атлантиды

Атлантида - это Легенда о древнем континенте с высокой степенью цивилизации, также известном как Великий Запад. Я не знаю, сколько людей исследовали тайну Атлантиды, но по сей день никто не может подтвердить ее существование, но это не поколебало ее положения в земной Супер-доисторической цивилизации.

Атлантида.Атлантида.

Самое раннее описание цивилизации Атлантиды появилось в статье древнегреческого философа Платона. По его словам, Атлантида была уничтожена стихийным бедствием девять тысяч лет назад, весь континент опустился на дно моря, и аборигены, скорее всего, станут подводными людьми, возможно, также легендарными русалками.

3. Цивилизация майя

Цивилизация Майя - это древняя суперцивилизация, когда-то построившая множество знаменитых зданий на земле, даже современные мастера архитектуры поражаются, можно себе представить, насколько процветала цивилизация майя в то время, но не долго, а таинственно исчезла на Земле, поэтому люди будут называть загадочную тайну цивилизации майя.


До сих пор есть еще много ученых, которые должны исследовать, есть много людей, которые очень хотят знать, как майя исчезли. Майя создали удивительную высокую степень цивилизации, но почему классическая цивилизация майя внезапно исчезла, нет окончательного вывода. Однако ученые и археологи выдвинули множество гипотез о таинственном исчезновении цивилизации майя, таких как инопланетные вторжения, демографические взрывы, инфекционные заболевания, изменение климата, крестьянские восстания и т. д.

4. Геоцентрическая цивилизация

Геоцентрическая цивилизация.Геоцентрическая цивилизация.

Согласно легенде, геоцентрические люди-это живущая под землей группа существ с более высокой цивилизацией, они курсируют по подземным туннелям во всех направлениях во всех уголках Земли. Они построили много подземных царств в самом сердце Земли, потому что в центре Земли температура выше, с изменением времени они постепенно становятся геоцентрически зависимыми от тепла людьми. Мало того, поскольку температура центра Земли больше подходит для человеческой эволюции, центр земной цивилизации может быть намного впереди человеческой цивилизации на земле. Поэтому она входит в число сверх-доисторических цивилизаций Земли.

5. Цивилизация Гигантов

Цивилизация Гигантов.Цивилизация Гигантов.

Это настоящая раса на земле, а не человеческие вымышленные персонажи, и недавно раскопанная полная гигантская голова в Восточном Мехико была ошеломлена множеством людей, не ожидавших, что легендарная гигантская семья действительно существует, но таинственное вымирание, хотя гигантская цивилизация уже вымерла, но все же люди назвали одну из Супер доисторических цивилизаций Земли.
Информация
Добавить комментарий