Свидетельства самовозгорания людей

15 апреля 2021
1
2369
Необъяснимый с точки зрения науки процесс в организме человека, приводящий к его гибели и полному сгоранию тела за короткий срок - иногда не более пяти минут. Нередко сгорает только сам человек, а его одежда и окружающие предметы остаются невредимыми. Достоверно зафиксированы десятки случаев самовозгорания.

Свидетельства столетней и большей давности.


В "Энциклопедическом Словаре", изданном в Германии 170 лет назад, упоминается о самовозгорании в 1725 году во Франции жены некоего мелле. Мужчину подозревали в убийстве и попытке спрятать улики, но было выявлено, что тело само изнутри сгорело. Священник из итальянской деревни филетто, по имени бертоли, стал жертвой самовозгорания в 1789 году. По описанию местного врача, когда люди вбежали в комнату на крик священника, он был распростёрт на полу, и всё его тело было в огне, который погас очень быстро. Бертоли погиб, его одежда истлела, но только верхняя, а нижняя была невредимой. На коже не было ожогов, но она легко отделялась от тела при прикосновении.

Свидетельства в ХХ веке.

В США, в 1960 году, на загородной трассе, в стоящей у края дороги машине, обнаружены тела пяти человек. Установлено, что тела изнутри подверглись высокотемпературному воздействию. На некоторых из них сохранилась одежда, а конечности не потеряли форму, что было бы невозможно, если бы одежду натянули на уже сгоревшие тела. В 1985 году в Лондоне прямо на улице пламя охватило некоего пола кастила. Огнем ему опалило лицо, шеи и руки. Кастил остался жив, так как пламя внезапно исчезло само собой.

Чёртово логово.

В 1990 году случай самовозгорания произошел в окрестностях города Жирновска, волгоградской области. Два товарища (по другим данным - два брата) пасли овец, один присел на камень, другой подошёл к овцам. Вернувшись, он обнаружил обуглившееся тело товарища. Одежда огнём не была тронута, на лице не было никаких следов муки или ужаса, что свидетельствует, что погиб он практически мгновенно. Место это входит в границы аномальной области чёртово логово, где также наблюдаются различные сбои в работе техники, налетают неожиданно ураганы, пропадают скот и люди.

Версии причин самовозгорания.


Версий причин самовозгорания приводится множество: от лучей нло до проклятий и полтергейста. Из научных есть версия крайней степени моментального старения, механизмы которого не изучены. Есть и такое предположение: процессы окисления в организме от горения отличаются только более медленным течением, так вот если ускорить время, то эти процессы изнутри "Сожгут" человека. А как ускорить время? Этому могут способствовать временные аномалии, которые вызваны мощными изгибающимися или вихревыми подземными потоками. Возможно случаи самовозгорания как раз и происходят именно в местах таких временных аномалий.
Информация
Комментарии
1 | виктор александрович 19 апреля 2021 07:04:18
Самоуничтожающиеся биороботы
Добавить комментарий