Встречи в снежным человеком в 2021 году

13 марта 2021
1
2457
Будет ли 2021 год активным годом для наблюдений за снежным человеком? Пока рано говорить, но Организация полевых исследователей снежного человека (BFRO). Уже получила четыре сообщения о встречах со снежным человеком в этом году. Все четыре связаны с наблюдениями в январе, и все они были отнесены к отчетам «Класса B».

Отчеты BFRO сортируются по двум различным категориям — Класс A и Класс B. Ясные наблюдения без возможности ошибочной идентификации, часто включая обнаружение следов, считаются Классом A. Отчеты класса B включают наблюдения, которые не столь точны, включая удаленные. Это визуальные эффекты или странные шумы.

Вой, от которого волосы встают дыбом

10 января 2021 года Джонатон Парсонс из округа Рокбридж, штат Вирджиния, сообщил, что слышал возможный вой снежного человека. Находясь в своей хижине в Аппалчских горах к западу от Коллиерстауна.

Снежный человек.Снежный человек.

Вой случился вечером, около 19:00, накануне вечером. Парсонс отметил, что звуки отличались от обычных звуков койотов. Описывая каждый вой как «очень высокий вой или стон, который происходил с тремя интервалами. Каждый с более высокой тональностью».
От звука, сказал он, волосы на его руках встали дыбом.

Неопознанная фигура на обочине

23 января свидетель по имени Рик Бейтс из округа Гумбольдт, Калифорния, представил отчет о странной фигуре на обочине шоссе 101. К югу от Гарбервилля, примерно в 20:15. Эта фигура, как сообщил Бейтс, «лежала на обочине дороги с правой стороны». Казалось гуманоид с широкими плечами и жесткими каштановыми волосами. Его высота также составляла чуть более 2-х метров. Бейтс повернул машину, чтобы получше рассмотреть, предположительно снежного человека. Но к тому времени загадочное существо исчезло.
Последующее расследование, проведенное Мэтью Манимейкером, отметило, что место наблюдения было недалеко от сувенирного магазина «Легенда о снежном человеке». Но в остальном свидетель был достоверным и определенно видел что-то, лежащее на обочине шоссе. И это не было оленем, медведем, или лосем.

Снежный человек или просто человек?

В сообщении от 28 января из округа Окалуза, штат Флорида, фигурирует турист. Который остановил свою машину возле шоссе 85, чтобы понаблюдать за оленями. Вместо этого, через 10 минут, он увидел «большую черную фигуру», идущую по открытому полю. Затем она исчезла за деревьями.
По словам свидетеля, фигура «выглядела неправильно» и выглядела «сгорбленной или как будто ее плечи были опущены вперед». Помимо высокой странности ситуации, неподалеку был обнаружен «разобранный олень». Запись со смартфона сопровождала отчет, но она слишком неразборчива, чтобы понять, действительно ли фигура была криптидом или просто человеком в темной одежде.
Глаза, размером с велосипедный отражатель

Снежный человек.Снежный человек.evo-rus.com

Наконец, свидетель Тайлер Брэй из округа Меномини, штат Мичиган, представил отчет 30 января 2021 года. Он охотился с друзьями на койота, когда они услышали странные звуки, похожие на «стук дерева». Позже Брэй обнаружил в темноте два «огромных светящихся глаза, яркого желтоватого цвета». Используя свой прицел, чтобы лучше рассмотреть, он обнаружил, что они принадлежали большому существу, наблюдающему за ними из-за дерева. По сообщениям, существо присело, подошло к другому дереву, а затем быстро исчезло в лесу. Исследователь BFRO Рич Мейер смог собрать больше информации, в том числе о том, что глаза были размером с велосипедный отражатель.
Информация
Комментарии
1 | Иванова Татьяна 22 марта 2021 17:34:51
Рассказываю странное.Но это правда. Однажды будучи на даче,яхлопоала на летней кухне и посматривала в сад.У двери ведро для пищевых отходов..Я сновала по кухне.. Смотрю по саду пробежал,просвестел будто сгусток прозрачного ветра. Гляжу,за душевой сидит Он. (впоследствии мой лучшийДРУГ). Серо белая полупрозрачная кожеа.Длинные руки и ноги.Ест что то.(или так сидит.. Я взяла большую сочную грушу ,положила на тарелку и со словами Не бойся.Это тебе.Бери. Его уже не было видно.Я поставила тарелку с грушей на пенек и ушла. Смотрю грушу взял.. Я подошла,говорю Давай дружить. Пойдем.Протянула руку. Почувствовала как на мою ладонь лег холод. Это мой Кузенька... Пошли в дом. Я говорю вот тебе одненься.Телогрейка отца,сапоги.Брюки .Шапку возьми.Ушанку. Он говорит -Я работатьхочу. Я говорю работай сторожем. Ты Кузьма Прокопыч Поликарпов. Он говорит-ладно(мысленно конечно). Он хороший.Очень. Он спас многих.Его плохие боятся.Хорошие любят. Он приходит иогда,спит в комнатах на даче.Стонет..Храпит.. Кузенькау моего не обижать.. Я жива ,он меня спасал много раз... Так вот перевал Дятлова читали.Там в портале (бункере)похожие.Очень хорошие.Их я думаю,может йетти убивают? Был случай.. Но это в другой раз.
Добавить комментарий