Все сделанное - вернется! И плохое и хорошее

29 октября 2019
1
2527
Все, что человек отдает в мир, обязательно возвращается обратно. Это закон бумеранга, который установила сама природа. Многие боятся этого космического правила, потому что негативные действия имеют очень сильный обратный удар. Рано или поздно все злые помыслы приходят к отправителю. Однако не стоит паниковать заранее. Российский эзотерик Александр Шепс рассказал, как избежать возмездия.

«Всегда все возвращается обратно, только нужно определённое время. Космический бумеранг невозможно остановить, можно только изменить энергию возвратного удара. Если посылать во Вселенную добрые заряды, то они перекроют негативное возмездие», — считает Александр Шепс.

Жизнь подчинена законам ВселеннойЖизнь подчинена законам Вселенной

Чтобы не стать жертвой бумеранга, нужно соблюдать следующие правила, утверждает эзотерик.

1. Необходимо следить за чистотой своих мыслей, чтобы негатив не внедрился в сознание. Ведь, как известно, воображение может стать материальным. И тогда не удастся избежать негатива.

2. Необходимо чаще прощать человека, чтобы не накапливать в себе отрицательную энергетику. Это приведёт к тому, что негативное биополе полностью разрушит жизнь.

3. Необходимо посылать в космос заряды добра. Если это будет искренне, то потоки позитива станут нормой жизни. Аура человека станет светлой.

4. Нельзя желать зла даже тем, кто обидел, потому что таким образом навлекается ещё большая беда на себя.

Не стоит забывать древнюю мудрость: как человек относится к другим, такой ответ он и получает. Каждый сам создаёт свое счастье. Удастся его сохранить или нет — время покажет.
Информация
Комментарии
1 | Alien 04 ноября 2019 05:02:09
Гениально!!!
До идиотизма!!!
Shock
Добавить комментарий