Тьма проникает через фото

12 апреля 2007
1
8925


Дело в том, что при переезде рухнула внутренняя защита, психоэнергетический барьер, который защищал прежде личности молодых людей от воздействия. Они отстаивали друг друга перед лицом своих родственников. Поселившись отдельно, они уже сочли блокировку такого рода ненужной.

А теперь поговорим о фотографиях умерших людей. Отношение к таким фотографиям неоднозначно. Это естественно, ведь фотография умершего - это сохраняющийся канал связи с ним. Только соединяет этот канал уже наш мир и потусторонний. В этом и заключается опасность. Здесь существуют свои правила, и их стоит соблюдать, чтобы избежать вреда, который нам может быть причинен через такой канал связи. Во-первых, не стоит хранить в своем доме фотографии вашего умершего не доброжелателя. Это допустимо только тогда, когда вы простили такого человека после его смерти или, наоборот, раскаялись и просите у него прощения. В противном случае, воздействовать на вас может даже не сам ваш враг, а потусторонние явления, которые почувствуют открытый канал недоброжелательства, отрицательной энергии. Для таких явлений или сущностей отрицательный заряд является хорошей подпиткой, а канал - проходом в материальный мир. И если им воспользуется кто-то с черной аурой, вы будете практически обречены. Вся ваша семья будет подвергаться опасности, если такое существо дотянется до них. Кстати, достаточно серьезную опасность представляют собой фотографии кровных родственников. Только канал чистой любви, связывающий вас с ними, не может стать выходом в наш мир явления потустороннего мира. Кроме того, и сама фотография своей аурой также достаточно активно может воздействовать на вас.

Например, фотография умершего тестя на стене в момент скандала между супругами может очень сильно воздействовать на дальнейшую судьбу зятя своей аурой. Так что будьте осторожны в обращении с семейными альбомами и фотографиями вообще.

И еще. Следует внимательно отнестись ко всем тем фотографиям «на память», которые мы любим делать на фоне каких-то достопримечательностей. Конечно, очень хочется сохранить надолго память о приятной поездке, но есть одна существенная опасность: вы можете неосмотрительно запечатлеть себя или своих близких на фоне одного из активных энергетических мест, активных в негативном плане. Речь идет, например, о памятниках, аура которых открывает прямой канал связи с душами людей, которым поставлен памятник. Вы рискуете вместе с фотографией впустить в свой дом ауру такого места, энергетически не закрытого канала. Кроме того, снимки могут привнести в ваш дом зловещую ауру «черных мест». Снимаясь на фоне живописных развалин, обратите внимание на свои ощущения. Может оказаться, что выбранное вами место небезопасно.

В заключение мы должны сказать, что все изложенное выше - лишь одна из многочисленных гипотез, поэтому не стоит, прочитав статью, сразу же снимать со стен портреты близких вам людей или же забирать свои фотографии у знакомых. Здесь, как и во многих других ситуациях, нужно, в первую очередь, прислушаться к себе и действовать так, как вам подскажет интуиция.

Виктор ПОТАПОВ
НЛО, № 15, 2007
Информация