Пришельцы в Солнечной системе

02 декабря 2015
3
9686
Многие уфологи считают, что присутствие на нашей планете многочисленных НЛО и пришельцев связано с какими-то вселенскими задачами, которые нам еще не дано понять.

Некоторые исследователи полагают, что инопланетяне настроены к нам дружески, другие – враждебно, третьи – двояко, поскольку на Земле присутствуют представители нескольких внеземных концессий. Объединяет их пока лишь одно – они не хотят (или не могут) вступать с нами в прямой контакт, хотя есть свидетельства, что контакты с правительствами ведущих держав уже имеются.


Вопрос в другом: откуда такой интерес к нашей планете, ведь местоположение Солнечной системы во Вселенной, по мнению астрономов, далеко не самое привлекательное? Хотя данные выводы могут быть ошибочными. Согласно секретным данным, которые просачиваются в Интернет, пришельцы никогда не путешествуют во Вселенной так, как мы себе это представляем, то есть преодолевая огромные космические расстояния. Для этого существуют специальные порталы мгновенного перемещения, вернее сказать - сеть таких порталов. И вот в этой сети временно-пространственных порталов наша Солнечная система представляет собой своеобразный «шелковый путь», очень даже привлекательный для многих внеземных цивилизаций.

Луна – это корабль или база?

Самыми близкими к Земле и наиболее вероятными местами, где могут базироваться пришельцы, является обратная сторона Солнца и Луна, хотя не исключено, что их корабли и базы находятся повсюду, скажем, на Марсе, Венере и так далее.


Если рассматривать Луну, но она всех более подходит для этих целей, поскольку по всем параметрам даже походит на огромный корабль пришельцев или искусственно созданную базу. Во-первых, имеет нереальную для спутника идеально круглую форму. Во-вторых, ее грунт отличается от земного, что тоже неестественно. В-третьих, исследования этого грунта показали, что Луна много младше Земли, неслучайно в древних источниках о ней нет никакого упоминания.

Уфологи постоянно склоняются к мысли, что Луна это или корабль, или база инопланетян. Косвенно это подтвердили и американские астронавты, высадившиеся на спутнике Земли. Прилунившись, они увидели множество НЛО и даже целые космические порталы. Позднее все видеоматериалы были засекречены, а для землян был смонтирован видеоролик высадки на Луну, снятый в Голливуде, который и вызвал столько споров и сомнений в том, а были ли американцы там.

Примечательно, что после первой высадки американцев на Луну, к «естественному» спутнику Земли вдруг охладели и США, и СССР. Более того, сейчас вроде есть все технологии покорения Луны, создания там перевалочной базы для дальнейшего продвижения в космос, но все попытки ученых продвинуться в этом направлении словно кем-то пресекаются. Это позволяет предположить, что пришельцы давно сотрудничают с руководством великих держав, контролируют космические разработки на нашей планете и интерес землян к НЛО. Именно по этой причине все, что касается этой темы, строго засекречено, а ученые, слишком интересующиеся уфологией, находятся под наблюдением спецслужб и нередко просто исчезают без вести.

Что находится за Солнцем?

С глубокой древности люди считали, что боги (а для них пришельцы и были богами), прилетают из Солнца. Скорее всего, это связано с тем, что как раз за нашим светилом находятся другие базы инопланетян. Дело в том, что Солнце, по сравнению с Землей, очень большое, это как огромное яблоко и маленькое маковое зернышко. А потому мы не можем увидеть ни в один из телескопов, а потому и знать, что находится за Солнцем. А именно за ним, говорят астрономы, располагается планета, очень похожая на Землю, которая постоянно скрыта от наших глаз огромным светилом.


Конечно, земляне пока не способны выслать космическую экспедицию, чтобы проверить это, хотя есть мнение, что такие технологии уже имеются, но их опять-таки кто-то не дает использовать. А кто, если не сами пришельцы, для которых наши знания об их базах и тем более целых планетах, населенных иным разумом, совершенно ни к чему.


Астрономы, благодаря вычислениям, например, по изменениям силы магнитных связей, которые фиксируют приборы, уверены, что за Солнцем находится двойник Земли, и что на нем приблизительно такие же условия для жизни, что и на нашей планете. И если это так, то почему наши планеты до сих пор не наладили контакт? Уфологи уверены, что именно на той планете стоит искать основное место базирования представителей внеземных цивилизаций. И скорее всего, их там достаточно много, значительно больше, чем мы даже можем себе предположить.
Информация
Комментарии
1 | Gnostic 12 декабря 2015 00:58:04
"Многие уфологи считают, что присутствие на нашей планете многочисленных НЛО и пришельцев связано с какими-то вселенскими задачами, которые нам еще не дано понять". Если слово "вселенскими" заменить на "мировыми", то все становится гораздо понятнее... В целом, смелая гипотеза
2 | Никон 05 апреля 2023 09:14:11
Теоретизирование - это весьма прелюбопытная штука и может привести к совершенно странным предположениям. Не доказанное - есть не доказанное, а значит любое предположение имеет право существовать. Ветер дует потому, что деревья качаются? Ведь в этом тоже есть своя логика.
3 | дилетант 12 апреля 2023 10:57:09
самое удивительнов Солнечной системе это равенство углового размера Солнца и Луны на земном небосводе, это просто невозможно с точки зрения вероятности. Кроме того настораживает то что кому-то захотелось умалить это факт и для этого якобы померяли расстояние до Луны при помощи уголкового отражателя(УО) аполлонов. Изучение вопроса показало, что с большой вероятностью измерение того что Луна удаляется от Земли - ложь. Целью является именно утверждение что Луна не всегда имела один размер на небе с Солнцем, так как удаляется, а значит типа это редкая, но случайность. Но советская астрономия сообщала что измерение расстояния за 10 лет наблюдений за Луноходом(тоже есть УО) добилось погрешности в 25 см, а это значит что измерить удаление в 4 см в год линейкой которая трясётся в руке с амплитудой 25 см просто нереально.
А значит Луна поставлена своё место по чьей-то воле.
Добавить комментарий