Как разбогатеть: энергия денег

10 июня 2015
2
10033
Энергия денег - одна из видов энергий, существующих во вселенной. Благодаря ей возможен обмен человеческими усилиями, что выражается в покупке или продаже, а также есть возможность жизненных достижений.

Как показывает статистика, денежную энергию притягивают люди нестандартного типа - сильные, умные, практичные. Существует известная закономерность: финансовое обеспечение человека зависит от его внутренних возможностей, его силы. Чем лучше ваше состояние, тем удачливее складывается работа, жизнь, и тем выше финансовое вознаграждение. Если же человека преследуют периоды упадка сил, это непременно отразится и на его финансовой состоятельности.

У денег, как и у людей, есть не только физическая, но и эмоциональная суть, а также ментальная составляющая. Физическая основа денег - это купюры и монеты. Они любят, когда для них создают благоприятные условия, аккуратно хранят, содержат в красивом кошельке, а не в кармане. У денег должен быть свой домик, нельзя допускать, чтобы купюры мялись, или еще чего хуже, рвались. Пачка купюр, перетянутая резинкой, словно "удавкой" - мертвая пачка, в таком виде деньги склонны быстро исчезать.

Эмоциональное тело денег чувствует наше отношение к ним. Как и другие сущности, деньги "липнут" к тем, кто относится к ним с уважением, ценит их. Кроме того, любые деньги любят счет, поэтому рекомендуется их пересчитывать время от времени.

Деньги знают наши мысли. Это происходит благодаря их ментальному телу.
Как создать мощную энергию денег?

В зависимости от продолжительности периода, в течении которого у вас сохраняется правильный энергетический настрой в отношении денег, они быстро или постепенно придут к вам. Энергия денег и ваши мысли о деньгах - связаны между собой. Вырабатывайте мышление о том, что вы любите деньги и достойны их, и что деньги любят вас. Ваши мысли образуют ту самую энергию, которая скапливается вокруг вас. Из внешнего мира к нам притягивается то, что мы готовы принять, что есть внутри нас.
Как настроить свой ум на привлечение денег?

1. Денежный пароль

Одним из действенных способов привлечения денег может быть ежедневный ритуал. Какой пароль у вас для авторизации в компьютере? Возможно, он не имеет никакой связи с денежными понятиями. Задумывались ли вы о создании пароля для привлечения материального благополучия? К примеру, слово "богатство" переведите на английский и вводите его в качестве пароля, настраивая тем самым свой мозг на приток денег.

2. Посещение мест богатства

Другим способом привлечения денежной энергии является посещение мест богатства. Такие места словно окутаны роскошью, которая набирает силу под влиянием энергии денег. Посещая такие места, люди приносят денежную энергию вместе со своим присутствием. Позволяйте себе бывать в окружении богатых людей, впитывайте атмосферу достатка, изобилия, пусть она становится частью вас. Дышите запахом денег, позволяйте ему проникать внутрь вас, увеличивая тем самым собственную денежную энергию. Вбирайте в себя символы богатства, пребывая в местах, где собираются богатые люди.

3. Благодарность деньгам

Минимальная благодарность по отношению к деньгам обеспечит вам еще больший приток денег. Кто-нибудь станет новым клиентом, порадует состоявшаяся сделка, найдете потерянные деньги, получите неожиданный сюрприз - за все это будьте благодарны Вселенной, радуйтесь каждой мелочи, словно маленький ребенок, в какой бы форме ни поступали деньги в вашу жизнь и в ваш дом. С увеличением денежной энергии ваше энергетическое поле начнет более интенсивно привлекать деньги к вам.
4. Денежные аффирмации

Чтобы состояться в отношении денег на энергетическом уровне, ежедневно произносите аффирмациидля привлечения материальных благ. Благодаря таким методам ваш ум научится денежному мышлению. Если изо дня в день вам доводится путешествовать в метро или в машине, используйте это время для положительных утверждений. Спустя некоторое время это будет происходить все более непринужденно. Подсознание воспримет ваше пожелание и начнет реализовывать его в вашей жизни. Можете испытать на практике аффирмации следующего содержания:

Я - воздух изобилия
Я - океан богатства
Я - денежный свет

Как повлиять на доходы?

Деньги задерживаются там, где для них уготовано "жилище", то есть, специальное место или кошелек. Чем привлекательнее выглядит этот домик, тем больше денег в нем будет накапливаться. Лучше всего для разных целей приготовить разные емкости хранения денег. Для текущих расходов - один домик, на отпускные расходы - другой, на развитие бизнеса - третий. В таком случае ваши доходы будут копиться более эффективно, а доходы - увеличиваться.

Важный момент: если берете из одного домика средства не по назначению, то берите взаймы! Договоритесь с деньгами, на какой срок вы их возьмете, какой процент будете обязаны восполнить, а затем вовремя возвращайте долги. Станьте банкиром для себя.

Этот способ привлечения денег легко объяснить. Если мы используем какое-то количество денег, не предназначенных для покупки, то тем самым нарушаем данное себе обещание. Это разрушительно действует на энергию денег. Образуется энергетическая дыра, сквозь которую исчезают наши денежные потоки.

В том случае, когда мы занимаем деньги у себя под проценты (чем они выше, тем лучше), то мы не разрушаем, а укрепляем свою денежную энергию. Наилучший процент - 100! Попробуйте, и вы увидите прирост денег своими глазами.

Если у вас не получается вернуть себе деньги вовремя, снова договоритесь со своими деньгами из домика, поступая в соответствии с банковскими представлениями и схемами обогащения - повысьте ставку.

Банкирство - проверенный и действующий способ увеличить капитал. Ведите учет отложенных денег, независимо от потребности в этом. Не разрешайте делать это другим людям, ведь они отнимут часть вашей денежной энергии. Человек, считающий любые деньги, свои или чужие, укрепляет собственную денежную энергию. Тот, кто не пренебрегает счетом денег, как правило, неплохой банкир!
Информация
Комментарии
1 | Алекс 15 июня 2015 15:55:17
Чтобы заработать денег - надо работать. Это известная аксиома. Видимо не всемGrin
2 | Тот Вася 19 июня 2015 21:16:27
Рытье траншей, может привести только горбу на спине.
Проговаривание меандр, к психиатру. Ложь, к заблуждению и ложным целям.
Ложь, в государственных маштаках к мракобесию.Wink
Добавить комментарий