Магниты и жизнь на Земле

27 января 2015
6
6401

Какая Луна - полая или набита полезными ископаемыми, неизвестно. Но, что в внутри Луны расположена магнитная установка, я уверен полностью. Перед тем, как попробовать объяснить данное явление, разрешите спросить - почему, с каких -то времен, люди боятся полной Луны на ночном небе, почему происходят какие-то изменения с человеком и той же водой в полнолуние? Как может воздействовать Луна на нас?

И конечно, возникает вопрос – почему астронавты ничего не нашли эти ответы, «якобы» будучи там? Попробую, объяснить. Во-первых – наши ракеты летают на жидком топливе, которое реально только для полетов в околоземной сфере. Далее, простите просто вакуум и нужны при этом, совсем другие двигатели. К примеру, теперь допустим, что высчитали траекторию с выходом от Земли на данный объект в космосе. Да, ракета полетела, достигла той же Луны, встала на ее Орбиту, постепенно уменьшая траекторию, приземлилась в вакуумном пространстве, с большими поломками. Теперь вопрос – как от поверхности Луны, взлетел космический модуль, а тем более, как он вернулся основную на ракетную станцию. Вдаваться в такие подробности, даже не хочу. На такие освоения выделяются слишком большее средства, чтобы с этими людьми можно было спорить. Возможно, мне будет задан еще вопрос, но ведь космонавты летают и их аппараты состыковываются. Отвечаю, что это происходит в нашей атмосфере Земли, где еще действуют гравитационные силы. Что касается двигателей, работающих на стыковку модульных аппаратов, да есть такие двигатели – плазменные, но их эффективность очень слабая. И они могут делать только минимальные перемещения в данной среде.

Думаю, что мои мысли будут не популярны в научной среде, но простите, я как и Вы рассуждали о законах, работающих только в околоземном пространстве. А космос – это совсем другое понятие. Те же скорости полета, там совершенно другие. Нам это еще надо будет обязательно постичь все новые законы физики. А пока предполагаю, что кроме магнитных двигателей, в космическом пространстве, больше ничего не работает. Теперь хотелось бы перейти непосредственно магнитным установкам.

К большому сожалению, я никогда не видел летающих НЛО, а тем более их устройство для передвижения. И нет у меня статистики, в какое время суток они появляются чаще. Дело в том, что магнитная установка, проект которой мне известен, работает только непосредственно с большим телом (магнитное поле Земли или та же Луна). Думаю, что знаю, как работает силовая установка НЛО. Она, естественно, работает только на постоянных магнитах. Единственное, что пока не понятно – установлена одна или две таких установки. Поэтому для меня существуют пока два варианта:

Вариант 1 – установлена одна установка. Она обеспечивает только взлет (уход вверх с огромной скоростью), а посадка и движение относительно Земли, происходит только по гравитационным качествам. Хотя возможно, если осуществить моментальное перемагничивание полюсов роторной установки, то этого будет достаточно для всех диапазонов передвижения (взлет-посадка).

Вариант 2 – установлены два двигателя, причем второй работает не только с объектом Земля, но и с объектами - Луна и Солнце.

Данному магнитному двигателю, для нормальной работы, нужен большой космический объект. Описание работы такого двигателя, я объяснял ранее, в своих статьях. Именно такая магнитная установка работает на аппаратах инопланетян. Думаю, что при общем весе корабля НЛО в 5- 10 тонн, двигатель будет весить - 100-200 кг.

Такие пилотируемые летательные аппараты, при попадании в зону наших наземных локаторных установок, становятся просто не видимыми, т.к. общее магнитное поле, создаваемое вокруг НЛО, не дает возможности отражения, направленного на НЛО радиолуча.

Конечно, многое надо еще узнавать о НЛО, но могу предположить, что при создании вокруг летательного аппарата магнитного поля, внутри НЛО любые перегрузки отсутствуют. (Это опять касается нашей неизученной, до конца физики). Поэтому их непредсказуемые движения на небе всегда для нас загадочны. Что касается чувствительности их организма, которые находиться постоянно в постоянном магнитном поле, то думаю, что у них прекрасные скафандры, защищающие их от магнитных лучей. Возможно, этим можно объяснить, что очевидцы контактов пришельцами НЛО всегда их описывают в серебряных костюмах. Такие летательные аппараты работают в воздухе и в воде (даже при очень большом давлении под водой).

Общее применение таких магнитных установок, я уже описывал ранее. Сейчас остановлюсь немного более:

1. Промышленность – энергетика.

Как я уже говорил, при установке на общем валу с такой магнитно - двигательной установки генератора, электроэнергия потребления не будет зависеть от давления воды в гидросооружениях или урановой необходимости. Для этого просто надо установить магнитный двигатель, направленный своим рабочим магнитным потоком к поверхности и придать ей постоянный потенциал от Земли. Это означает, что надо будет только иногда электрические щетки встроенного генератора менять, а сам магнитный двигатель будет практически вечен. Предполагаю, что магнитная установка, размером, как стеклянная трехлитровая банка, сможет давать электроэнергию десятку жилых домов.

2. Промышленность – горнодобывающая.

Если в полую ось (втулку) такой магнитной установки, направить простой луч лазера (который применяется в медицине), то на выходе получим сильнейший луч, которым можно будет проходить любые толщи коры Земли. Думаю, что при этом твердые частицы грунта, будут просто спекаться. Возможно, пример будет не удачный, но предполагаю, что таким образом «марсиане» сделали свою планету, обитаемую внутри. А цвет красной планеты, получился из-за вывозимого красного грунта ими на поверхность планеты. Возможно, такие установки по лазерной технике уже и есть, но повторяю, что это только чисто магнитная установка, без добавления в нее электрических или каких-либо вспомогательных элементов. И конечно, размеры таких магнитных установок минимальны (опять же по их предназначению).

Кстати, все задаются вопросом – что такое рисунки на полях, оставленные кем-то. Могу предположить, что это сделать очень легко (с того же самолета). Выбирается ровная поляна, затем просто вставить нужный трафарет рисунка на выходе такой магнитной установки и включить на доли секунды. Под действием вращающегося магнитного потока, все растения на какое-то время, просто наклонятся, согласно вихревому магнитному потоку.

3. Медицина.

Особенно хочу остановиться на применении такой магнитной установки в этой сфере. Как Вы знаете, нам наша жизнь дана «Сверху». При этом каждому человеку внедрена «магнитная» душа, которая строго запрограммирована на определенное число лет жизни, т.е. срок жизни каждого человека на этой земле. Пока мы испытуемые и численность людей на планете строго контролируется. Это и понятно, сделай нам жизнь 150 лет, будет хаос, в основном в питании. Изменить необходимый магнитный заряд «души» нашей жизни очень сложно, т.к. диапазон магнитного излучения, необходимого для подзарядки «души», мне пока неизвестен полностью. Но думаю, болезни людей, причем практически все, возможно излечить, а возможно и прибавить какие-то года к долгожительству.

Исходя из старой поговорки – клин клином вышибает, наше человеческое тело состоит в основном из воды. Поэтому и надо исходить именно от этого. Опять же почему, океаны имеют такую соленость, почему люди после отдыха на море, восстанавливают свои внутренние силы. К сожалению, у меня нет статистики, как человек себя чувствует, после купания в ночь прилива (это после воздействия магнитной установки от Луны), но вода и есть наше выздоровление.

Думаю, что если такую, мою магнитную установку поместить внутри трубопровода, наполняющего бассейн с морской водой, в последнем появляется магнитная среда, значительно большая, чем просто в воде океана, то результат предполагаю, будет, очень убедительным. На сегодняшний день не могу сказать о достаточной необходимой магнитной энергии в каком-то объеме воды, опять же нужны исследования. Подумайте, почему нам внедряется «магнитная» душа, почему вокруг нас создано постоянное магнитное поле, хотя оно очень слабое, просто для поддержания жизни, но это все реально есть.

Как все на нас воздействует (просто мы не замечаем), но это просто аксиома. Опять повторю, что все жизненные эликсиры – это полный бред. От них нельзя нашу кожу и внутренние органы сделать другими. Это просто затормозить старение организма, которое впоследствии догонит и обгонит свое состояние. Надо просто использовать только те средства, с помощью которых нас создали. Я не могу все знать, а очень бы хотелось. К примеру – почему в горном озере с пресной водой бросали какие-то вещи, а они всплывали уже в каком-то океане. Как и почему так. Можно подумать, что и об этом позаботились «верхние силы», поставив опреснительные фильтры под землей, в этих соединительных каналах. Возможно, я не прав в этом вопросе, но кто скажет обратное. Под землей все едино – и вода, и нефть, только немного разного качества.

4. Разное.

Опять же все слышали о переходе во времени. Конечно, есть сомнения (и у меня в том числе), есть ли другие жизни на нашей планете? По крайней мере, по заметкам в СМИ, были выставленные какие-то аргументы о наличии данного факта. Думаю, что эта теория реально существует. Возьмем, к примеру - Бермуды. Сколько пропало людей в этом треугольнике. Причем, просто исчезло. Опять же уже писал о возможном устройстве магнитного исчезновения в этом районе.

Магнитное поле ЗемлиМагнитное поле Земли

Думаю, если установить работающую магнитную установку, под определенным углом выходного магнитного потока и определенной мощности излучения, которое будет направлено непосредственно на твердое тело (отвесный каменный утес например), то переход во времени должен произойти. В положительном процессе я уверен, т.е. отправить видимо, возможно. Но при этом как возвратить? Пока этот вопрос на стадии полной доработки. Возможно, будут какие-то вопросы - отвечу. Если у кого-то возникнет желание помочь в осуществлении данных программ, пишите.
г. Самара, тел. 8 927 687 02 01 моб., ( 846 ) 245 07 15 дом.
Эл. адреса: vik-kuksin@yandex.ru или kuksin-may@mail.ru
Информация