Магнитная энергия

11 июля 2013
4
8909
Вот какая она, это очень не простой вопрос. Ответить на него, только можно там лично побывать. Пока мы гадаем, так как это исследовать на данный период нашей жизни, мы не способны. Но все-таки они прилетают? И с этим надо согласиться.

Так как же они летают, перемещаясь в космосе с такими скоростями. На всех космических аппаратах имеются магнитные двигатели (ранее писал, что кроме них, во Вселенной другого источника энергии передвижения нет). Если позволите, я остановлюсь на работе такого двигателя.

Вы все знакомы, как летают НЛО. Они способны висеть в воздухе или стремительно уноситься ввысь. Как это происходит?

Любая магнитная установка НЛО создает свою магнитную энергию, точнее свой магнитный потенциал. При уравновешенном состоянии магнитного потенциала НЛО с потенциалом твердого объекта (к примеру - Земли), космический аппарат просто зависает. В этом случае силы притяжения и отталкивания равны, т.е. находится в состоянии магнитного равновесия. При увеличении магнитного потенциала НЛО, происходит отталкивание от магнитного твердого тела (планеты), и НЛО стремительно улетает боком вверх. Почему именно боком, остановлюсь далее.

Немного расскажу о структуре магнитной установки НЛО.

Как и все созданные людьми электродвигатели – из постоянных подвижных и не подвижных магнитов (прошу не путать – в НЛО используются только двигатели магнитные, без упоминания об ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ). Думаю, что такое простой аккумулятор, инопланетяне даже не знают, так как используются только магнитные установки. Неподвижная часть установки располагается на уровне обода «тарелки» НЛО. Для того чтобы изменить мощность магнитного потенциала, просто увеличивается скорость вращения магнитов относительно друг друга. Чтобы изменить направление движения НЛО, достаточно изменить плоскость работы магнитов. Если более понятливо, то при вращении постоянных магнитов ротора внутри статорной установки на горизонтальном уровне и при данной определенной магнитной мощности, НЛО висит над Землей. Если при этом наклонить подвижную часть (роторную), относительно неподвижной статорной и увеличить магнитный потенциал, то НЛО и улетает именно боком в небо. Работа всей магнитной установки заключается в контактной работе с магнитными силами твердого тела (планеты). При этом подвижная часть магнитной установки всегда остается при работе параллельно к касательной планеты, т.е. всегда спроектирована на плоскость планеты. Почему именно так, простое сравнение между Солнцем и Землей. Между этими объектами происходит магнитная спиральная магнитная связь по их диаметрам. (Вне зависимости, какая в данный период будет плоскость – Азия или Америка). Так и НЛО имеет магнитную связь с Землей, т.е. по касательным плоскостям. Теперь, что касается усиления магнитной энергии - это простое уменьшение зазора между роторной и статорной частью, которое приводит к увеличению скорости вращения постоянных магнитов роторной части и как следствие, создаваемой установкой магнитной энергии, т. е. магнитного потенциала. При этом и происходит отталкивание от Земли НЛО. Проше говоря, раскрутите детскую игрушку «юлу», она будет вращаться. Чем сильнее давите на рычажок, тем усиливается вращение юлы. Если захотите изменить ее наклон, то посредством верхней части игрушки, вы всегда это сможете сделать. Хотя это просто игрушка, но направление их создателей правильное. Да, хоть какую скорость не задавай такой Юле, она не взлетит, только ускорит свою центробежную силу. А вот если бы, данная игрушка, имела бы магнитные свойства, она бы полетела.


Если позволите, выскажу предположение, хотя оно Вам покажется фантастическим. Допустим, НЛО висит над Землей, причем днем (об этом остановлюсь далее), затем этот аппарат срывается резко с места и через доли секунд, он уже невиден. Просто на начальном этапе, он нам кажется полностью видимым, но при создании этим аппаратом максимального увеличения магнитного вращения установки, он просто переходит в другое измерение, т.е. на наших глазах просто исчезает.

Пока наше сознание, не готово к таким гипотезам. Мы только живем в каком-то мерном пространстве и не можем представить другого. У нас скорость в км/часах, в космосе – в световых годах. А правда ли это? Почему не долететь до Марса за 2 часа?

Вот именно с такими магнитными тяговыми установками и летают все инопланетяне, что с нашего созвездия, что с далеких галактик. Принцип действия у них один. Какие скорости при этом, очевидцы только удивляются. Могу согласиться, что действительно скорости очень большие. Только были на какой-то точке неба и через секунду исчезли. Но эти космические аппараты могут летать только рядом с большими твердыми магнитными объектами (планетами), так как их двигательная магнитная система, работает только вблизи с магнитным источником. Поэтому в космическом пространстве, они не пригодны.

При таком движении аппаратов НЛО, возникают многие вопросы – почему при таких нагрузках (по нашим понятиям, при резком уходе НЛО перегрузки такие, что ни одно живое существо не сможет ее преодолеть). Но, тем не менее, это остается фактом. Пилоты космических кораблей остаются живы и их космические корабли выдерживают такие перегрузки и температуры. Есть очень много как? Конечно, все это касается только при полетах в нашей твердой атмосфере. При полетах в вакууме, намного все проще.

Что касается жизнеобеспечения, то и кабину пилотируемого аппарата возможно разместить в оболочке вакуума, причем, с помощью тех же постоянных магнитов, обеспечить гравитационное постоянство. Я не считаю, эту проблему сложной.

При вхождении в нашу Земную атмосферу, При таких скоростях, любой аппарат будет подвергаться большому нагреву.

Как избежать его? В каких точках НЛО наблюдается максимальный нагрев? Не надо быть ученым, чтобы сказать, что перегрев возможен в первую очередь на консолях (краях) диска. Во-первых, имеют минимальное сечение, во-вторых, НЛО двигается вперед диском.

Мои предположения, что обшивка НЛО металлизированная (хотя глупо даже говорить б этом). Из какого металла состоит, пока затрудняюсь пока сказать (просто не было задачи у меня пока познать это). Но то, что данный металл есть на нашей планете, сомнений нет. Между поверхностями обшивки летательного аппарата находиться материал, способный выдерживать такие температуры. Что за материал, пока затрудняюсь сказать, знаю только, что это из группы углеродов (похожий на селеновую группу), с молекулярной кристаллической шестиугольной решеткой. Такой материал, вложен во внутренности НЛО, причем определенным способом. Я знаю, что и как, а привести веские основания, не хватает ни времени, ни более знаний в химии. Но скажу, что и как все остальное, пришло во сне, причем даже в цветном.

Как я уже говорил, данные НЛО не могут летать в космическом пространстве.

Многие очевидцы видели, когда на нашем небе появлялись огромных размеров летательные аппараты, которые имели форму трубы или сигары, из которых вылетали маленькие НЛО. Кстати, в последнее время стали рассказывать о выявлении астрономами примерно таких же объектов на Луне. Вот именно такие летательные аппараты и способны преодолевать космические пространства. Им не надо обязательное наличие твердых магнитных планет для полета. В таких аппаратах находятся магнитные установки, как и обычные в НЛО (для работы вблизи твердых планет), так и другого вида. Вторые магнитные установки (я их называю магнитными пушками), горизонтального типа, работают только на начальное ускорительное движение, изменение курса полета, а также на торможение в вакуумном пространстве. Разница между двумя установками не большая. Просто во второй дополнительно установлены магнитопроводы по внутренним поверхностям и вспомогательные постоянные магниты.

Трудно представить, но такая установка совсем проста. Но консолях такой трубы имеются регулируемые «сопла» с магнитопроводами. Они необходимы для изменения направления полета, так как иногда приходиться им «облетать» ненужные предметы и планеты. Если честно признаться, более простой тяговой установки в нашем понятии нет. Я шел к этому четыре года, а когда понял это – просто был изумлен, как все элементарно.

Вот именно такие космические летательные аппараты и летают по всей Вселенной.

Скорость таких летательных аппаратов нам неизвестна. Мы знаем скорости звука, света. А какие они действительно бывают – ответа пока нет, одни формулы. Но ведь возможно и такое, что в другом измерении все не так? И те же световые года, как наши километры?

Наше человечество, даже не предполагает, какие скорости возможны при полетах
в космических просторах. К сожалению, это космическое вакуумное пространство, которое нам пока не покорилось.

Мы только начинаем думать и осваивать двигатели другого типа и даже нового поколения. Но почему-то не отходим от старого понятия электро. Да, пока техническом самосознании, присутствует слово электромагнетизм. Наше человечество действительно, начало с электро, но в Космосе наоборот, на первом месте стоит слово магнетизм. Наши ученые действительно начали разработки по магнитным двигателям. Какие варианты двигателей не предлагались – это и Орбитальные, МГД и других типов. В любом случае, они все одинаковы.

Но в любом случае правильно – система должна состоять из подвижных и неподвижных постоянных магнитов.

Так и в моей установке присутствуют одни постоянные магниты. В чем разница? Очень просто – необходимо найти конфигурацию магнитов, их количество, а самое главное – все размеры и отношения должны быть очень строгих размеров. Скажите – ерунда? Попробуйте. Я к этому шел четыре года, что бы эти градусы и размеры появились. Честно скажу, это было мое желание познать. Засыпал (видимо, как и многие люди), с целью узнать, т.е. ставил определенную цель в познании и просил ответа у Всевышнего. А утром образовывалась определенная картинка, причем, иногда в цветном виде. Когда начал проверять на чертежах, все сошлось и оказалось, как все элементарно и просто (впрочем, как и наша жизнь).

Теперь я могу полностью объяснить, как летают и почему, так называемые НЛО.

Да, я думаю, что теоретически создал такую установку. Конечно, это громко сказано и многие назовут меня просто фантазером. Но, тем не менее, думаю, что это так. В ее основе лежат практически такие же элементы нашей простой физики. Такие же статоры и роторы, но вращающиеся только от постоянных магнитов. Еще раз повторюсь. Самое главное – это знать не только, сколько магнитов необходимо, какие формы должны быть, а именно все соотношения. Думаю, что это и есть вечный двигатель, если будет только работать в магнитном поле, в данном случае какой-нибудь планеты и магнитное поле первого, всегда должно быть направлено к магнитному более большому источнику. Я действительно, очень хотел это понять и возможно этого добился. В противном случае, откуда у меня познания высказанные мной.

Такие магнитные установки пушки могут применяться абсолютно во всех наших
отраслях. Например:

- В ракетостроении и транспорте. Не пора ли нам заменить все керосиновые турбины, бензинные двигатели на двигатели другого типа. Это видимо самый сложный вопрос, так уже налаженная индустрия потребует полного пересмотра. Представьте, что от простого автомобиля останется только кузов и пока колеса. Ведь магнитная тяговая установка займет место столько же, как простой термос. С воздушным транспортом сложнее, тут все сразу захотят летать, а околоземное воздушное пространство не безгранично. Сложностей много, но самое главное, что наша бедная Земля очистится от ядовитых газов.

- В энергетике. Полная альтернативная замена всем атомным реакторам и тепловым котельным. Опять же полная экология. В каждом доме свой электрический генератор, причем абсолютно надежный. Этот вариант то же под вопросом, ведь сейчас такие денежные суммы некоторые поставщики энергии за это имеют. Конечно, также будут против. Вот и складывается картина – кому эти новшества нужны. Думаю, что возможен вариант применения магнитных установок в качестве сбора уранового мусора от аварийных атомных ядерных подстанций с последующей отправкой зараженных частиц в далекий Космос.

- В медицине. Все вы знаете, что рождении человека, ему дается «душа». Это своеобразный магнитно-информационный сгусток. Эта «душа» нам дана в запрограммированном виде, т.е. с определенным объемом магнитной энергии, рассчитанным на определенное время жизнедеятельности организма и его информации. На что тратится энергия этой души? Это и создание защитного слоя организма человека от проникновения вредных лучей, и конечно, работы всех внутренних органов.

К примеру, сердце. Это наш насос. В свое время, были высказаны идеи, что работа сердца – это перепад кровяного давления. Думаю, что просто энергией этого нашего мотора и является магнитная «душа». Но она, к сожалению, не вечная. Обратите внимание - при клинической смерти человека, его «душа» выходит из тела и улетает в туннель. Это говорят те, кто это пережил. Так вот «душа», путешествуя по спиральному тоннелю, а потом, долетев до какого-то места этого тоннельного коридора, возвращалась в организм. При этом происходили не понятные выздоровления, обреченного на смерть организма. Ко всему после этого к таким людям добавлялись дополнительные способности.

Вот такой коридор и есть магнитная спираль. И если «душа» человека и возвращается, то уже с пополненным запасом какой-то магнитной энергии.

Поэтому если добиться определенной величины магнитной энергии такой магнитной установки, то можно попытаться добиться и выздоровления больных органов, и увеличение жизни человека. Мы пока не знаем, сколько и в каком виде необходимо такой энергии для выздоровления и продления жизни. Но то, что с годами в нашей аурной оболочке появляется все больше дыр, это точно. По этому вопросу можно обратиться к людям, которые видят ауру, дыры и толщину оболочки. Вот в такие дыры и поступает вредная космическая энергия, которая и вызывает заболевание внутренних органов в этом месте.

На свете нет никаких лекарств, элексиров, чтобы продлить жизнь и вылечивать человеческий организм. Это может сделать только магнитная энергия.

- В области добывающей промышленности:

Как уже говорил, марсиане укрылись под корой своей планеты. Как это они смогли сделать, где нашли такие экскаваторы? Пока предполагаю только, что можно сделать такую установку на магнитной основе.

- В области таинственных явлений. Я абсолютно уверен в том, что возможно сделать установку по перемещению человека в пространстве. Для этого надо всего иметь магнитную установку и необходимое время, и место ее расположения.

Я уже писал, что на нашей Земле существует множество аномальных зон. В таких местах, оставлены инопланетянами магнитные установки. Они опасны для человека тем, что не понятно когда заработают и с какой мощностью. Самое неподходящее для человека время, когда такая установка заработает на твердый и мощный магнитный объект. В первую очередь, такими являются Солнце и Луна. Именно в этот момент и происходят такие факты, как пропадания людей и самолетов. К примеру, Бермудский треугольник. На глубине воды, в этом районе и располагается такая установка. Поэтому следует относиться с опаской к таким местам. Инопланетяне эти места контролируют и всячески оберегают. Например, такие установки расположены в самых верхних частях Пирамид. Хотя предполагаю, что в отличие от других, они являются просто информационными. Пирамиды обладают уникальной способностью и построены так, что благодаря форме и размеров вся необходимая магнитная энергия нашей планеты концентрируется именно на ее вершине. Поэтому расположенная в ней (Пирамиде) магнитная установка вечная. Вы знаете, что происходило с людьми, которые пытались приблизиться к неизведанному. Эти установки не нами установлены и не нам их исследовать.

Могу выдвинуть очередную гипотезу – именно жители Атлантиды и поплатились своей землей и жизнями за то, что узнали секрет работы такой магнитной установки. Они быстро освоили ее преимущества и сделали огромный скачок в своем развитии.

Люди Земли должны сами дойти до разработки таких установок, но, ни в коем случае не трогать инопланетных вещей. Думаю, что именно такой закон они установили.

Да, возможно инопланетяне и заботятся о сохранении нашей Земли, но и мы должны об этом думать. Если расположить мощные магнитные установки по соответствующим местам, то сами можем влиять на вращение нашей планеты. Конечно, что бы ее сдвинуть с орбиты, то пока не готовы. Хотя повторяю, что такие установки уже заложены в нашей Земле. И при погашении светила, в данном случае Солнца, с помощью их планета Земля будет направлена к другому источнику тепловой и магнитной энергии.

Человечество, как многие говорят, освоило Космос больше, чем внутренности наших океанов. Высказано справедливо, так как глубже 100 метров, человеку опасно для жизни туда спускаться. А как попасть на глубину нескольких километров? И каким образом это так легко делают инопланетные НЛО? Все опять зависит от «начинки» их летательного аппарата магнитной энергией. При какой-то ее величине, давление воды на корпус НЛО становится минимальным и поэтому в таких аппаратах можно спускаться на огромные глубины. Под водой они пилотируются так же просто, как и в воздухе.

Возможно также применение данной магнитной установки в передаче радиосигналов. Обратите внимание, почему так ярко светят (по рассказам очевидцев) световые прожектора НЛО? А теперь, почему наше Солнце обогревает только нашу Землю, а не космос? Ответ простой – все тепло идет внутри магнитной спирали, в данном случае между Солнцем и Землей. Поэтому, если расположить внутри такого магнитного луча минимальный источник света, то его направленная освещенность будет в тысячи раз больше. Так и с радиолучами. Когда луч будет проходить внутри спирали магнитной установки, его сила значительно повысится. Думаю, что, таким образом, можно целенаправленно посылать сигналы в космические пространства. Не могу сказать, как это происходит сейчас, но думаю, что посылаемый радиосигнал – во-первых, тормозится в нашей атмосфере и его направленность уменьшается, т.е. просто рассевается, во-вторых, при такой направленности он просто рассыпается на мелкие составляющие в Космосе. И кто же получит наши сообщения на других планетах?

Для продвижения нашего человечества на более высокий уровень, необходимо заняться серьезно такими магнитными установками. Тем более, что затраты на них не сравнимо меньше, хотя бы по отношению к изготовлению тех же электродвигателей.

Куксин Виктор Иванович
Россия, г. Самара. Конт.тел. 011 7-846-245-07-15 дом., 7-927-687-02-01 моб.
Vik-kuksin@yandex.ru, kuksin-may@mail.ru
Информация