На конференции с речью Обамы засняли рептилоида?

21 марта 2013
9
12993
7 марта 2012 года в Вашингтоне проходила конференция AIPAC - Американо-израильского комитета по общественным связям. На ней выступал с речью президент США Барак Обама. На фрагменте записи с конференции автор данного видео углядел довольно необычного человека.

Тот выглядел как агент безопасности и когда он стоял лицом к камере, в полутени, облик его лысой головы еще был похож на человеческий. Но когда того же самого человека показали немного издали, в профиль, по коже многих пробежали мурашки. Черты лица его настолько смазаны, словно на нем надета маска, а глазные впадины темные и глубокие. Он очень сильно отличается от окружающих его людей в зале.

Рептилоид на пресс-конференции Обамы.Рептилоид на пресс-конференции Обамы.

Серый, рептилоид, робот? Скотт Уоринг на своем сайте полагает, что в реале в том зале вряд ли кто-то заметил странность внешности этого человека, но вот видеозапись его раскрыла, так как цифровые камеры часто видят то, что не замечает человеческое зрение.



Уоринг считает это видео доказательством того, что Обама лишь марионетка в руках тайных правителей, что возможно этот чужак не просто охранял его, но телепатически был с ним связан и диктовал, что тому говорить.
Информация
Комментарии
1 | Osmokok 22 марта 2013 17:20:24
Может это просто чья-то неудачная шутка? Или предположения Скотта Уоринга верны и существованию нашей цивилизации в скором времени придет конец? Жутковато что-то стало после прочтения этой публикации.
2 | Владимир 22 марта 2013 19:38:32
Да с какими только черепушками не встречаются люди! Ерунда полная!!!!
3 | вованыч 23 марта 2013 12:23:01
да там в кого ни ткни пальцем-рептилойд,макакалоид,анунак,а самый главный копчёный йети им сказки читает!ха-ха ха!
4 | Познающий мир 25 марта 2013 11:37:37
Согласен на 99% - Посадка головы в атланте не человеческая. Мозг, по внутреннему состоянию, тоже не земной, внутричерепное давление значительно выше. Собственный резонанс характеризующий биологический объект тоже не нашего мира. С такими характеристиками это объект из другого измерения и с корыстными побуждениями.
5 | Бивень 25 марта 2013 12:48:13
Снимают выступление, уверен снимают не мобильным телефоном, а профессиональными видеокамерами. И что, они хотят уверить что эта камера не даёт качественного приближения? Даже любая домашняя видеокамера на таком расстоянии даст зум и качественное изображение,а здесь всё не в фокусе. Опять из нас хотят сделать идиотов!
6 | Натали 25 марта 2013 20:13:14
Примерно с 47й сек. видео этот "рептилоид" вполне неразмыто, прямо-таки отлично виден. Всего-навсего секьюрити. Ну и что, что лысый...что уж...сразу прям в рептилоиды-то записывать товарисча Smile
7 | thb68 26 марта 2013 00:36:21
почему то никого не удивляет рептилоид стоящий у микрофона - сам Обама
8 | лышко 28 марта 2013 09:22:58
не большая ретушь,и пожалуйста-дракониды среди нас!)
9 | mkkw 14 января 2014 17:04:49
Поражает не только факт легализованного подчинения самого ОБАМЫ рептилоиду как его Советнику, наглость в полном равенстве с нечистой силой! Твари эксплуатируют его являясь телохранителями Президента, став его Советниками: mirmystic.com›forum/viewtopic.php, а где санкция de jure Комитета ООН по Установлению Контакта, без которой НИКТО из жителей Земли не имеет Международных прав или это Контакт-Вторжения иноземных драконоидов de facto состоялся? И где гарантия, что inferno'зараза (при телепатическом сканировании сидящих в Зале Заседаний AIPAC) не сделает и не внедрит заразу. И человек станет носителем гена быстрой трансмутации себя в нелюдь? А если твари как Армейские подразделения агрессивных Советников действует и вне этого Зала? Официальный ответ, что у них, в связи с кризисом, нет денег на создание роботов и покупку рептилоидных гуманоидов для Белого Дома ... туп до дикости. Это официоз на прямой вопрос американских TV - почему Президент США подчиняется демонам как своим "Советникам"! Или деньги есть на полицию, когда детей мерикосов эти твари начнут жрать в своих ресторанах, или как там у них называются заведения, где по нечеловечьей логике нам будет полный, как говорят мои студенты "отстой", а? Факт, даже если он специально сконструирован заслуживает самого пристального внимания. Посмотрите фото скульптур модерна сегодня в Скандинавии, где драконоиды пожирают удушая человека!
Добавить комментарий