Вещие сны. Какие они бывают?

04 февраля 2012
2
13787
Всем нам сняться сны. Но мы редко обращаем внимание на сны какие могут оказаться пророческими. Вещие сны – как их правильно трактовать и как определить, что сон действительно вещий?

Для любого из нас признаки вещего сна индивидуальны. Обычно они могут быть определены с помощью метода проб и ошибок. Так же есть некоторые определенные закономерности, которые могут помочь вам научиться определять пророческие сны.

Вещие сны.Вещие сны.domstrousam.ru

Определенные качества обычно отделяют вещий сон от обычного. Пророческие сны обычно навязчивы и очень красочные. Если Вам обычно сняться черно-белые сны и однажды приснился яркий, цветной – такому сну стоит уделить внимание. Скорее всего, он может предвещать какие то события.

Другим признаками может являться законченность истории, сообщение Вам во сне каких-либо чисел. Числа могут указывать на важную дату, которая сможет сыграть важную роль в вашем будущем.

Длительность времени сна так же может показать его пророческую сущность. К примеру вы спали несколько минут, а во сне прошло достаточно много времени. Именно этот признак так же является признаком вещего сна, как впрочем, и сны с сильными эмоциями. Будь то они положительными или отрицательными.

Если ничего этого не ощущалось – скорее всего, такой сон не вещий.

Вещие сны.Вещие сны.

Чтобы научиться отделять вещие сны от обычных, записывайте их. Если вы не записываете ваши сны, вы быстро их забудете, и ваши попытки растолковать вещие сны останутся бесполезными. Положите блокнот снов около кровати и сразу как проснетесь, записывайте приснившиеся сны.

Иногда вещий сон приходит за несколько месяцев до события. Поэтому, записав такой сон в блокнот, вы заранее подготавливаетесь к будущему событию. Помнив об этом Вы можете содействовать положительному исходу ожидаемых вещей, либо вообще избежать каких-то неприятностей.

Так что же это вещий сон? Правда или вымысел? Ответить однозначно существуют ли вещие сны и в чем их природа, наверное, никто не сможет. Эту, как и многие другие загадки человеческой природы, людям еще долгое время будет сложно разгадать.
Информация
Комментарии
1 | Светлана 08 февраля 2012 09:46:50
Мало увидеть вещий сон, надо уметь еще его правильно истолковать и сделать соответствующие выводы. А вот к помощи всех этих многочисленных сонников прибегать вообще нет смысла.
2 | Ольга 22 ноября 2012 17:42:26
Я раньше часто думала по этому поводу, как только вспомню, что снилось - сразу лезу в сонник, а потом поняла, что прочитав толкования, программирую себя сама.
Добавить комментарий