НЛО над Огайо, США, 28 ноября 2011
05 декабря 2011
0
6424

28 ноября, семейная пара стала свидетелями наблюдения НЛО, когда ехала в своем автомобиле по автостраде в штате Огайо. Неожиданно они увидели в небе 3 ярких огонька, которые были статичными. Супруги остановили машину у обочины и начали снимать на камеру этот объект. Неопознанный летающий объект треугольной формы зависло в небе на целый час, после чего бесследно исчез.
Информация
Добавить комментарий
ЗакрытьНа сайте используются cookie-файлы, для обеспечения определенного функционала сайта. Вы можете изменить настройки браузера, для отключения этой функции. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.