Просмотр темы

А есть ли они, внеземные цивилизации?

Serena
Думаю, что другие цивилизации существуют. Вопрос только стоит ли их искать?
Fransiska1
Конечно существуют внеземные цивилизации, а так же верю в то, что существует параллельный мир в котором тот же самый Никита или Елена, но в другой параллельной линии роли.
Debora
Я хотела бы, чтобы были еще цивилизации во вселенной. Не хочется думать, что мы одиноки.
ЗакрытьНа сайте используются cookie-файлы, для обеспечения определенного функционала сайта. Вы можете изменить настройки браузера, для отключения этой функции. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.