Аркаим - башня Сатаны

Saes-7
10 июля 2009
4
20374
Бытует мнение, что Аркаим является ритуальным сооружением, но археологические раскопки показали, что ритуальных храмов там практически не было. Найдены были посуда, бронзовые и медные кувшины, наконечники стрел, копий. Но то, что при наличии камня строения были деревянные, говорит о том, что поселения были временными, и дерево было привозное – леса вокруг Аркаима нет. Проживавшие там не желали возиться с добычей камня в карьерах. Всё говорит о том, что это была промежуточная база разных племён и народов.

Предметов быта найдено мало, человеческих захоронений практически нет, за исключением отдельных фрагментов человеческих скелетов.

Аркаим привлекает к себе определённую категорию людей с отрицательной энергетикой и негативным менталитетом личности (маги, колдуны, люди с неустойчивой психикой и т.д.) Наблюдения за посещающими Аркаим показали, что люди становятся зомбированными, теряют волю к аналитическому мышлению. И никакие увещевания не помогают вывести их из этого состояния. Негативные энергетические объятия Аркаима очень сильны. Так в чём же причина? Почему же там не могли ужиться люди?


Бытует красивая старинная легенда о древних пралюдях планеты Земля. Заселявшие Землю пралюди были многочисленны и с хорошо налаженным бытом. Эта легенда имеет реальную, твёрдую основу. Их предводителем был Люцифер (Светоносный). Земля была процветающая. Люди жили хорошо. В один из периодов их истории Землю посетили инопланетные пришельцы. Они вступили в контакт с Люцифером. Целью данного контакта было использовать землян в своих интересах: строительство баз на Земле, добыча руд, использование генетического материала землян.

Люцифер был прозорливый и мудрый руководитель. Со своими единомышленниками он понял, что планируется скрытая экспансия Земли. Он вёл с пришельцами долгие, ни к чему не обязывающие переговоры. Терпению пришельцев пришёл конец. Зыбкий мир был нарушен.

По Библейской версии руководитель инопланетной цивилизации (Бог) сбросил с небес Люцифера с его двенадцатью ангелами. Все ангелы упали в разных точках планеты Земля, и образовали там свои поселения (башни). Одна из башен находится в Жигулёвских горах. Вторая в районе рек Оби и Иртыша, третья – Аркаим. На Аркаиме находится три базы: одна из баз – инопланетная, работающая в автоматическом режиме. Вторая и третья – активные. Из них только одна является башней сатаны или входом в подземный мир.

Вторая версия. Между землянами и инопланетянами началась длительная, затяжная война, которая длилась десять тысяч лет. Земляне исчерпали практически все свои людские ресурсы после применения инопланетянами генетического и химического оружия. Женщины перестали рожать. Воспроизводство людей прекратилось. Чтобы спасти оставшихся, Люциферу пришлось спуститься в подземный мир. Где они находятся и по сей день. У них высокий уровень техногенного развития. По уровню развития они выше землян. Они тихо и ненавязчиво диктуют землянам свою волю.

Появление разного уровня НЛО есть ни что иное, как проявление интереса к цивилизации Земли из подземного мира. Инопланетные посетители из других цивилизаций бывают очень редко.

Было бы наивно полагать, что мы хозяева Земли. Категория представителей шестой расы, в особенности люди с зелёной кристалловидной аурой, находятся под покровительством подземного мира (Дагонии или Ахгарты см. произведения Айванхова).

Диагностика энергетической активности Аркаима

1 – Изучающая система
2 – Энергетический канал забора энергии пространства
3 – Забор энергии обитаемой среды
4 – Забор энергии всех движущихся полей
5 – Точка выхода сил положительной энергии
6 – Вход в подземелье
7 – Генератор сил
8,9 – Выкачка энергии с площади
10 – Зона забора информации
11 – Негативная зона. Проклятое место
12 – Разлом земной коры
13 – Среда обитания иных форм жизни. Точка 6
14 – База №2 – обитаемая
15 – Локальная точка забора энергии входящая в систему
16 – Локально ограждённая зона


Все системы баз №1 и №2 в состоянии растущей готовности. Идёт интенсивная подготовка к приёму большого количества людей. Информация взята перед заездом в Аркаим большого количества людей 21-23 июня 2009 года.

Ко всему прочему место обладает повышенной радиоактивностью. Максимальное время проживания без последствий для психики и здоровья около суток. Вывод: Аркаим – место как среда обитания для проживания непригодно.
Информация
Комментарии
1 | Вадим 10 июля 2009 21:14:52
Я потрясен!
2 | Maat 08 сентября 2015 00:18:22
Да, это сильно
3 | Марина 03 января 2017 09:13:01
Автор в своей статье написал полный бред!!!Аркаим - город Солнца ,а не Сатаны!Похоже это у автора отрицательная энергетика,негативный менталитет и неустойчивая психика!Меня Аркаим сделал здоровой за 4 дня пребывания на нем...
4 | баклан 28 июня 2023 12:33:33
одумайся, глупая, теперь ты одержима сатаной!
Добавить комментарий