За миллионы лет до нашей эры

28 февраля 2009
2
17055
Официальная наука говорит, что наши предки появились на Земле не более 100 000 лет назад, а на американском континенте и вовсе недавно - всего 12 000 лет. Однако в кладовых музеев и научных организаций хранится множество находок, которые, как бомбы замедленного действия, ждут своего часа. Это так называемые неопознанные ископаемые объекты (НИО). Под этим названием объединены предметы искусственного происхождения, найденные в нетронутых прежде пластах горных пород.

Вы спросите: почему же мы не знаем об этих находках? Почему о них не пишут как о сенсационных открытиях во всех журналах и газетах? Писали, но натолкнулись на плотную стену молчания со стороны официальной науки. Во-первых, трудно отказаться от сложившихся взглядов. Во-вторых, наука -это не только храм знаний, но и ассигнования на разработки и исследования, зарплата, это - степени и звания... Кто откажется от всего этого добровольно? В итоге и получается, что есть история официальная и есть история тайная.

Тайные клады Земли

Как показывают данные археологии, уже 50 миллионов лет назад на Зем-ле жили люди. Они умели обрабатывать дерево, камень, имели письменность. Но и 50 миллионов лет не предел. Что там 50 миллионов? Пустяк! Выяснилось, что еще в 1891 году в штате Иллинойс (США) была найдена золотая цепь, вросшая в кусок угля. В XX веке, когда появились методы достаточно точной оценки возраста палеонтологических и археологических находок, геологическая служба дала официальное заключение, что возраст пласта угля, в котором найдена цепь, составляет 260-320 миллионов лет! В штате Оклахома найден железный сосуд, похожий на чайник; возраст пород, в которых он найден, составляет 312 миллионов лет! А в Англии раскопали сосуд, похожий на колокол, которому, как оказалось, и вовсе более 600 миллионов лет! Вот дела-то! Еще и динозавров не было, а разумные существа были. И весьма искусные. А мы все пытаемся понять: существовала ли на самом деле Атлантида? Да этих «атлантид» за 600 миллионов лет могло быть сотни и тысячи!

Пока разговор шел лишь о тех находках, которые доказывают, что человек появился на планете много раньше, чем твердят нам ученые. Но есть и иные, говорящие о том, что наши предки очень сильно отличались от нас. Когда оковы дарвинской теории спали, появилось множество разных идей, объясняющих происхождение человечества. Самым простым и в духе нашего времени было взять себе в прародители инопланетян. Потерпели ли они аварию, заселили ли Землю искусственно созданной расой - неважно. Важно, что такой подход позволял объяснить, как наши предки оказались в этом мире раньше гигантских ящеров.

Ошибка тут в том, что ученые пытаются доказать именно это: появление людей раньше динозавров. Но если мы обратимся не только к материальным находкам, но и к богатому фольклору разных народов мира, то там мы найдем не только подробное описание, но и целые «учебники» истории о жизни на нашем планете всевозможных рас существ, похожих и непохожих на человека. Кроме фольклора, еще существует и тайная история, написанная оккультистами и теософами, вообще мистиками всех мастей с глубокой древности. Они бережно сохраняли крупицы знания, дошедшие до нас от прежних эпох, а мы, встав на «твердый путь материализма», лихо и безжалостно забываем их - стираем историю собственной планеты. На благодатной почве древних легенд и вырастает сегодня буйная поросль романов-фэнтези, начиная от «Властелина колец» Толкиена и заканчивая Гарри Поттером.

Рассуждать легко, доказывать – трудно

Тем более что раскопки преподносят такие сюрпризы, что глаза на лоб лезут. Все живое оставляет следы. Человек - не исключение. В Туркмении отечественными учеными был обнаружен окаменевший отпечаток человеческой ноги, возраст которого - 150 миллионов лет. Рядом с туркменским отпечатком обнаружены трехпалые следы динозавра! Советские ученые заявили, что недостаточно доказательств, чтобы утверждать, будто это действительно след человеческой ноги (хотя в следе динозавра они не сомневались). Конечно, недостаточно, ведь они не могли и предполагать, что наши предки охотились на динозавров! Но упрямым ученым не переупрямить жизнь: близ города Карсон-Сити (штат Невада, США) в песчанике найден не просто отпечаток босой ноги, а целая цепочка следов. Эти отпечатки совершенно четкие и не оставляют никакого сомнения, что это человеческие следы. Но длина стопы -51 сантиметр! Возраст находки определен в 213-248 миллионов лет. Эти гигантские следы явно не вписываются в систему существующих представлений. В них не вписываются также огромные «следы бога» в Африке и на Шри-Ланке, гигантские каменные и медные топоры из Огайо и Висконсина (США), многие другие находки. Зато вполне вписываются в представления наших далеких предков, создавших Библию, где можно прочитать такие строки: «Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь (Бог): не вечно Духу моему быть пренебрегаемым человеками (сими), потому что они плоть; пусть будут с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди» (Бытие, б, 1-4).

Каменные изваяния, оставленные древними культурами, показывают нам гигантов, чей рост намного превышает человеческий. Огромные изображения богов в Древнем Египте, Индии, Шумере, на острове Пасхи, в Америке намного превышают нормальный человеческий рост. Традиция воздвигать величественные памятники героям прошлого издревле присутствует у всех народов, так же как и вести от них свою родословную. Огромные потолки (храмов тоже наталкивают на мысль, что в древности они были рассчитаны не на наш с вами средний рост. Об этом же говорят оставленные предыдущей цивилизацией (или цивилизациями) гигантские постройки, остатки которых есть в Америке, Европе, на Ближнем Востоке, в Египте, Полинезии, Индии... Отличает все эти постройки то, что сложены они из огромных камней, весящих сотни тонн. Такие камни поднять на большую высоту под силу только людям «выдающегося» роста и недюжинной силы, какими и были, по преданию, великаны прошлого.

Обращает на себя внимание и другой факт: многие подобные сооружения находятся на небольшой глубине близ океанских берегов. Это говорит о том, что эти постройки раньше были на берегу, а с поднятием уровня Мирового океана в результате природной катастрофы, о которой свидетельствуют данные геологии, ушли под воду. Многие историки полагают, что в результате этой катастрофы погибла древняя цивилизация гигантов. Легенда о Всемирном потопе, сохранившаяся у многих народов, красноречиво свидетельствует о реальной катастрофе произошедшей в древности. «Обетованные земли» погибли и остались лишь в смутных воспоминаниях о золотом веке человечества. Лемурия помещалась в центре Индийского океана, Пацифида - на месте нынешних островов Полинезии, Гиперборея - в Тихом или Ледовитом океане. Люди, спасшиеся во время потопа, дали начало современному человечеству.
Информация
Комментарии
1 | йети 27 марта 2009 19:38:54
так все и было
2 | шустряк 01 июня 2012 15:10:58
Я 5 лет назад у бабушки в деревне топил печь. И один большой кусок угля разбивал молотком. Какой же мое удивление когда в средине породы оказался самый обычный гвоздь.Бабушка как увидела то...ну стыдно тут писать...вы поняли...вай....вай
Добавить комментарий