Загадочная страна. Из откровения Иоанна Богослова

16 июля 2023
0
481
"И увидел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями". (Откр. 5 : 1).

Исследуя тексты разных авторов в их цифровом исполнении, я заметил одну особенность: чем сложнее текст, тем труднее расшифровывать в них параллельные скрытые идеи. В качестве примера я взял текст из Библии Новый Завет «Откровение Иоанна Богослова». Автором этой последней книги был один из любимых учеников Иисуса Христа – апостол Иоанн. Текст написан примерно в 90-е годы от Рождества Христова в ссылке на острове Патмос.


Это Откровение считается книгой пророчеств. Записанные видения автор получил от самого Христа. Его предсказания относятся к будущим событиям и явлениям в истории человечества. В этой книге Иоанна зашифрована так же судьба отдельных стран и народов. В тексте много символических иносказаний, суть которых не всегда понятна. Их скрытый смысл очень похож на ночное небо, покрытое толстым слоем облаков. В разрывах между ними иногда просматриваются отдельные звёзды.

Некоторые главы из книги «Откровения» я перевёл на цифровой язык и стал искать в его информационном поле побочные мысли автора. В цифрах текст выглядит так:

14015010000118101199100570011311031001711102124081991200187812…

При расшифровке числа моё внимание привлекло его пророчество для не названной страны. Каждый может самостоятельно определить к какому народу оно больше подходит. Представляю содержание, обнаруженного в цифрах параллельного текста. Далеко не каждый этому поверит, но данный текст строго соответствует порядку цифр:

«Та яркая страна мир разбудит факелом на севере. Её образ единый тайну свою в делах имеет. А мощь зрела заботами многих дум. Её народ ремёсла знал и знаками читал. Голос обрёл и тайну азбуки хранил. Греческое письмо осилил и веру грешную закрыл.

Широка земля у этой страны. А храмы её свет Голгофы и дух вобрали. И их уникальная жизнь успехами короны засияла. А огненные к засухам пожары горе ей несли. Забота Божья подвиги её копила, как врага крушила. Раз за грехи взяла вину и ворога огненными колесницами разгромила. Удары вражьи крах имели. И поля могилы их забыли. И дух там мечется единый на гарях молчаливых.

Их веками к вере воля владык звала. И были пастырями ей государи. А раз монарха мирянам клика откроет. Его образ – корень Бога не нашего. Сеял смерть везде и тревогами всех утомил. Предали Бога, иконы и храмы истребляли. Жизнь не стоила у этой страны. И знаки её судьбы – жертвами полны. Песни новые к ней сложили. И образ гения-государя муками усвоили тогда. Как от мук другой открыли век, былую веру разрешили и храмы им вернулись. А труд открыл им дух Творца, и у итога был венец…».

Можно предположить, что это пророчество относится к судьбе России. Библия может скрывать и другую информацию, неизвестную нам. При написании этой священной книги были применены разные способы кодирования информации, включая многослойные. Её тайный язык сделал эту книгу бессмертной.
Информация
Добавить комментарий