"Звездные люди" в индейском племени в 1945 году

14 января 2021
0
2435
Доктор Арди Сиккиллер Кларк, почетный профессор Университета штата Монтана, которая по рождению сама из рода племени Чероки, изучала рассказы индейцев о "Звездных Людях" и собирала истории встреч между инопланетянами и коренными индейцами в течение многих лет.

Она пишет, - Впервые я узнала о «Звездных людях», когда бабушка рассказала мне древние легенды моего народа. Реальность моего детства включала в себя рассказы, прослеживающие происхождение коренных народов Америки до Плеяд; истории о маленьких существах, которые вмешивались в жизнь людей; и легенды о волшебном даре ДНК «Звездных Людей», протекавшем в жилах коренных племен Земли. Я восприняла истории о небесных посетителях, которые жили среди индийского народа, как часть моего наследия.

Она записала множеством историй рассказанных ей старейшинами индейских племен, одна из которых была рассказана старым индейцем по имени Харрисон.

Расположенные в штатах Северная и Южная Дакота, Вайоминг, Айдахо и Монтана, индейские племена Северных равнин имеют много свидетельств об НЛО. История рассказана уважаемым старейшиной племени Северных равнин. Его встреча произошла до крушения в Розуэлле. С тех пор, как я записала эту историю, Харрисон умер, но время, которое я провела с ними на протяжении многих лет, изменило мою жизнь.


Харрисон рассказал историю о том, как дедушка показал ему космический корабль летом 1945 года. Он сказал, что ему тогда было 12 лет, и рассказал, как армейский инженерный корпус прибыл в резервацию летом 1947 года, чтобы обследовать место падения космического корабля Звездных людей. Корпус конфисковал землю и взамен дал деду Харрисона бесполезный участок земли по другую сторону холма. Военные забрали корабль, а на месте его падения создали искусственное озеро.

Потребовалось почти 25 лет общения с ним, прежде чем Харрисон спросил Арди Сиккиллер Кларк, верит ли она в "Звездных людей". Она ответила утвердительно, а затем он сказал: «Кто-то сказал мне, что вы собираете истории о Звездных Людях, у меня есть такая история».

Он рассказал историю о космическом корабле, который разбился на территории резервации.

Харрисон рассказал:

Я видел корабль и был внутри него. Это был длинный цилиндр примерно 10 метров шириной и 20 длиной. Я измерил его своими шагами. Большая часть его застряла внутри холма, недалеко от воды рядом с рекой. Он потом был хорошо спрятан. Вы не увидите сейчас даже тот самый холм, когда прибыли военные, они выселили нас, забрали у нас эту землю и затопили долину создав здесь искусственное озеро.

Когда все произошло грохот сотряс землю так сильно, что дедушка подумал, что дом вот-вот рухнет. Стена бревенчатого дома треснула. Лошади были так напуганы, что сорвались и ускакали и потом их ловили целый месяц, да и то они постоянно пытались сбежать.

Сначала дедушка подумал, что это землетрясение, но когда он вышел из дома на улицу, он увидел корабль. Он ударился о землю с такой силой, что из холма выступила лишь небольшая часть, но дедушка не только обладал зорким глазом, он знал эту землю как свои пять пальцев. Он видел, что из холма выступает часть чего-то, чего раньше здесь не было.

Он очень долго сидел на холме, высматривая любые признаки движения на месте падения корабля. Он бодрствовал несколько дней. Наконец, через неделю или около того, он рискнул добраться до места падения.

«Звездные люди», которые потерпели крушение и выжили, жили в своем корабле около 5 месяцев, прежде чем за ними прилетел другой корабль и забрал их.

Во время крушения ближайшее ранчо находилось в 16 км от него, и волею судьбы эти соседи уехали из штата за несколько дней до аварии. Благодаря этому, было проще держать в секрете присутствие звездных людей.

Харрисон объяснил, что в первый раз, когда его дед подошел к ним, он сделал это, взяв им подношение еды. Они сказали ему, что не едят мяса. Он описал их как выше людей, больше двух метров и очень белых.

Он описал их как такие белые, что можно было почти заглянуть внутрь них. Я не уверен, что он имел в виду, кроме того, что сказал, что их кожа тонкая. У них были длинные тонкие пальцы, намного длиннее чем у людей. Их волосы были белыми. Когда на них светило солнце, дедушка сказал, что это было похоже на ореол, окружавший их головы. Он сказал, что иногда они выглядели как ангелы, изображенные на картинах из его Библии, за исключением того, что они не носили мантий. Их глаза меняли цвет в зависимости от света.

На них была цельная светло-зеленая одежда. Иногда он видел, как они переходят реку вброд, и когда он подходил к ним, их костюмы были сухими.

Их было четырнадцать, а когда Харрисон позже летом проник внутрь корабля после того, как "звездные люди" улетели на другом корабле, он увидел, что там было семнадцать мест. Получается, что трое не выжили в той аварии.

Дедушка сказал, что часто видел, как Звездные люди собирают камни и растения. Сначала, когда они увидели его, они исчезли у него на глазах. Он так и не нашел объяснения этому, но ему хотелось, чтобы у него была такая сила.

Дедушка подумал, что это высшая черта - просто исчезнуть в воздухе, когда захочешь. По прошествии времени дедушка сказал, что звездные люди поняли, что он не хотел причинять вреда, и не исчезли, когда он подошел. Со временем ему стало ясно, что они озабочены своим кораблем. Они не хотели, чтобы его обнаружили.

Его дед сказал ему, что существа жили там с конца ноября до апреля. По его словам, еще один космический корабль появился 17 апреля 1945 года, и он больше никогда их не видел.

Он знал, что они ждут спасательного корабля. Они сами ему об этом говорили. Они сказали, что их космический корабль был одним из четырех, исследующих Землю. Их сбросил более крупный корабль, круживший над Землей. Большой корабль вернется за ними, но не скоро. Им просто нужно было подождать. Они не боялись, что их обнаружат, они могли сделать себя невидимыми, но они не могли сделать то же самое со своим космическим кораблем.

Когда за ними прилетел другой корабль, они все вместе подошли к нему и каждый по отдельности подходил к нему и делал поклон. Он понимал, что они ценят его отношение к ним и то, что он хранил тайну их присутствия здесь так долго.

Дедушка сказал, что они были путешественниками и путешествовали по вселенной, наблюдая за жизнью в других мирах. Они прилетали на Землю на протяжении тысячелетий, наблюдая, собирая образцы и отмечая изменения.

Однажды они взяли его на борт своего корабля и показали фотографии из своего дома. По его описанию, я подозреваю, что это было что-то вроде телевизора или компьютера, но во времена моего деда таких вещей не было, поэтому он был очарован тем, что он называл «картинной машиной».

Он говорил о мигающих картинках, на которых изображено место, отличное от Земли. Это напомнило ему землю но без растительности. Их дома были под землей. Он спросил их, было ли это Раем, и они сказали ему, что у них нет такого места, как рай.

Он был очарован картинной машиной и несколько раз возвращался, чтобы посмотреть картинки. Звездные посетители сказали ему, что им нравится растительность Земли, и они говорили, что Красная ива, которая росла на берегу реки, была в апреле очень красивой.

Они любили воду. В их мире вода была под землей: на поверхности не было ничего.

Мой дед часто собирал им жеоды. Они были поражены, когда он открыл их, чтобы показать кристаллизованные города внутри. Очевидно, им было приятно добавить их в свою коллекцию. Дедушка также научил их использованию красной ивы в лечебных целях и способам ее размножения на небольшом образце.

Что касается корабля, то он остался там, он был хорошо замаскирован до такой степени, что никто не смог бы распознать его невооруженным глазом, если бы не знал конкретно, что искал. Когда он вошел внутрь корабля (Харрисон приехал к дедушке на лето и тогда лично увидел космический корабль упавший и застрявший в холме), он объяснил, что когда он садился в кресло, оно «таяло» вокруг него, как будто оно было живым. Оно обволакивало тело, как теплое объятие, а затем отпускало, когда вы хотели встать. На корабле также было что-то вроде иероглифов.

В конце концов, инженерный корпус армии прибыл и построил плотину, которая затопила район, где находился корабль. Он подозревает, что они забрали корабль.
Информация
Добавить комментарий