Предсказания третьей мировой войны

05 марта 2020
1
3122
Случится ли на планете Третья мировая война? Предсказания ушедших в мир иной пророков, предвидения ныне живущих прорицателей и прогнозы ряда современных ученых говорят о том, что человечество не сможет избежать этого ужасного события, сообщает NUR.KZ. Будет ли война? Предсказания Нострадамуса, Ванги, Мессинга и других оракулов гласят, что это лишь вопрос времени. Узнайте, о чем говорят пророчества, прочтите, стоит ли слепо верить апокалиптическим прорицаниям.

Третья мировая война: предсказания Нострадамуса

На сегодняшний день известно множество несбывшихся пророчеств, которые в разные годы XXI века уже обещали начало самого разрушительного в истории человечества сражения. Одними из самых правдивых и точных предсказаний считаются пророческие послания алхимика и фармацевта из Франции Мишеля де Нострдам, который более известен человечеству как Нострадамус.

Перу знаменитого ясновидящего принадлежат издававшиеся в 1550‒1566 гг. альманахи, которые принесли предсказателю славу еще во время его жизни. Первые пророчества были опубликованы в «Центуриях» в 1555 году. В письме к сыну Сезару были изложены предсказания глобального характера, которые описывали войны и катастрофы мирового масштаба, невиданные человечеством ранее.

Третья мировая война. Изображние из о...Третья мировая война. Изображние из открытых источников

В разные периоды толкователи излагали собственное понимание трактатов, давали им разъяснения и даже находили в произошедших событиях фактическое подтверждение предсказаний. Такими считаются предупреждения человечества о:

Второй мировой войне 1939‒1945 годов;
Большом лондонском пожаре;
атомной бомбардировке городов Нагасаки и Хиросима;
терактах в Америке, которые случились 11 сентября 2001 года.

Сегодня ученые продолжают изучать тексты знаменитого пророка и считают, что в них зашифрованы предсказания Третьей мировой войны. По мнению ряда ученых, Нострадамус предвещал начало самого разрушительного и ужасающего кровопролития в истории человечества на 2018‒2024 годы.

Некоторые представители СМИ утверждают, что в пророчествах Нострадамуса говорится о том, что Третья мировая война продлится 27 лет, а военные действия развяжут две могущественные силы.

Также в сообщениях отмечается, что Нострадамус, помимо широкомасштабной войны, предсказывал в XXI веке многочисленные разрушительные природные катаклизмы во всем мире и огромное количество террористических актов в Америке и Европе.

В то же время, по мнению исследователей трактатов, Нострадамус писал, что в 2019 году человечество приобретет новую способность и сможет свободно вести разговор с животным миром, чего, к сожалению, на данный момент не произошло.

Третья мировая война: предсказания Ванги

Будоражат умы человечества и пророчества знаменитой прорицательницы Ванги из Болгарии. В 12-летнем возрасте девочка потеряла зрение и, по словам близких, обрела невероятные способности, благодаря которым смогла предсказывать будущее.

Многочисленные последователи ясновидящей заявляли, что Ванга безошибочно определяла имеющиеся у человека заболевания, направляла больных к людям, которые могут их исцелить, точно предсказывала судьбы и события. При жизни Ванга делилась, что получала подобные знания от существ, природу которых не понимала и объяснить не могла. После сеансов она теряла много энергии и лишалась физических и моральных сил.

В СМИ много говорили о ясновидящей во время ее жизни и не оставляют прорицательницу в покое сегодня. Многие таблоиды пишут о том, что самое страшное событие, которое предсказала Ванга — конец света. Некоторые издания в прошлые годы писали, что, по мнению болгарской провидицы, он наступит в 2016 году, а предшествовать апокалипсису будут такие события:

начало мировой войны с применением химического и ядерного оружия — 2010 год;
опустошение Северного полушария (исчезновения флоры и фауны) в результате выпадения радиационных осадков — 2011 год;
начало мусульманами химической войны против выживших европейцев — 2011 год;
массовое заболевание человечества раком кожи и другими кожными болезнями вследствие химической войны — 2014 год;
практически полное исчезновение европейского населения — 2016 год.

Несмотря на то что множество опубликованных ранее предсказаний фактически не подтвердилось, таблоиды и сегодня публикуют материалы, где пишут о том, что говорила Ванга про Третью мировую войну. В частности, СМИ утверждают: медиум предупредила, что кровопролитие начнется после падения Сирии в масштабном военном конфликте (точные даты предсказанного события изменяются ежегодно).

Также в материалах пишут (якобы по словам знаменитого медиума) о том, что, помимо природных катаклизмов и смертельных эпидемий, на планету опустится небесное тело, которое вызовет крупные наводнения и затопление больших территорий.

Интересно, что родные и знакомые Ванги, которые лично знали болгарскую ясновидящую, заверяют, что прорицательница никогда не давала прогнозов о Третьей мировой войне и грядущем конце света.

Третья мировая война: предсказания Вольфа Мессинга

Наиболее полным и прозрачным сегодня считается недавно обнаруженное предсказание эстрадного артиста-менталиста из СССР Вольфа Мессинга.

Третья мировая война. Изображние из о...Третья мировая война. Изображние из открытых источников

Многочисленные СМИ утверждают, что якобы Мессинг называл дату вспышки глобального мирового конфликта — второе десятилетие этого века. В публикациях также указывают страны, которые станут главными действующими силами Третьей мировой войны — США, Китай и Россия.

Таблоиды пишут: советский экстрасенс предупреждал, что, невзирая на открытое противостояние США и РФ, зачинщиком военного конфликта станет дружелюбный по отношению к России Китай. США и Поднебесная объединятся и выступят союзниками в войне против Российской Федерации.

В публикациях говорится, что в этой войне не будет победителей и побежденных — гибель ждет все человечество. Также пишут о том, что артист-экстрасенс говорил о Третьей мировой войне как о неизбежном событии, которое главам различных государств удастся только ненадолго отсрочить.

Сегодня достоверно известно, что Вольф Мессинг выступал перед публикой с психологическими опытами, где якобы читал мысли присутствующих. Существующая ныне версия, что артист в действительности был наделен экстрасенсорными способностями, была построена на мемуарах Мессинга, которые вышли в свет в 1965 году.

Однако криминалист, ученый-правовед Николай Китаев в брошюре «”Криминалистический экстрасенс” Вольф Мессинг: правда и вымысел» уверяет, что «Мемуары» не подлинные. По словам Китаева, они были сфабрикованы именитым советским журналистом-популяризатором.

Третья мировая война: предсказания из арабских летописей

Предсказания о Третьей мировой войне существуют с незапамятных времен и появляются на страницах печатных изданий и интернет-ресурсах с завидной регулярностью. Совсем недавно на страницах многих СМИ была опубликована шокирующая новость: в арабских летописях времен Есугея-бахадура нашли указание на то, когда предположительно начнется 3 мировая война. Предсказания определяют период в 200 лет.

Анонимный исследователь утверждает: в арабских письменах указано, что начало кровопролития произойдет через 800‒1000 лет со смерти великого Чингисхана. Если учесть, что грозный правитель скончался в 1227 году, то, возможно, начало Третьей мировой войны случится в самое ближайшее время — в 2027 году.

В то же время в пророчествах указан довольно большой временной промежуток — 200 лет. Значит, вероятность ужасающей крупномасштабной войны также может прийтись на любой год в период 2027‒2227 годов.

В арабских летописях также упоминается о втором пришествии непобедимого Чингисхана, который якобы предсказал собственную реинкарнацию перед кончиной. Летописи уверяют, что великий хан восстанет из мертвых и после сражения с «китайским богатырем» изменит существующие мировые границы.

Также анонимный конспиролог утверждает, что российский исследователь Пржевальский и путешественник Риттер были наслышаны об этом и прочих подобных пророчествах во время пребывания в Китае и Монголии. Как утверждает автор поста, в них говорилось о том, что в грядущем мир ожидает небывалая по масштабам война, которая начнет проявляться в 2050 году.

Однако начало боевых действий произойдет лишь в 2054 году. Чем окончится международный конфликт и переживет ли человечество эту грандиозную войну, исследователь арабских письмен не уточняет.

Третья мировая война: предсказания современных экстрасенсов, ученых, аналитиков

Современные ясновидящие также публикуют сведения о том, когда и где начнется Третья мировая. Предсказания ныне живущих экстрасенсов вызывают у публики не меньший интерес, чем пророчества уже умерших прорицателей.

Не все они сходятся в датах начала военного конфликта и в том, кто станет противоборствующими сторонами. Однако практически все они убеждены, что Третья мировая война — это неотвратимое и практически свершившееся событие.

Что же говорят современные ясновидцы и ученые? Итак:

Аналитики из Британии считают, что причиной использования ядерного оружия станет Тайвань и произойдет это в ближайшем будущем. В прогнозах говорится, что в 2029 году власти острова объявят о независимости, а это категорически не устроит Пекин.

Далее, по прогнозам, Китай инициирует тотальную блокаду мятежного острова. США вмешается в конфликт и выступит в поддержку повстанцев, что спровоцирует Китай на решение о применении ядерного оружия. Как следствие, возникнет катастрофа планетарного масштаба.

Португалец Орасио Вильегас убежден, что инициатором вооруженного конфликта станет Дональд Трамп — президент США. Страна вступит в противостояние с Пекином, Москвой и Пхеньяном. С ним полностью соглашается коллега из Нигерии Сильвестр Нманвок.
Осман Памукоглу (турецкий генерал) имеет собственное мнение. Он уверен, что война вспыхнет между США, Китаем и Россией. Причем, по мнению Османа, Россия и США будут сражаться на одной стороне. Ряд других специалистов-аналитиков предполагают, что Третья мировая война разгорится с противостояния Турции и России.
Пристальное внимание общественности приковало заявление ученого-математика Аарона Клаузета. Ученый математическим путем вычислил пограничные сроки начала Третьей мировой войны. Аарон оперировал данными о войнах, которые имели место в 1823‒2003 годах. За этот период случилось 95 международных вооруженных столкновений.

Математик отмечает, что лишь пять из них пришлись на период 1940‒2003 гг. Ученый уверен, что фазы конфликтов и перемирий имеют определенную очередность. Окончательные расчеты произвела специально разработанная аналитическая компьютерная программа. Она учла степень тяжести и частоту конфликтов, разделила их на глобальные и локальные и выдала дату очередного крупномасштабного военного столкновения — 2150 год.

Случится или нет Третья мировая война и стоит ли верить предсказаниям? Аарон Клаузет считает, что, исходя из развития мировых событий, она неизбежна. По его мнению, прогнозы окажутся ошибочными, и мирового вооруженного конфликта не случится только в том случае, если человечество достигнет мышления нового уровня и станет способным решать любые международные проблемы мирными путями.

Это утверждение авторитетного ученого из США заставляет верить в то, что человечество всё же может избежать Третьей мировой войны и достичь гармонии и мира на всей планете.
Информация
Комментарии
1 | Сергей Шилин 23 марта 2020 10:28:57
Удивляет лишь то, что ни один из "пророков" не предсказывает того, что человечество поумнеет и перестанет воевать. Хотя пока мы доверяем власть убогим придуркам, то всё возможно. Ведь все войны, за всю историю человечества, начинали "правительства" и никогда народ. Значит не тем даём власть
Добавить комментарий