Ученый Минобороны США признает, что наша Луна является "структурой инопланетян"

29 июля 2016
1
7372
Ученый Минобороны США сказал, что наша луна является домом для инопланетной технологии и инопланетян, которые работают в тесном контакте с правительствами мира, пишет yournewswire.com.

По словам Джона Подеста, «серого кардинала» Демократической партии, бывшего руководителя президентского аппарата Билла Клинтона, а также советника Барака Обамы, правда о луне в настоящее время хранится скрытой от общественности.

"Я скептически отношусь ко многим вещам, в том числе к тезису, что правительство всегда знает лучше, и что нужно знать народу. Время, чтобы открыть занавес над этой темой уже давно назрело. У нас есть заявления от самых достоверных источников - те, которые в состоянии знать - об увлекательном явлении, природу которого еще предстоит определить ", - говорит Джон Подеста.

О новом свидетельстве серьезного ученого пишет Collective-evolution.com.

Д-р Джон Бранденбург, доктор наук, является плазмофизиком. Он сделал свою дипломную работу в Калифорнии в Ливерморской национальной лаборатории контролируемой плазмы по использованию энергии термоядерного синтеза, а также работал в области энергетики, обороны и космических исследований в течение ряда лет. В настоящее время он является консультантом в институте прикладной физики LLC, и преподает в колледже астрономии, физики и математики в Мэдисоне.

Он является автором предложения по разработке плазменного двигателя с использованием воды в качестве ракетного топлива для космических двигательных установок (MET (Microwave Electro-Thermal).


Бранденбург был вовлечен в миссию Клементина на Луну, которая была частью совместного космического проекта между министерством обороны и НАСА. Миссия обнаружила воду на полюсах Луны в 1994 г. Он был заместителем управляющего этой миссии.
Стоит упомянуть здесь о том, что в России недавно призвали провести международное расследование лунных посадок США и пропавших артефактов (лунный камень) и кинопленки.

Согласно Бранденбургу, «эта миссия ( Миссия Клементина ) была разведывательной, основном, чтобы проверить, строит ли кто-то еще базы на Луне, кроме тех, о ком мы уже имеем информацию. Было ли расширение уже существующих объектов?

Кроме того, он продолжает утверждать, что после завершения миссии Клементина, власти продолжали делать анализ в составе команды элитного отдела министерства обороны с высокой степенью благонадежности.
«Эта команда, в основном, держалась особняком и просто делала свою работу, и нам сказали, чтобы мы не мешали им ... Миссия была разработана, чтобы исследовать и сопоставить все уголки Луны.

Это очень краткая справочная информация о ком-то, кто является явно очень уважаемым человеком в "академических" кругах. Не так давно, он присоединился к длинному и растущему списку «академиков», которые помогают приоткрывать занавес над данной темой, несмотря на то, что таких людей продолжают высмеивать в мире так называемой «академической» науки.

Это было во время миссии Клементина, когда у ученого возникли подозрения ( а если конкретно, то при изучении изображений лунной поверхности) о внеземном присутствии на Луне.

«Из всех изображений, которые я видел с луны, наиболее впечатляющим является изображение ректо-линейной структуры в милю шириной. Она выглядела явно искусственной, и не должна быть там. Как кто-то в сообществе людей, отвечающих за космическую оборону, я смотрю на любую такую структуру на Луне с большим беспокойством, потому что она не наша. И нет никакого способа, с помощью которого мы могли бы построить такую вещь. Это означает, что там есть кто-то еще».

Вот еще цитата из его откровений: «Мы знали, была возможность неизвестного присутствия, возможно, инопланетного / внеземного вблизи Земли ... Я сидел в обществе вышедших на пенсию нескольких генералов и адмиралов военно-воздушных сил, и мы наблюдаем то, что выглядит как перестрелка в космосе. Самый старший из нас вообще ... повернулся ко мне и сказал: "Как вы думаете, откуда они?". И я сказал: "Я не знаю, сэр, я слышал, что они прибыли из места, которое находится отсюда в 40 световых годах".
Бранденбург был и до сих пор остается человеком, уважаемым в академической среде. Он, однако, обнаружил много критики в свой адрес, когда в 2012 году предложил, что существуют доказательство термоядерной войны на Марсе в далеком прошлом. С тех пор его сильно критиковали, так как он стал одним из сотен надежных свидетелей, которые теперь выходят вперед, чтобы рассказать о внеземной реальности.

И таких людей становится все больше. Вот несколько цитат от других ученых, взятых из очень длинного списка:

«Разумные существа из других звездных систем бывали здесь и посещают нашу планету Земля. Этих посетителей называют по-разному: «звездные люди», «инопланетяне» и т.д. ... Они посещают Землю и в настоящее время; это не вопрос гипотезы или тоскующего мышления» - Теодор С. Лодер III, кандидат технических наук, почетный профессор наук о Земле, Университет штата Нью-Гемпшир.

«Существует еще один способ, будь то червоточины или искривленное пространство, то есть должен быть способ получения энергии, так что вы можете извлечь ее из вакуума, а также тот факт, что они здесь, показывает нам, что они нашли этот способ» - Джек Кашер, доктор физики, почетный профессор физики, Университет штата Небраска.

«Существует множество доказательств того, что мы контактировали, что цивилизации посещали нас в течение очень долгого времени. Конечно, их появление кажется странным с западной материалистической точки зрения. Ясно, что эти посетители используют технологии сознания, тороиды, совместно вращающиеся магнитные диски для их двигательных систем, что, кажется, является общим знаменателем для феномена НЛО» - д-р Брайан О'Лири, бывший астронавт НАСА и профессор физики Принстонского университета.
Информация
Комментарии
1 | ТотВася 21 декабря 2017 21:05:52
Нелюблю трепачей. После таких статей, подобного читать нехочется. Angry
Добавить комментарий