Число дня рождения

29 января 2007
7
47134

Число 6

Число дня рождения 6 остается непревзойденной. Это натура честная, откровенная, надежная. Взгляды - прогрессивные, но с желанием создать себе имя, добиться уважения и расположения окружающих, поддерживать среди друзей мир и спокойствие, улучшить их жизненные условия. Они буквально излучают оптимизм и жизнерадостность, оправдывают доверенную им работу или должность, удовлетворяются достигнутым, не стремясь к вершинам карьеры и славы. Однако маска бесстрасности не вызывает к ним большой симпатии и дает повод заподозрить в них лицемеров.

На вас, человека очень надежного и ответственного, всегда можно положиться - вы всегда уделите людям внимание, проявите искреннее и глубокое сочувствие, выкажете терпимость. И поэтому будете счастливы там, где требуются ваши качества, а это профессии учителя, психолога и психиатра, священника, няни, врача, лектора, стюардессы, актера, художественного руководителя, писателя, редактора, издателя, директора школы, декана факультета, учителя воскресной школы, заведующего отделом кадров, танцора, певца, костюмерши, модельера, садовника, художника-декоратора, косметолога, стилиста, парикмахера, гувернантки, главы благотворительного фонда, театрального декоратора и даже физика. Ваше чувство стиля и склонность к творчеству очень пригодятся вам дома: пусть у вас появятся хобби, которые могут стать побочным ремеслом и уж, несомненно, дадут вам возможность снять напряжение и расслабиться.

Число 7

Число дня рождения 7 символизирует тайну, а также знание. Линию этой противоречивости можно продолжить. В таких людях собранны такие свойства личности, как старательность и поэтическая душа, правда, с некотороми странностями, склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция, богатая фантазия, живое, яркое воображение. С этим число чаще всего рождаются и воспитываются композиторы и музыканты, литераторы и поэты, философы и затворники, мыслители и отшельники. Их вдохновение требует уединения и одиночества. Более слабых утянет болото уныния и пессимизма, более сильные, напротив, становятся яркими личностями, людьми с мировым именем.

С вашим несравненным умением сосредоточиваться, редкой способностью к анализу и проницательностью вы преуспеете на любом поприще, которое требует от человека концентрации внимания и мудрости, то есть как исследователь, заведующий отделом кадров, комментатор, психолог и психиатр, инженер, изобретатель, специалист по патентному праву, брокер, экономист - знаток рынка, исследователь сверхчувственного восприятия, историк, хирург, ученый, археолог, физик, путешественник-первооткрыватель, судья, адвокат, спортсмен, посредник, консультант, штурман, астролог, нумеролог, нумизмат, дизайнер, геолог, фотограф, музыкант, теолог, священник, монахиня, борец за гражданские права, хирург, критик, редактор, писатель, модель, декан факультета. Вы без усилий можете стать авторитетом в целом ряде областей, прежде всего специалистом по антикварной мебели, ювелирному делу, нумизматике, истории, этикету и дизайну интерьера. Ваша сильная сторона - исследования.

Число 8

Число дня рождения 8 - это бизнес, предприимчивость, неустрашимость во всех сферах и областях жизни, особенно в коммерции и индустрии. Устремляясь только вперед, эти люди обычно успешно осуществляют свои планы и намерения, осуществляют задуманное. Здесь сказывается их воля и сильный характер, способность не жалеть ни себя, ни других. А сопротивление, преграды на пути, противники только подгревают, усиливают их энергию и работоспособность. У этих людей редкостные административные способности, умение управлять коллективами, увлекать людей за собой. Особенно это проявляется в области политики, на военном поприще, в деловом мире, где они могут быть жестоки и беспощадны. Однако они судят людей, подбирают себе друзей по их достатку, положению в обществе.

Идеальны для вас занятия, требующие ответственности, такта и понимания; вам следует проявить все ваши способности - и вы достигнете материального благополучия, которого добиваетесь. Вы преуспеете как филантроп, политик, изобретатель, администратор, редактор, писатель, издатель, театральный режиссер или продюсер, банкир, брокер, армейский офицер или военный эксперт, детектив и следователь, фабрикант, критик, экономист, декан факультета, парикмахер, библиотекарь, спортсмен, химик, судья, адвокат, спортивный консультант и тренер, режиссер мюзиклов, заведующий отделом в магазине, менеджер, администратор ресторана, государственный служащий, организатор клуба, коллекционер, механик. Соедините вашу деловую хватку с благотворительностью, что будет ко всеобщей выгоде. Однако вам следует выкраивать время для какой-нибудь физической активности - например, принимать участие в спортивных состязаниях,- чтобы вы могли уравновесить траты умственной энергии. Будьте доступны для людей, помогайте менее удачливым; оставьте свой след в этом мире.

Число 9

Число дня рождения 9 предполагает сильную личность с потенциальным интеллектом, способную к высокому развитию. Здесь успех дарит мир искусства и художеств, артистический талант и творческая, созидательная сила. Этим людям лучше сразу отказаться от деятельности коммерсантов, металлургов, военных. Их проблема нередко заключается в осознании своих талантов и способностей и в выборе правильного жизненного пути. Под этим числом дня рождения обычно рождаются и великие изобретатели, и открыватели нового, и музыканты. Все у них зависит от способностей и желания. Оба эти фактора следует объединить, направить на одну цель - тогда успех гарантирован.

Заурядное положение никогда не устроит вас, потому что вы постоянно увлечены чем-то новым и волнующим. Вы будете задыхаться, если вам придется оставаться на одном и том же месте. Ваши интересы поистине всесторонни, вам все удается; вы можете быть блестящим эстрадным артистом, философом, психиатром, комментатором, писателем, редактором, издателем, артистом, музыкантом, исследователем сверхчувственного восприятия, художником, публицистом, экспертом в службе информации (PR), администратором, изобретателем, идеологом, ученым-исследователем, детективом, хирургом, путешественником, археологом, политиком, историком, лектором, актером на радио и ТВ, театральным режиссером или продюсером, геологом, модельером, косметологом, знатоком эзотерики и медиумом, менеджером по рекламе, заведующим отделом сбыта, агентом бюро путешествий, парикмахером, дизайнером, декоратором, а также знатоком знаменитостей. Для вас почти не существует ограничений - вы способны завоевать мир. Занимайтесь всем, что пробуждает у вас интерес, и старайтесь делиться своими познаниями. В таком случае вам суждены удача и счастье.
Читайте так же:
Значения чисел
Информация