Число дня рождения

29 января 2007
7
47093
Это число вычисляется также, как и любую другое, по законам нумерологии, путем сложения числа, месяца и цифр года. Так, человек, родившийся 12 марта 1957 года, должен сложить 1+2+3+1+9+5+7=28=10=1. Получаем 1 - вибрирующее число дня рождения данного человека.

Число 1

Это признак собственной персоны, символ славы и могущества, действия и честолюбия. Человек, с числом дня рождения 1, должен и следовать ему, никогда не менять свой курс и не пытаться прыгнуть далеко вперед сразу же, рывком, раньше времени. Такой человек достигнет новых высот только прямым и прогрессивным путем. Здесь следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Сильное число дня рождения 1 обещает многое, оно предлагает высокое развитие, если следовать его советам.

Вибрация единицы делает человека пригодным для места администратора, для творческой деятельности и свободных профессий, а значит, именно в таком качестве вы будете трудиться с наибольшей отдачей и удовлетворением, короче наиболее успешно. Ваша интуиция очень пригодится вам, если вы станете менеджером, писателем, послом, архитектором, дизайнером, заведующим отделом сбыта, неврологом, директором радиостанции или телекомпании, кинорежиссером, директором рекламного агентства, директором магазина, адвокатом, хирургом, главным редактором, продюсером, художником, актером, брокером или ростовщиком, летчиком, профессиональным изобретателем, издателем или антрепренером, деканом факультета, исследователем, армейским офицером, заведующим отделом кадров, врачом-диагностом, директором бюро по найму, комментатором, литературным критиком, диктором программы новостей или политиком. Вам нужно такое поле деятельности, где бы вы могли экспериментировать и полностью развернуться. Вы должны держать бразды правления в своих руках и занимать ответственное положение. Любую идею вам надо хорошо обдумывать.

Число 2

Как число дня рождения 2 подразумевает равновесие в настроении, поведении, действиях, мягкость и тактичность характера, поиски компромиссов, сглаживание острых углов, острых проблем. Внутренние противоречия, излишняя рассудочность, вечные советы друзьям и окружающим часто мешают им разобраться в собственных делах. Число 2 - это антитеза, равновесие, контраст. Оно как бы находится между светом и мраком, добром и злом, теплом и холодом, богатством и нищетой, жизнью и смертью. Эти люди должны принимать все обстоятельства такими, какие они есть, к ним приспосабливаться и с ними примириться. Им следует избегать крайностей, любой неуверенности и чрезмерного великодушия, думать и заботиться не только о других, но также и о себе. Они хорошие проектировщики и советчики, но не исполнители. Им нужны соавторы, компаньоны, сотрудники, но при их выборе пусть разум властвует над чувствами.

Для вас будет идеальным место, требующее всемерного взаимодействия, понимания, дипломатии и преданности руководству. Вам лучше быть в связке с другими, чем занимать командный пост, а поэтому становитесь клерком, юристом, артистом или театральным продюсером, музыкантом, писателем, издателем, помощником директора, организатором гастролей, агентом по недвижимости, регистратором в лечебнице или портье, банковским служащим, корреспондентом, служащим аэропорта, хранителем музея или библиотеки, поваром или поставщиком провизии, референтом, секретарем, полицейским, инженером, служащим гостиницы или ресторана, стенографистом, коллекционером, биографом, скульптором, политиком, кроме того, пойте в хоре или участвуйте в ансамблях музыкантов-исполнителей. Чем больше вы будете содействовать делу, требующему сотрудничества, и проявлять искреннюю заинтересованность в успехе такого дела, тем глубже будет ваше моральное удовлетворение от правильно выбранного пути.

Информация
Комментарии
1 | Virtual Reality 23 декабря 2009 15:25:40
в то время как некоторые странники и просветлённые, поедая пищу, поданную мирянами, добывают подобным образом средства к существованию низменными знаниями и неправедной жизнью

а именно:

истолковывая знаки на драгоценностях, знаки на одеждах

знаки на палках, знаки на мечах

знаки на стрелах, знаки на луках

знаки на оружии

знаки на женщинах, знаки на мужчинах

знаки на юношах, знаки на девушках

знаки на рабах, знаки на рабынях

знаки на слонах, знаки на конях, знаки на буйволах, знаки на быках, знаки на коровах, знаки на козлах, знаки на баранах

знаки на петухах, знаки на перепелах, знаки на ящерицах, знаки на черепахах, знаки на диких зверях

он избегает подобным образом низменных знаний и неправедной жизни

это и есть часть его нравственности
2 | masunichka90 23 июля 2010 08:02:32
очеь интересный способ узнать о себе больше. Мое число 8. Прочитав, аж мурашки по коже пробежали... все так, как есть! (Про предприимчивость - в 20 лет я уже владелица магазина одежды)
3 | Dikeiiiii 05 ноября 2010 13:15:31
как это 28=10!!!!!!!?????
4 | mxm 05 ноября 2010 15:44:32
28=10
две цифры вновь складываем 2+8=10
затем опять их складываем 1+0=1
5 | Dikeiiiii 07 ноября 2010 11:24:15
Спасибо))
6 | makromi13 17 октября 2011 08:26:17
Меня моя семерка вдохновила на подвиги. Знал что буду ленивым, а значит плохим журналистом, бросил и учусь на психолога.Smile
7 | Astroissledovatel 22 августа 2015 23:21:44
Вообще-то пример неправильный, так, как по законам древних число 10 складывать нельзя, поскольку оно является отдельным символом планеты Плутон. А она значает сверхсилу, магию.
Добавить комментарий