Список Шелдона

29 июля 2006
0
9531


Под видом людей пришельцы внедряются в земные организации на ключевые посты, чтобы исподволь, неявно направлять нашу цивилизацию по нужному им пути. При этом, чтобы подстраховаться на всякий случай, они должны добиться категорического запрета на публикацию любой информации по неопознанным летающим объектам. Те факты, которые все-таки просочатся в печать, необходимо подвергать официальному высмеиванию.

При Академии наук неплохо бы создать группу, которая объясняла бы полеты НЛО и прочие “чудеса”, связанные с деятельностью пришельцев, сугубо земными причинами. Еще надо запретить разработку программ типа “Звездных войн”, чтобы люди не смогли использовать космическое оружие от внешней агрессии. А ученых, занимавшихся этой тематикой (вспомнимте список Шелдона!), лучше устранить... А теперь посмотрите, что происходит. Еще совсем недавно энтузиасты исследований проблемы НЛО жестко преследовались - их высмеивали, увольняли с работы... Сегодня, внешне, все изменилось. Но так ли это? Конечно, в печати появился шквал статей о неопознанных летающих объектах. Но... Основная масса людей (словно загипнотизированная) не верит в НЛО, воспринимая рассказы о них как некую “журналистскую фантастику”. Между тем в мире творятся странные вещи.

Человечество буквально на глазах меняется как биологический вид. Все больше становится так называемых “контактеров”, слышащих “потусторонние голоса”, обладающих феноменальными экстрасенсорными способностями. Ученые связывают это с изменением магнитного поля Земли, которое заметно уменьшилось. Академик В. Казначеев подтвердил этот эффект в гипомагнитных камерах. У людей, изолированных с помощью этих камер от внешнего поля, проявлялись телепатические и другие необычные способности. Но кто даст гарантию, что магнитное поле планеты меняется естественным образом? У меня, порой, возникают серьезные сомнения в этом. Слишком уж много необъяснимых событий происходит в последнее время.

Почему, например, существует “пояс безумия”, охватывающий Землю смертоносным кольцом? Судите сами - Корея, Вьетнам, Афганистан, Ливан, Ирак, потом Югославия, Молдова, Грузия, Нагорный Карабах, Армения, Таджикистан, Чечня... Даже в благополучной Америке произошла вспышка насилия в Лос-Анжелосе, находящемся в том же широтном поясе. Вы скажете, что все эти войны и конфликты - явление политическое. Но почему тогда они сопровождаются землетрясениями, другими необычными природными явлениями?

Почему “горячие точки” четко укладываются в кольцо, словно бы некий зонд, облетая планету по орбите, сеет под собой вражду, агрессивность, природные катаклизмы?.. Почему наши военные, до зубов вооружающиеся против любой существующей и несуществующей опасности, проявляют загадочное прекраснодушие в отношении вероятной инопланетной агрессии? Почему на сегодняшний день не существует ни государственных, ни общественных механизмов, способных оперативно реагировать на сообщения о возможной эскалации на Землю инопланетных агрессоров?”

Вот какие вопросы возникают при анализе “списка Шелдона” и сложившейся ситуации. И, дай Бог, чтобы фантастичесская версия Д.Азарова действительно оказалась фантастикой!

www.ufology.org.ua
Информация