Где прячется третья Римская империя и ее столица Атлантида?

28 мая 2013
2
10068
Швейцария

Сегодня на Швейцарию невольно работает все 206 странах мира по приказу Римской империи. Широко известные бренды, такие как швейцарский армейский нож и шпионские солнцезащитные очки с логотипом самого швейцарского креста являются техникой PSYOPS, ибо они представляют истинную природу того, чем занимается Швейцарии в мире. Политика, известная под название «Большая игра», состоит в том, что страны непрерывно стравливаются друг с другом и используются все время для получения прибыли. Лишь очень немногие имеют право на прибыль. И этот процесс повторяется на регулярной основе, что хорошо известно по выражению, что "история всегда повторяет себя".

Согласно римской истории о Санта Клаусе, еврейский народ изображен в виде святых эльфов, которые занимаются святой торговлей в своей мастерской, иначе известной как Швейцария, первом еврейском государстве. Еврейский народ, также известен как "богоизбранный народ", то есть они являются избранной расой Датской Гренландии для управления миром.

Современные римляне

В общей сложности 13 семей переехали из Рима в Гренландию и представлены буквой "В" (латинской), которая образуется при добавлении 1 +3.

Римлянин называет себя "человеком", а все остальные - "люди" или цветные люди. Слово “hue” (часть от “humans”) "оттенок" означает цвет.

Современные римляне имеют белую кожу, рыжие волосы и голубые глаза, и имеют вид или "взгляд" ирландцев.

После завоевания Гренландии, римляне завоевали, поработили, а затем скрестились с местными гигантами, и, в конечном счете, сами стали гигантами. Сегодня они имеют рост где-то между 8-10 футами ( около 3 метров) в высоту.

Такие термины, как "снежный человек" и "Большой брат" (“Bigfoot” and “Big Brother”) являются не вымышленными, а отражают действительность.

Символика Римской империи представлена практически во всех крупных городах по всему миру куполами, пирамидами, арками и архитектурой. От слова «дом-купол» (“dome”) происходит слово доминирование (“domination”) или «господство».

Римский орел является символом, присутствующим на флагах и в культуре Америки, Мексики, Египта, Германии и многих других стран.

Римский орелРимский орел

Римский английский

Английский язык был и является языком Рима. Большинство европейским языков, таких как немецкий, итальянский, испанский, португальский, французский, русский, и всех скандинавских языках являются производными от древней латыни (Прим. переводчика – по-видимому, автору стоило задаться вопросом как возникла древняя латынь, и кто именно был в числе первых римским императоров). Большинство из вышеупомянутых языков даже имеют одни и те же алфавиты. Английский также можно понимать буквально.

Языки и числовые системы латинского, итальянского, ретороманского, румынского языков, римские цифры, и старый английский все были созданы, чтобы скрыть тот факт, что английский язык был языком Рима.

Латинский алфавит называется " Score" ( слово имеет много смыслов, в том числе, основание, «два десятка», «Счет», «партитура» и др.) и он состоял из 20 букв, которые также служат как числа. С другой стороны, числа также могут служить в качестве букв.

Например, 1 = A, B = 2, B = 2 и 1 = A. Помимо этого соединение цифр / букв называется алгеброй. Например, слово "Бог" будет представлено: 7 +15 +4, сумма которых равна 26. G является 7-й буквой в алфавите, 0 - 15-й и т. д. Затем 2 и 6 будут представлены в виде суммы, что в общей сложности составляет 8. Это основной тип алгебры, которая может быть применена ко всем словам, состоящий из букв латинского алфавита, в частности, на английском языке.

Наиболее распространенными префиксом и суффиксом в английском языке являются «ре» и «ер» (“re” and “er”), которые стоят за названием "Римская империя" и "Империя Рима" (“Roman Empire” and “Empire of Rome”).

Религия

Все современные религии, такие как христианство, ислам, иудаизм и т.д., являются римским творением. Слово "религия" (religion”) означает "Римской империи Легион" («Roman Empire Legion»). Легион был одной из воинских единиц в римской армии.

Об авторе

Дэвид Чейз Тейлор, главный редактор издание Truther.org, американский журналист, живущий в Цюрихе, Швейцария, где он попросил политического убежища после выхода книги «Ядерная Библия», книга рассказывает о событии «под чужим флагом» (мистификации), спонсируемом государством, ядерной террористической атаке на Америку. Тейлор также выпустил книгу о био-терроре, она рассказывает о планируемой в ближайшее время глобальной пандемии в рамках программы био-террора. Тейлору также приписывают разоблачение многочисленных участников террористических заговоров, (2012 DNC Terror Plot и “Twilight” Premier Terror Plot), а также связи известного американского журналиста Алекса Джонса (Infowars.com) с организацией STRATFOR.
Информация