Космические спасители человечества

19 мая 2012
0
8843
Ядерное оружие землян пришельцам явно не нравится. Они не только при первой возможности предупреждают людей о его опасности, но и сами предпринимают усилия по сдерживанию ядерной угрозы.

Вьетнамская «Хиросима» не состоялась

В 2010 году в США прошла пресс-конференция шести отставных офицеров ВВС, которые служили на ракетных базах. Один из них, капитан Роберт Салас, заявил, что он и многие другие военнослужащие неоднократно наблюдали над базами неизвестные летающие объекты. В частности, Салас рассказал о появлении такого объекта 16 марта 1967 года над базой «Мальмстром» в штате Монтана.

- Это было в день моего дежурства, - говорит он. - Большой НЛО в форме сигары, от которого исходил яркий красный свет, появился над базой в четыре часа утра и в течение почти 30 минут висел над шахтами с ядерными ракетами «Минитмен». А через 15 минут после его исчезновения обнаружилось, что пусковые механизмы всех 10 ракет вышли из строя. Позднее эксперты из Пентагона так и не смогли определить причину неисправностей. Тот же объект появлялся над базой неделю спустя, что также привело к неполадкам в механизме ракет.

Сообщение Саласа вызвало у уфологов особый интерес. В 1967 году стало окончательно ясно, что США проигрывают вьетнамскую войну. Их войска откатывались на юг, неся огромные потери в живой силе. Для изменения ситуации американцам требовался взрыв во Вьетнаме одной или нескольких атомных бомб. В правительстве и сенате велись секретные консультации по этому вопросу. Есть сведения, что об этих консультациях сообщали в Кремль резиденты советской разведки.

Тогда же, как предполагается, состоялась и очередная встреча представителей американских спецслужб с инопланетянами. По мнению многих исследователей, подобные контакты проводятся регулярно с середины 1950-х годов, когда правительство президента Эйзенхауэра заключило договор с представителями одной из космических рас. На встрече 1967 года как раз обсуждалась возможность применения атомной бомбы во Вьетнаме. Инопланетяне были категорически против. Но американское правительство колебалось - армия несла колоссальные потери, боевой дух в войсках был почти на нуле, скоро просто некому будет идти в атаку.

Видя, что уговоры не действуют, пришельцы пригрозили парализовать все ядерное вооружение США. Свою угрозу они привели в исполнение 16 марта 1967 года. Ядерные ракеты «Минитмен» были выведены из строя не только на базе «Мальмстром», но и на других подобных объектах. Роберт Салас на упомянутой пресс-конференции сообщил, что в этот день отказали механизмы ракет на соседних с «Мальмстром» базах «Оскар Флайт» и «Эко Флайт», причем и над этими базами видели НЛО. Американские уфологи убеждены, что именно это событие, а не соображения гуманности, побудило власти США отказаться от ядерной бомбардировки Вьетнама.

Ядерная бомба - «головная боль» пришельцев

Само понятие «НЛО» вошло в обиход человечества одновременно с наступлением ядерной эры. Уже в июле 1945 года в небе над Аламогордо (штат Нью-Мексико) во время испытания первого атомного устройства наблюдали летающий объект, который тогда приняли за советский шпионский аппарат. С того времени и по сей день НЛО неизменно присутствуют при всех крупных ядерных испытаниях и запусках ракет, регулярно появляются над базами и ракетными шахтами, сопровождают бомбардировщики с ядерным оружием и боевые атомные подлодки.

НЛО не только следят, но и пытаются воздействовать на земное ядерное оружие. Вышеописанный эпизод 16 марта 1967 года - далеко не единственный. Нечто подобное случилось в 1963 году на полигоне в штате Техас при испытаниях атомной бомбы. Дисковидный летательный аппарат, почти неподвижно висевший высоко в небе, через секунду после нажатия красной кнопки стремительно снизился к месту будущего взрыва, а затем снова взлетел и скрылся на огромной скорости.

Взрыв последовал лишь спустя 3,5 минуты. Эту задержку эксперты так и не смогли объяснить, поскольку и основная, и дублирующая аппаратура были полностью исправны.

Большую известность получил случай, происшедший в 50-й дивизии Ракетных войск стратегического назначения СССР в Прикарпатье. В октябре 1983 года над расположением дивизии появилось несколько НЛО. В течение почти четырех часов, то появляясь, то исчезая, они двигались со скоростью, недоступной для земной техники.

В один из моментов их появления неожиданно вспыхнули сигнальные лампы на пульте в главном контрольном пункте дивизии. Сразу же пришла в действие автоматическая система управления всем ракетным комплексом, а также непостижимым образом включилась программа на запуск ядерных ракет по целям в США. Но такой запуск мог состояться только при получении подтверждающего кода из Москвы. Кода не было, и система через короткое время автоматически отключилась.

Как потом выяснилось, в то же самое время в США на одной из ракетных баз произошел точно такой же случай. Во время появления НЛО сама собой сработала, а потом отключилась система запуска ракет.

Можно предположить, что пришельцы проводили испытания своей техники, предназначенной специально для нейтрализации боевого потенциала землян.

Близится «день Икс»

При контактах с землянами пришельцы часто говорят об опасности ядерного оружия. Общаясь с людьми, вхожими в коридоры власти, они даже могут в категорической форме потребовать его уничтожения. 18 июля 1952 года на встрече с известным физиком-ядерщиком Ван Теселом они велели ему передать президенту США их приказ прекратить испытания атомной бомбы. И ровно через сутки, в ночь с 19 на 20 июля, как бы подтверждая это требование, НЛО провели свой знаменитый налет на Вашингтон.

Пришельцы настаивают на уничтожении не только ядерного оружия, но и вообще всего, что связано с атомной энергией. В 1995 году во время одного из контактов они дали землянам 100 лет на выполнение этого требования, иначе «все человеческое сообщество будет уничтожено как опасное для космоса».

Не ограничиваясь разговорами с отдельными людьми, инопланетяне несколько раз выходили с заявлениями на эту тему в радио- и телеэфир. Широкий общественный резонанс вызвало их трехминутное вторжение в телевизионное вещание Англии.

27 ноября 1977 года почти на половине территории Соединенного Королевства в телевизорах внезапно пропали звук и изображение. Телестудия в эти минуты работала нормально, в эфир шло обычное вещание, но люди по своим телевизорам принимали нечто совсем постороннее. Некто «механическим» голосом объявил, что он обращается к землянам от имени «галактического руководства Аштрон». По его словам, за земной цивилизацией много лет ведут скрытое наблюдение представители другого космического мира. Эти представители пришли к выводу, что человечество идет по гибельному пути. Люди должны немедленно уничтожить ядерное оружие и прекратить всякое использование ядерной энергии, иначе они погубят сами себя и отравят свою планету на десятки тысяч лет.

Это происшествие расследовали полиция и несколько научных комиссий, в том числе комиссия Би-Би-Си, однако ему так и не было дано объяснения. Подобное «вклинивание» в телевещание возможно, но технически очень трудноосуществимо. Для этого требуются передатчики чрезвычайно высокой мощности и система из нескольких сотен внушительной величины антенн, чего на территории Англии тогда просто не было.

В последние годы отмечены поразительные случаи нейтрализации пришельцами земного ядерного оружия. Здесь надо сказать о «синем луче», который способен превратить боеголовку с ядерным зарядом в безвредную «пустышку».

«Синий луч» (он может быть разного цвета, даже невидимым), природа которого неизвестна, обладает такими же проникающими способностями, что и рентгеновское излучение. При направлении его на шахту с ядерными ракетами или на самолет с ядерными бомбами на борту луч свободно проходит сквозь все корпуса и обшивки и добирается до смертоносной начинки - урана-235. Происходит бомбардировка последнего элементарными частицами, в результате чего ядерная бомба теряет свои взрывчатые свойства.

По некоторым сведениям, пришельцы готовят массовое облучение всех ядерных объектов Земли. Это должно произойти в некий «день Икс». По-видимому, акция согласована с американцами, которым выгодна нейтрализация ядерных арсеналов. На планете останется только обычное вооружение, а значит, США получат подавляющее военное преимущество над любой страной мира.
Информация
Добавить комментарий