Базы инопланетян на Луне. Доказательства.

29 ноября 2011
62694
Доказательств гипотезы о лунных инопланетных базах с каждым годом становится все больше. И новые свидетельства появляются с нарастающей быстротой. Однако начнем излагать суть версии по порядку.


Еще в древнем Китае в X-XI веке до нашей эры звездочетами были написаны многочисленные трактаты о звездном небе. Однако ни в одном из них не встречается никаких упоминаний о Луне. В связи с этим можно предположить, что спутник Земли на тот момент еще не появился. Сопоставляя эту версию с легендой о Всемирном потопе, некоторые исследователи приходят к выводу, что именно появление на околоземной орбите нашего нынешнего ночного светила стало первопричиной этой катастрофы древности. По мнению ученых, именно к историческому периоду, связанному с обретением Землей своего естественного спутника, относятся первые упоминания о странных существах, прилетавших на Землю из космоса. Одним из подтверждений этой гипотезы являются рисунки древних народов майя, которые изображают спускающихся с Луны людей в необычных одеяниях.

В 1968 году Астрофизическая информационная система НАСА выпустила каталог, содержащий описание около шестисот аномалий на поверхности Луны. К их числу относятся движущиеся неопознанные летающие объекты различных форм и размеров, появляющиеся и исчезающие лунные кратеры, радужные туманы, возникновение теней и вспышки яркого света. А российскому астроному Козыреву удалось зафиксировать на Луне несколько вспышек красного цвета. Подобные аномалии чаще всего фиксировались в области одного из самых крупных кратеров, диаметр которого составляет около ста километров. Кратер получил название «Альфонс», он является самым загадочным местом на Луне.

В 60-е годы ХХ века американский астроном Карл Саган заявил, что в лунном грунте были найдены пещеры, формы и размеры которых позволяют предположить, что они были созданы неестественным путем. Внутреннее пространство самой большой пещеры составляет около ста кубических километров. Американские астронавты в свое время давали понять, что все миссии космического корабля «Аполлон» с 1968 по 1972 год были отслежены представителями внеземных цивилизаций. Более того, были зафиксированы случаи контакта инопланетян с астронавтами. Пришельцы общались с землянами при помощи кодового шифра. Версия о существовании специального шифра подтверждается японским астрономом Кензахуро Тойода в 1958 году. Ученый из Страны Восходящего Солнца увидел на поверхности Луны семь огромных букв, которые исчезли через несколько ночей. Появление этих символов так и осталось необъясненным.

А не так давно в прессу просочилась фраза американского астронавта Нила Армстронга, произнесенная им сразу после высадки на Луну: «О, Господи! Здесь находятся другие космические корабли, они выстроились вдоль дальнего края кратера. Они наблюдают за нами!». Советский астрофизик Иосиф Шкловский считал, что Луна вполне может быть бездействующим кораблем иной цивилизации. Позднее подобную версию предложил российский радиоастроном Алексей Архипов. Он предположил, что спутник Земли - это инопланетная станция, созданная специально для наблюдения за жизнью на нашей планете.


Исследователи, в том числе и представители НАСА, утверждают, что мировое правительство запретило информировать людей о пребывании пришельцев на Луне. Однако существование фотографий, запечатлевших различные строения и следы техники на лунном грунте, свидетельствуют об обратном. Предположительно, базы пришельцев находятся на обратной стороне Луны. Свидетелями лунных королевств стали участники миссии «Аполлон». По слухам, на обратной стороне Луны обнаружены замки и башни из прозрачного материала, напоминающего горный хрусталь, а также различная техника и транспорт, который и оставляет следы.


Нас ждут еще более удивительные открытия. Недаром Ночное светило с древних времен кажется людям загадочным, и с необъяснимой силой притягивает к себе их внимание.
Информация
Комментарии
1 | mari-am 01 декабря 2011 13:38:27
То, что луна является одним из самых загадочных объектов из ближайших по расположению к Земле - это факт. Более того, научно доказано огромное влияние Луны на психику людей: люди с нестабильной психикой и дефектами психики негативно реагируют на изменение лунных фаз, а особенно на полнолуние.
2 | Nadoo 04 декабря 2011 19:36:55
С одной стороны все эти басни про инопланетных существ кажутся бредом.
Но с другой точки зрения что то необъяснимое.
К примеру, как они живут в таком холоде, зачем им это надо?! И еще одна беда, люди с годами всё умнее, и теперь у людей такое орудие, которое может разнести всё что угодно.
3 | Алексей 05 декабря 2011 08:08:26
Сегодняшние приливы и отливы связаны с Луной. Так что же удивляться, что когда она только появилась на орбите, то вызвала всемирный потоп. Вот только случайно пролетала Луна мимо Земли или ее выход на околоземную орбиту чей-то точный расчет - вот это интересно!
4 | Илья 29 сентября 2012 13:25:58
Правда всегда так проста, что в неё трудно поверить....
5 | тимка 04 декабря 2012 19:27:30
А ГДЕ БАЗАSad
6 | евгений 04 января 2013 20:57:06
база на обратной стороне луны
7 | ирина 14 мая 2013 07:20:53
да какое у нас оружие ? что за бред? мы их...хахаха. да скорее они нас. захотят такую волну накинут что мозги наши будут лопаться как воздушные шарики. это все бред мы против них как муравей против ботинка человекаSmile))
8 | Игорь 14 марта 2014 19:37:53
Лично я думаю,что всё это бред. Я астроном и читал многие книги про Луну. А то что сказано в самом начале статьи,что про Луну не упоминали,то её то на самом деле упоминали аш ещё в 2-3 веке до нашей эрыAngry
9 | Белый 01 сентября 2014 14:45:42
Я давно об этом знал.отец говорил,что им лектор рассказывал когда они его коньяком напоили..
10 | валера 12 октября 2014 19:33:38
съёмка инопланетян около луны
11 | Гриня 12 октября 2016 18:09:03
Всё-таки люди смешные,верят или хотят верить в то во что им удобнее верить,может нас и нет вовсе а?колбасу идите еште ,убивайте ,засоряйте,уничтожайте,а мы понаблюдаем за вамиPfft
12 | петя 23 октября 2016 20:59:55
CoolShock
13 | Дмитрий 18 января 2017 13:06:57
Игорь, хоть ты и астроном но при чем тут "...аж в 2-3 веке д.н.э.", если в начале статьи речь идет о 10-11 веке д.н.э.
14 | максим 21 января 2019 18:33:24
Базы на Луне конечно существуют, а вот американцы там не были, потому как в космос впервые полетели на наших союзах в 90-е годы. Что же касается баз,то их обнаружили наши луноходы. Остается непонятным зачем пиарить НАСА - лжецов
15 | Владимир 27 апреля 2021 22:51:05
В школе еще в нашей прессе проскочило сообщение что наш луноход нашел на поверхности плиту исскуственного происхождения..а дальше тишина полная.очень четко помню сообщение это.
Добавить комментарий