Новосибирск, март 2005
01 октября 2006
0
17633

Добрый день! Эти фотографии я сделал в Новосибирске 5 марта 2005 г. Этот объект хаотично двигался в ночном небе то увеличиваясь в размере, то уменьшаясь. Я подумал, что эти фотографии Вас заинтересуют.

С уважением,
Александр.
г. Новосибирск
Информация
Добавить комментарий
ЗакрытьНа сайте используются cookie-файлы, для обеспечения определенного функционала сайта. Вы можете изменить настройки браузера, для отключения этой функции. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.