Екатеринбург, 26 мая 2006 года
01 октября 2006
0
19205

26 мая 2006 года, над Екатеринбургом, наблюдалось НЛО. К нам в редакцию пришло несколько снимков с загадочным объектом.

Вот что пишет автор этих снимков: "Вчера в 21.30 этот объект первой увидела дочь. Что-то непонятное двигалось с севера на юг. Мы увидели это. Живем рядом с аэропортом, но на самолет это было не похоже, т.к. небыло инверсионного следа. Хоть и высота объекта была приличная, мы всеравно сняли его на фотоаппарат."
Информация
Добавить комментарий
ЗакрытьНа сайте используются cookie-файлы, для обеспечения определенного функционала сайта. Вы можете изменить настройки браузера, для отключения этой функции. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.