Екатеринбург, 26 мая 2006
01 октября 2006
1
19620

26 мая 2006 года, над Екатеринбургом, наблюдалось НЛО. К нам в редакцию пришло несколько снимков с загадочным объектом.

Вот что пишет автор этих снимков: "Вчера в 21.30 этот объект первой увидела дочь. Что-то непонятное двигалось с севера на юг. Мы увидели это. Живем рядом с аэропортом, но на самолет это было не похоже, т.к. небыло инверсионного следа. Хоть и высота объекта была приличная, мы всеравно сняли его на фотоаппарат."
Информация
Комментарии
1 | медвепут 13 мая 2010 14:06:44
В аэропортах стоят такие радары, что они птичек видят.
Так что пролет вашего НЛО был санкционирован )

Вот наконец-то действительно НЕОПОЗНАННЫЙ объект.
Мы не будем говорить, что это пришельцы из КОСМОСА...
Но тут, я не знаю, что и сказать. Метеозонд ?
Добавить комментарий
ЗакрытьНа сайте используются cookie-файлы, для обеспечения определенного функционала сайта. Вы можете изменить настройки браузера, для отключения этой функции. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно